В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#451287 ТЭП-70 14 ноя 2017, 14:26
405Я Иваново - Санкт-Петербург Ладожский (28/12, 07/01)

ИВАНОВО - - 20:28
ЕРМОЛИНО 20:56 10 мин 21:06
ФУРМАНОВ 21:26 3 мин 21:29
НЕРЕХТА 22:15 5 мин 22:20
БУРМАКИНО 22:41 2 мин 22:43
ЛЮТОВО 23:00 2 мин 23:02
ЯРОСЛАВЛЬ 23:23 5 мин 23:28
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 23:40 61 мин 00:41
ДАНИЛОВ 01:40 34 мин 02:14
ГРЯЗОВЕЦ 03:40 2 мин 03:42
ВОЛОГДА-1 04:28 25 мин 04:53
КИПЕЛОВО 05:47 2 мин 05:49
ЧЕБСАРА 06:09 2 мин 06:11
ШЕКСНА 06:28 2 мин 06:30
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 07:04 15 мин 07:19
БАБАЕВО 09:31 34 мин 10:05
ТИХВИН 12:36 2 мин 12:38
ВОЛХОВСТРОЙ-1 13:44 2 мин 13:46
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 15:50 - -


206А Санкт-Петербург Ладожский - Иваново (29/12, 08/01)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 21:02
ВОЛХОВСТРОЙ-1 23:00 2 мин 23:02
БАБАЕВО 02:20 34 мин 02:54
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 04:56 15 мин 05:11
ШЕКСНА 05:43 2 мин 05:45
ЧЕБСАРА 06:04 2 мин 06:06
КИПЕЛОВО 06:26 2 мин 06:28
ВОЛОГДА-1 07:15 20 мин 07:35
ГРЯЗОВЕЦ 08:23 2 мин 08:25
ДАНИЛОВ 09:45 33 мин 10:18
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 11:20 50 мин 12:10
ЯРОСЛАВЛЬ 12:21 3 мин 12:24
ЛЮТОВО 12:43 2 мин 12:45
БУРМАКИНО 13:02 2 мин 13:04
НЕРЕХТА 13:23 5 мин 13:28
ФУРМАНОВ 14:12 3 мин 14:15
ЕРМОЛИНО 14:34 2 мин 14:36
ИВАНОВО 15:01 - -
Владимир Дукин: Обратно из Брянска идет резаком на Рижский через Фаянсовую, Вязьму, Ржев... Около суток
А графиком резака подЕлитесь?
Под 217й гонят что ли? Ну и да, зачем порожняком гнать, когда можно было и на паксах хоть что-то заработать.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Delete
Последний раз редактировалось Советский Плацкарт 15 ноя 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#451330 Владимир Дукин 14 ноя 2017, 18:35
Пасслипецкого:
Фыва Цукен: ну почему. пропускная способность николаевки маленькая, а поезд должен был бы её проходить часов в 9 вечера.
Я в том смысле, что Узуново без Москвы подтверждает ваше предположение про БМК.
какое БМК? Поезд сажают на нитку 286/226 по Московской, а рукодельники с КБШ завели криво, т.к. в телеграмме 277 КБШ от 10.11.17 указано, далее расписанием поезда 226/286 до ст.Гряды. А т.к.криворучки из фпк не сообразили , что можно расписание глянуть в служебке ЮВЖД, а не в неготовой Широтке МСК,то и тупо пропустили Москву-Курскую. А с чего вы тут подумали за БМК, я так и не понял.
#451340 Vladimir M 14 ноя 2017, 18:52
А вот мне инересно, как 29 декабря в 18.01 из РнД одновременно отправятся 213 на Саратов и 243 Минводы - Спб?
#451356 Волжанин34 14 ноя 2017, 20:31
Vladimir M: А вот мне инересно, как 29 декабря в 18.01 из РнД одновременно отправятся 213 на Саратов и 243 Минводы - Спб?
В хвосте Саратовского поезда, видимо, отправляется. С расцепкой по станции Лихая. Расписание посмотрите. :;-):

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#451383 Деятель 14 ноя 2017, 23:16
Кстати, в позапрошлые новогодние праздники назначался один или два раза интересный поезд Санкт-Петербург - Москва, отправлявшийся с Московского вокзала, но сворачивавший в Лихославле на Торжок, далее - Ржев, Волоколамск, Москва-Рижская.
С чем был связан такой маршрут и почему его больше не используют? Ведь он позволяет осуществлять прямую связь Москвы с Торжком, например
#451394 Владимир Дукин 15 ноя 2017, 01:23
Фыва Цукен:
Владимир Дукин: с чего вы тут подумали за БМК, я так и не понял.
именно с того, что москва-курская пропущена ::-):
косорукость теток ничего не значит
#451395 Владимир Дукин 15 ноя 2017, 01:27
Vladimir M: К 7 вагонам саратовского 14 вагонов 243. Нехило, как в восьмидесятые...
не страдайте фигней. По удалению пойдут. Никаких расцепок, просто опять прое@али.
#451404 DJK 15 ноя 2017, 04:55
Фыва Цукен:
Владимир Дукин: с чего вы тут подумали за БМК, я так и не понял.
именно с того, что москва-курская пропущена ::-):
Ну вот. А я на этот Уфа-СПб уже с Твери в Питер купил билет в купе за 1126 руб... Хотя, когда Москву добавят, такой халявы, видимо, уже не будет
#451419 nataly-m 15 ноя 2017, 09:11
Владимир Дукин: А от Макеево какой ценник там?
Браво! и как мы раньше не догадались?.. ::-[:
А ценник Рязань-Тверь там точно такой же, как и у 111-го Воронежского - 1121 рэ в плацкарт.
Значит, ОДНИМ маршрутом идут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10