Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#22291 blue deep 14 июн 2006, 10:45
Вопрос первый: как бронировать? для этого надо просто звонить, куда, кому, что говорить, за сколько дней?
Второй: какие надо предъявлять документы, если просто покупать, обязательнго быть самому и с паспартом, нельзя ли купить через кого-нибудь, дав копию паспарта?
#22867 Jane 03 июл 2006, 10:34
Оксана технолог МЖА:Мне кажется, что это все написано здесь http://www.mza.ru/content/view/40/33/
Оксана, из вашей ссылки я не поняла такой момент.
если можно забронировать по Интернету билет межгосударственного следования (Москва-Киев), то почему в форме заказа нет поля "оплата по банковской карте"?
как оплатить по банковской карте, если учесть что мы не в Москве?
оплата картой являлось бы подтверждением брони!

в любом случае, нужно указывать контактное лицо и телефон москвича, для подтверждения брони?
#22872 НИКОЛА 03 июл 2006, 11:09
Jane:если можно забронировать по Интернету билет межгосударственного следования (Москва-Киев), то почему в форме заказа нет поля "оплата по банковской карте"?
Потому что МЖА такой услуги не предоставляет. Нужно приходить за билетом и выкупать. Интернет-оплату банковскими картами практикуют некоторые другие компании.
#22873 Jane 03 июл 2006, 11:48
НИКОЛА:Потому что МЖА такой услуги не предоставляет. Нужно приходить за билетом и выкупать. Интернет-оплату банковскими картами практикуют некоторые другие компании.
тогда что будет являться подтверждением брони и сохранение места до момента выкупа?
#22965 Анатолий. 06 июл 2006, 11:38
Jane:тогда что будет являться подтверждением брони и сохранение места до момента выкупа?
Так "контактное лицо и телефон москвича" и является :-). Вам звонят - вы подтверждаете. Не выкупили в назначенный день - места тю-тю.
#23263 Jane2 18 июл 2006, 21:02
Выше я узнавала у администратора сайта, что является подтверждением брони.
Как не странно (для российской действительности)мне ответили, что всего лишь телефон москвича. и бронь в кармане.
Как бы не так! заказала в Инете 4 билета, указала телефон москвича.
прошло 5 дней, а звонка все нет!
>:(
Более того, состояние счета мне показало "такового заказа нет!" :(
Висеть на многоканальном телефоне из ОАЭ, как-то встанет в стоимость всех вместе взятых билетов.
На сайте сплошные "угрозы" об оплате того и сего! за инфо, за бронь, за доставку и т.п. а на деле Получается (как в нашей с вами российской действительности)!! >:(
Как быть в данной ситуации?
нам нужны срочно билеты!
#23274 Администратор 19 июл 2006, 08:01
Jane2:Более того, состояние счета мне показало "такового заказа нет!" :(
Вот как раз это и показывает, что Ваш заказ действительно, по какой то причине, не дошел до операторов, заказ попавший в базу остается там навсегда, у него может быть различный статус (обработано, мест нет, не правильное оформление и т.д.), но удалить его оператор не может!

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#33014 Limonhik 12 июл 2007, 16:11
Подскажите пожалуйста, как купить обратный билет Лоо-Москва? Если белеты продают только за 45дней, сегодня открыли 25августа, а плацкартных билетов нет ни одного! Бронь по правилам тоже запрещена, куда дели все билеты и как домой вернуться?
Спасибо.
#33015 Slon 12 июл 2007, 16:14
То, что дали в свободную продажу, раскупили в первые полчаса. Ничего удивительного, в последнее время обычная картина. Берите купе, что там еще осталось, потому что завтра не будет и этого. И будете весь отдых ходить дежурить к кассам... поймаете - можно будет сдать неудобный билен.
#33021 Slon 12 июл 2007, 16:42
Кто вам сказал? Я сам видал в "Экспрессе" на прошлой неделе выброшенные плацкарты, которые шустро разбежались. Я предполагаю, что какая-то часть еще может появиться - будете ловить, проведете отдых в очередях в кассу. И еще - вы хотите ехать в субботу, под 1 сентября. Ну, оцените пассажиропоток именно в такой день. Последнюю мысль оставлю без ответа...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1