В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#43163 AnnI 17 июн 2008, 06:31
Подскажите, пожалуйста, как можно изменить в ж/д билете реквизиты документа (новый номер паспорта)? Только через сдачу/новую покупку или можно переоформить?
#43173 joy 17 июн 2008, 10:25
Через сдачу и покупку нового.
Но я бы сделал так - подошел к поезду с новым паспортом, где должны указываться реквизиты старого. Если бы проводник заартачился - обратился бы к начальнику поезда.
#43176 AnnI 17 июн 2008, 10:45
joy:Но я бы сделал так - подошел к поезду с новым паспортом, где должны указываться реквизиты старого.
Спасибо! А не знаете, указывается ли в ОЗП номер старого паспорта? Или только в общегражданском указывается?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Bing [Bot], Мирный Атом и гости: 247