В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#478697 Бегущая вдаль 16 май 2018, 20:52
grant:016Е, Москва — Екатеринбург, по чётным с 08.08

Москва 16:38
Вековка* 19:33 27 мин 20:00
Муром-1 21:19 2 мин 21:21
Сергач 00:43 2 мин 00:45
Канаш-1 02:36 2 мин 02:38
Казань-Пасс. 05:10 32 мин 05:42
Агрыз-1 09:45 1 ч 1 мин 10:46
Сарапул 12:41 2 мин 12:43
Янаул 14:39 2 мин 14:41
Красноуфимск 17:07 2 мин 17:09
Дружинино 18:56 28 мин 19:24
Екатеринбург-Пасс. 20:39

Замедлен на 35 минут.
Интересно, что такого будут делать на линии Агрыз-Красноуфимск? Это, случаем, не связано с будущей стройкой ВСМ через Казань?
Бегущая вдаль:
grant:016Е, Москва — Екатеринбург, по чётным с 08.08

Москва 16:38
Вековка* 19:33 27 мин 20:00
Муром-1 21:19 2 мин 21:21
Сергач 00:43 2 мин 00:45
Канаш-1 02:36 2 мин 02:38
Казань-Пасс. 05:10 32 мин 05:42
Агрыз-1 09:45 1 ч 1 мин 10:46
Сарапул 12:41 2 мин 12:43
Янаул 14:39 2 мин 14:41
Красноуфимск 17:07 2 мин 17:09
Дружинино 18:56 28 мин 19:24
Екатеринбург-Пасс. 20:39

Замедлен на 35 минут.
Интересно, что такого будут делать на линии Агрыз-Красноуфимск? Это, случаем, не связано с будущей стройкой ВСМ через Казань?
Антонец будет работать молотком костыльным :*THUMBS UP*:

Дрянь-движенец по натуре
#478708 ТЭП-70 16 май 2018, 21:20
Бегущая вдаль: Интересно, что такого будут делать на линии Агрыз-Красноуфимск?
Скорее всего, вот что - https://sibgiprotrans.ru/projects/proek ... zh_d_.html

+ капремонт на участках
Агрыз - Бугрыш,
Чернушка - Трун,
Бартым - Пудлинговый,
Саранинский Завод - Красноуфимск.

Это вплоть до ноября работы.
#478723 wave 16 май 2018, 23:16
ТЭП-70:
Бегущая вдаль: Интересно, что такого будут делать на линии Агрыз-Красноуфимск?
Скорее всего, вот что - https://sibgiprotrans.ru/projects/proek ... zh_d_.html

+ капремонт на участках
Агрыз - Бугрыш,
Чернушка - Трун,
Бартым - Пудлинговый,
Саранинский Завод - Красноуфимск.

Это вплоть до ноября работы.
Печально, но интересно что проезжать каждый из участков он будет быстрее, чем сейчас.
А с казанским что-
Тоже до ноября ремонт ?
#478726 ТЭП-70 16 май 2018, 23:49
wave:А с казанским что? Тоже до ноября ремонт ?
Усиленный капитальный ремонт с закрытием перегонов на несколько суток: 1 путь Заколпье - Алферово, 2 путь Бутылицы - Кондаково, 1 путь Навашино - Велетьма. Суммарно должны управиться за месяц и ко второй декаде сентября закончить.
#478823 ev17 17 май 2018, 17:20
Wowan:
wave:И казанский премиум сильно замедилили. ещё хотят, чтобы люди поездами ездили...
В том-то и дело, что не хотят.
Окон по капитальном ремонту пути по ГЖД на этот год будет огромное количество как по южному, так и по северному ходу. В связи с этим графики поездам и немного меняют. Не просто же так это делается, ну что вы в конце концов сразу возмущаться. Да, это не есть хорошо, но надо как то же развязывать поезда обоих направлений по одному пути на время ремонтных работ, чем-то приходится немного жертвовать. Почему именно №16/ 60Москва-Екатеринбург/Нижневартовск и 2 №Москва-Казань изменяются? Потому что нитки этих поездов в графике проложены одни, в отличии от других пассажирских, которые идут по несколько поездов в "пакете". Поэтому менее болезненно изменить временно расписание одного поезда (в пределах Горьковской жд) ,нежели лопатить нитки двум -трём другим поездам, которые идут в противоположном направлении, изменения которых также коснется расписания по другим железным дорогам.
Это только начало - с конца августа также будут изменены некоторые поезда на участке Канаш-Арзамас в связи с тяжелыми окнами на некоторых перегонах от Сергача до Арзамаса в сентябре-октябре месяце. Так что временные изменения еще будут.
Но не забывайте, что это только временные изменения на период окон, а не на постоянное время

Евгений
#478856 Бегущая вдаль 17 май 2018, 20:44
ТЭП-70:
Бегущая вдаль: Интересно, что такого будут делать на линии Агрыз-Красноуфимск?
Скорее всего, вот что - https://sibgiprotrans.ru/projects/proek ... zh_d_.html

+ капремонт на участках
Агрыз - Бугрыш,
Чернушка - Трун,
Бартым - Пудлинговый,
Саранинский Завод - Красноуфимск.

Это вплоть до ноября работы.
Принято к сведению ::-):
#478965 wave 18 май 2018, 14:31
ev17:
Но не забывайте, что это только временные изменения на период окон, а не на постоянное время
На какой срок изменение по 16/60? Значит, выберем более дешевую, но при этом более быструю альтернативу Челябинский/Петропавловский/Барнаульский. Никто же не собирается в РЖД понижать стоимость на 16/60 поезда.
Кстати в обратном направлении у них изменений нет. Это пока, они тоже будут?
#478999 Владимир Дукин 18 май 2018, 20:15
ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ 1 ПУТИ
ПЕРЕГОНА КУРКАЧИ -АРСК УЧАСТКА АГРЫЗ-ЮДИНО:
- С 8 ЧАСОВ Ч0МИН 6 АВГУСТА ДО 8 ЧАСОВ Ч0МИН 9 АВГУСТА 2018Г
- С 8 ЧАСОВ Ч0МИН 13АВГУСТА ДО 8 ЧАСОВ Ч0МИН 16 АВГУСТА 2018Г
- С 8 ЧАСОВ Ч0МИН 21АВГУСТА ДО 8 ЧАСОВ Ч0МИН 2Ч АВГУСТА 2018Г
- С 8 ЧАСОВ Ч0МИН 28 АВГУСТА ДО 8 ЧАСОВ Ч0МИН 31 АВГУСТА 2018Г
- С 8 ЧАСОВ Ч0МИН 2 СЕНТЯБРЯ ДО 8 ЧАСОВ Ч0МИН 5 СЕНТЯБРЯ
2018Г
#479000 Владимир Дукин 18 май 2018, 20:17
ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ ПО УСИЛЕННОМУ КАПИТАЛЬНОМУ
РЕМОНТУ 1 ПУТИ ПЕРЕГОНА КЛЕНОВСКОЙ -БИСЕРТСКИЙ ЗАВОД
(УЧАСТКА АГРЫЗ -ДРУЖИНИНО ),
- С 7 ЧАСОВ 30МИН 9 АВГУСТА ДО 7 ЧАСОВ 30МИН 12 АВГУСТА
2018Г
- С 7 ЧАСОВ 30МИН 17АВГУСТА ДО 7 ЧАСОВ 30МИН 20 АВГУСТА
2018Г
- С 7 ЧАСОВ 30МИН 25АВГУСТА ДО 7ЧАСОВ 30МИН 28 АВГУСТА
2018Г ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ПО 72 ЧАСА,
ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО 2 ПУТИ ПЕРЕГОНА КИЧЕВО-БУГРЫШ
(УЧАСТКА АГРЫЗ - ДРУЖИНИНО):
- С 1Ч ЧАСОВ 20МИН 9 АВГУСТА ДО 1Ч ЧАСОВ 20МИН 12 АВГУСТА
2018Г
- С 1Ч ЧАСОВ 20МИН 17АВГУСТА ДО 1Ч ЧАСОВ 20МИН 20 АВГУСТА
2018Г
- С 1Ч ЧАСОВ 20МИН 25АВГУСТА ДО 1Ч ЧАСОВ 20МИН 28
АВГУСТА 2018Г ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ПО 72 ЧАСА,
#479001 Владимир Дукин 18 май 2018, 20:19
РАБОТЫ ПО УСИЛЕННОМУ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ

1 ПУТИ ПЕРЕГОНА ЗАКОЛПЬЕ - АЛФЕРОВО (УЧАСТКА ЮДИНО-ЧЕРУСТИ

),Ч ЗАКРЫТИЯ:

- С 13 ЧАСОВ 00 МИНУТ 6 АВГУСТА ДО 1 ЧАСА

00 МИНУТ 9 АВГУСТА 2018Г.

- С 13 ЧАСОВ 00 МИНУТ 13 АВГУСТА ДО 1 ЧАСА 00 МИНУТ

16 АВГУСТА 2018Г.

- С 13 ЧАСОВ 00 МИНУТ 21 АВГУСТА ДО 1 ЧАСА

00 МИНУТ 2Ч АВГУСТА 2018Г. - С 13 ЧАСОВ 00

МИНУТ 29 АВГУСТА ДО 1 ЧАСА 00 МИНУТ 1 СЕНТЯБРЯ

2018Г. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ПО 2 СУТОК 12 ЧАСОВ:



ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО СРЕДНЕМУ РЕМОНТУ СО СМЕНОЙ РЕЛЬС

2 ПУТИ ПЕРЕГОНА УРМАРЫ -ТЮРЛЕМА (УЧАСТКА ЮДИНО -ЧЕРУСТИ )

- С 10 ЧАСОВ 00 МИНУТ 9 АВГУСТА ДО 10 ЧАСОВ

00 МИНУТ 12 АВГУСТА 2018Г.

- С 10 ЧАСОВ 00 МИНУТ 17 АВГУСТА ДО 10 ЧАСОВ 00МИНУТ

20 АВГУСТА 2018Г. - С 10 ЧАСОВ 00 МИНУТ 25АВГУСТА ДО 10

ЧАСОВ 00МИНУТ 28 АВГУСТА 2018Г.

- С 10 ЧАСОВ 00 МИНУТ 5 СЕНТЯБРЯ ДО 10 ЧАСОВ 00МИНУТ 8

СЕНТЯБРЯ 2018Г. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ПО 3 СУТОК:



ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО УСИЛЕННОМУ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ 1

ПУТИ ПЕРЕГОНА НАВАШИНО -ВЕЛЕТЬМА (УЧАСТКА ЮДИНО - ЧЕРУСТИ):

- С 16 ЧАСОВ 00 МИНУТ 9 АВГУСТА ДО 16 ЧАСОВ 00МИНУТ 12

АВГУСТА 2018Г.

- С 16 ЧАСОВ 00 МИНУТ 17 АВГУСТА ДО 16 ЧАСОВ 00МИНУТ 20

АВГУСТА 2018Г. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ПО 3 СУТОК:



ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО УСИЛЕННОМУ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ 2

ПУТИ ПЕРЕГОНА БУТЫЛИЦЫ -КОНДАКОВО (УЧАСТКА ЮДИНО-ЧЕРУСТИ ):

- С 18 ЧАСОВ 00 МИНУТ 25АВГУСТА ДО 18 ЧАСОВ 00МИНУТ 28

АВГУСТА 2018Г. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 3 СУТОК,

ЧАСТИЧНО ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ

(В Т.Ч. ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОВ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ

РАСПИСАНИЯМ В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД):
#479061 Kuryanin 19 май 2018, 19:21
Маршрут поезда 598С, Адлер — С-Петер-Гл (на 2 июня, 16 июля, 5 августа)

Адлер 18:59
Хоста 19:10 2 мин 19:12
Сочи 19:32 4 мин 19:36
Лоо 20:00 2 мин 20:02
Лазаревск 20:44 2 мин 20:46
Туапсе Пас 21:25 17 мин 21:42
Кривенковская* 22:07 8 мин 22:15
Хадыженск 23:14 2 мин 23:16
Николенково* 23:43 32 мин 00:15
Тверская* 00:29 16 мин 00:45
Белореченс 01:20 39 мин 01:59
Гончарка* 02:14 18 мин 02:32
Дондуковская* 03:04 9 мин 03:13
Курганная 03:33 4 мин 03:37
Армавир Т 04:13 2 мин 04:15
Кавказская 05:13 33 мин 05:46
Тихорецкая 06:50 6 мин 06:56
Крыловская* 07:48 56 мин 08:44
Ростов Гл 10:27 45 мин 11:12
Новочеркас 12:07 2 мин 12:09
Шахтная 13:02 2 мин 13:04
Сулин 13:42 2 мин 13:44
Зверево 14:04 7 мин 14:11
Лихая 14:45 42 мин 15:27
Каменская 15:55 9 мин 16:04
Миллерово 17:16 2 мин 17:18
Кутейниково* 18:10 2 мин 18:12
Россошь 19:47 33 мин 20:20
Лиски 22:00 16 мин 22:16
Воронеж 23:23 4 мин 23:27
Придача 23:23 4 мин 23:27

Отрожка* 23:46 29 мин 00:15
Грязи Вор 01:32 3 мин 01:35
Мичурин Ур 02:32 35 мин 03:07
Рязань 2 05:40 26 мин 06:06
о.п. 24 км* 07:20 8 мин 07:28
Узуново 07:55 31 мин 08:26
Москва Кур 11:30 15 мин 11:45
Калашниково* 14:50 22 мин 15:12
Бологое М 16:12 13 мин 16:25
Окуловка 17:13 1 мин 17:14
Боровёнка* 17:31 44 мин 18:15
Мал Вишера 18:56 1 мин 18:57
Славянка* 20:36 8 мин 20:44
С-Петер-Гл 21:05
#479062 Kuryanin 19 май 2018, 19:27
Маршрут поезда 598С, Адлер — С-Пет-Лад (на 22.06)

Адлер 18:59
Хоста 19:10 2 мин 19:12
Сочи 19:32 4 мин 19:36
Лоо 20:00 2 мин 20:02
Лазаревск 20:44 2 мин 20:46
Туапсе Пас 21:25 17 мин 21:42
Кривенковская* 22:07 8 мин 22:15
Хадыженск 23:14 2 мин 23:16
Николенково* 23:43 32 мин 00:15
Тверская* 00:29 16 мин 00:45
Белореченс 01:20 39 мин 01:59
Гончарка* 02:14 18 мин 02:32
Дондуковская* 03:04 9 мин 03:13
Курганная 03:33 4 мин 03:37
Армавир Т 04:13 2 мин 04:15
Кавказская 05:13 33 мин 05:46
Тихорецкая 06:50 6 мин 06:56
Крыловская* 07:48 56 мин 08:44
Ростов Гл 10:27 45 мин 11:12
Новочеркас 12:07 2 мин 12:09
Шахтная 13:02 2 мин 13:04
Сулин 13:42 2 мин 13:44
Зверево 14:04 7 мин 14:11
Лихая 14:45 42 мин 15:27
Каменская 15:55 9 мин 16:04
Миллерово 17:16 2 мин 17:18
Кутейниково* 18:10 2 мин 18:12
Россошь 19:47 33 мин 20:20
Лиски 22:00 16 мин 22:16
Воронеж 23:23 4 мин 23:27
Придача 23:23 4 мин 23:27

Отрожка* 23:46 29 мин 00:15
Грязи Вор 01:32 3 мин 01:35
Мичурин Ур 02:32 35 мин 03:07
Рязань 2 05:40 26 мин 06:06
о.п. 24 км* 07:20 8 мин 07:28
Узуново 07:55 31 мин 08:26
Москва Кур 11:30 15 мин 11:45
Калашниково* 14:50 22 мин 15:12
Бологое М 16:12 13 мин 16:25
Окуловка* 17:25 55 мин 18:20
Глухоозерская* 21:07 6 мин 21:13
С-Пет-Лад 21:23
#479667 2024675/2024900 23 май 2018, 14:11
По-моему, не было.

Только 18, 20, 24, 26/06
Маршрут поезда № 084Й, Тольятти — Караганд П
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Тольятти — Караганд П
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Тольятти 11:10
Жигул Море 11:49 2 мин 11:51
Сызрань 13:45 28 мин 14:13
Сызрань 1 13:45 28 мин 14:13
Самара 16:08 35 мин 16:43
Абдулино 20:19 12 мин 20:31
Аксаково 21:25 2 мин 21:27
Уфа 01:01 36 мин 01:37
Аша 03:22 2 мин 03:24
Кропачево 04:25 15 мин 04:40
Сулея 06:03 2 мин 06:05
Бердяуш 06:33 2 мин 06:35
Златоуст 07:33 2 мин 07:35
Миасс 1 08:42 2 мин 08:44
Челябинск 10:10 50 мин 11:00
Шумиха 12:33 1 мин 12:34
Курган 14:12 15 мин 14:27
Макушино 16:02 2 мин 16:04
Петухово 16:40 1 ч 0 мин 17:40
Петропавл 19:15 1 ч 0 мин 20:15
Смирново 00:13 7 мин 00:20
Тайнча 01:24 16 мин 01:40
Кокшетау 02:48 25 мин 03:13
Кокшетау 1 02:48 25 мин 03:13
Курорт Бор 04:15 15 мин 04:30
Макинка 05:06 3 мин 05:09
Ак Куль 06:14 3 мин 06:17
Шортанды 06:48 3 мин 06:51
Астана 08:02 37 мин 08:39
Астана-1 08:02 37 мин 08:39
Аршалы 09:37 1 мин 09:38
Анар 10:00 9 мин 10:09
Сарыбел 10:24 1 мин 10:25
Мырза 11:22 1 мин 11:23
Нура 11:33 8 мин 11:41
Караганд С 12:04 3 мин 12:07
Караганды 12:30
Караганд П 12:30
ВАГОНЫ: Тольятти — Павлодар
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Астана 08:02 6 ч 54 мин 14:56
Астана-1 08:02 6 ч 54 мин 14:56
Астана 15:39 6 мин 15:45
Аст-Нурлыжол 15:39 6 мин 15:45
Сары Оба 16:44 2 мин 16:46
Еркеншилик 17:17 3 мин 17:20
Ерейментау 18:01 10 мин 18:11
Уленты 19:00 2 мин 19:02
Бозшаколь 19:35 6 мин 19:41
Шидерты 20:09 2 мин 20:11
Екибаст 1 21:21 31 мин 21:52
Майкайын 22:20 2 мин 22:22
Калкаман 22:55 2 мин 22:57
Спутник 23:43 19 мин 00:02
Жолкудук 00:18 2 мин 00:20
Павлодар 00:40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexPaen, Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], SareN, serg, Villafa, Yandex [Bot] и гости: 20