В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#504371 megapups 22 окт 2018, 17:33
raketa: А при чем тут Украина? :=-O:
В смысле? Вагон Баку-Днепр имеет самое непосредственное отношение к Украине. Даже неудобно отвечать на такие вопросы. ::'(:
#504392 raketa 22 окт 2018, 20:12
Я имела в виду участок Ковров - Муром, а не ВБС в Днепропетровск из Баку. При чем в украинской теме участок Муром -Ковров? :=-O:
#504425 Владимир Дукин 23 окт 2018, 05:27
Маклауд: Что то мне подсказывает что ЖД сообщение с Украиной значительно подсократится. В ближайшее время. ::-[:
Шо опять?
#505818 Serge& 01 ноя 2018, 17:25
РЖД продаст по гражданскому паспорту.

upDate: оказалось, уже не продаст -- см. ниже
Последний раз редактировалось Serge& 02 ноя 2018, 04:44, всего редактировалось 1 раз.
#505826 Dionysos 01 ноя 2018, 18:13
Ха! А вот и нет. Может, в кассах и продаст, но не на сайте.
Получил такое сообщение:

Код: Выделить всёНеверные параметры запроса. Пожалуйста, измените требования.

Подробности:
 HEПPABИЛЬHЫЙ TИП ДOK-TA, УДOCTOBEPЯЮЩEГO ЛИЧHOCTЬ

Время возникновения ошибки:
 01.11.2018 17:53:32.396

В то же время по заграну – успешно получилось. (Причём русское ФИО он в данных набрать не даёт, требует латиницу, и при этом поле ‘отчество’ остаётся обязательным, хотя на латинице в загране его нет; но есть всплывающий хинт, что надо поставить прочерк, дефис… вот так ::-D:)
Вложения
#505830 Пасслипецкого 01 ноя 2018, 18:26
Dionysos: Может, в кассах и продаст, но не на сайте.
И в кассах не продаст: въезд на Украину россиянам возможен только с дипломатическим, служебным либо общегражданским заграничным паспортом.
#505835 Маклауд 01 ноя 2018, 19:41
И с"Группой крови на рукаве" ... Или в.б. ... Помогала сегодня в 20ке набирал кипятка... Мне чаю наливал. Вот сейчас думаю,..не заразно ли это? ))) ::-[:
#505836 v_gildenberg 01 ноя 2018, 20:07
Маклауд: И с"Группой крови на рукаве" ... Или в.б. ... Помогала сегодня в 20ке набирал кипятка... Мне чаю наливал. Вот сейчас думаю,..не заразно ли это? ))) ::-[:
Пусть помощник аккуратнее воду набирает. А то...




Это стебутся пользователи соцсетей над историей с «поруганной честью» пассажира поезда Ужгород-Лисичанск, который был разбужен проводником, делавшим ему минет. «Неестественный», по мнению пострадавшего, и - главное - неожиданный секс вызвал такую бурю чувств в душе «жертвы половых извращений», что тот накатал заяву в милицию.

Впрочем, секрет столь бурной реакции потерпевшего выяснился достаточно быстро. И это не его гетеросексуальность или половое пуританство. Как пишут информированные источники в комментариях под заметкой (будем считать, что они стояли со свечкой), «на самом деле две стороны являются представителями секс-меньшинств, но одному из них нужен просто секс, а другому отношения». Как в том анеке про зоотехника-осеменителя и корову: «А поцеловать?!»
#505841 Маклауд 01 ноя 2018, 20:46
Лучшый пиар это обоср,.. опхезанные до упора вагоны Харьковского поезда... Скотовозы блин... Отопление на Курском отключал чуть не проблевался... ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 294