Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#30820 Павло 27 май 2007, 15:29
Здравствуйте.

Я уже много раз покупал билеты и знаю, что означают на нём все надписи. Но когда я купил билет последний раз, я увидел незнакомую надпись. В конце строки, где указываются наличные деньги, которые я платил, и страховка 2.3 руб было дописано

с бельём 50.2 руб У0

Что это может означать? Это просто цена постельного белья, чтобы проводник не обманул меня со стоимостью, или бельё входит в цену билета? Поезд нефирменный, тип вагона -плацкарта. Исходя из тарифа (сумма цены билета и цены плацкарты) непохоже, что бельё оплачено.

Если кто-то знает, что означает эта надпись, пожалуйста, объясните. Спасибо.
#30822 НИКОЛА 27 май 2007, 15:53
Это стоимость белья, она включена в цену билета. Стоимость белья при оплате в кассе включается в стоимость плацкарты.
#30823 Павло 27 май 2007, 17:05
Вы не знаете, можно ли купить билет без постельного белья. Без белья он должен быть дешевле. В всегда ездил в поезде без белья и никогда за него не платил.

Если бельё включено в стоимость билета, то должен быть документ в правилах, в котором это указано. Вы не могли бы написать ссылку на него. Спасибо.
#30824 НИКОЛА 27 май 2007, 17:27
В плацкартный вагон можно купить билет и без белья. Но это только в том случае, если вагон формирования РЖД. В украинские вагоны белье включается в цену билета независимо от ваших желаний.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2