В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#268313 Алексей Колин 11 ноя 2014, 17:12
Участок Ржев - Вязьма - работает круглосуточно.

По поводу Невель - Алёща - Полоцк: на время "окна" можно было и назначить ночную смену работы, ничего особенного и сложного в этом нет. Отказала, скорее всего, именно Окт ЖД (РЖД) и нефиг валить на БЧ.
#268314 Wowan 11 ноя 2014, 17:13
Фыва Цукен:
Wowan:Похоже, что съезд с перегона Горушки — Невель-2 в сторону Невеля-1 все же есть.
в сторону невеля-1 точно есть. но тут-то в другую сторону надо.
Именно в эту и надо. С Невеля-1 прямая дорога на Полоцк.
#268343 Иван12 11 ноя 2014, 20:53
Конечно проехать можно. Едем с Алещи на Невель-1. Затем в восточной горловине по стрелке №1 отклоняемся на Горушки. Точно также и обратно.
#268347 Alexey OZD 11 ноя 2014, 21:31
Фыва Цукен:
Wowan:Похоже, что съезд с перегона Горушки — Невель-2 в сторону Невеля-1 все же есть.
в сторону невеля-1 точно есть. но тут-то в другую сторону надо.
Нет, Фыва, Вы здесь не правы. Там есть соединительный путь, именно в нужном направлении. По нему в какой-то из не таких уж давних годов ходил поезд № 57/58 Петербург - Варшава.
После Горушек шёл Невель-1, и далее, кажется, Новохованск, и т.д. Никакой смены направления.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], en555, Google [Bot], Кирилл Добаринов и гости: 228