В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#805453 Dmitriy_Alexeevich 15 май 2024, 08:13
Я пользовался акцией РЖД-Бонус для студентов, аспирантов и т.д. с 25% скидкой, баллы всё равно начислялись (но уже за сумму с учётом скидки).
#805457 mailonego 15 май 2024, 09:12
Dmitriy_Alexeevich: Я пользовался акцией РЖД-Бонус для студентов, аспирантов и т.д. с 25% скидкой, баллы всё равно начислялись (но уже за сумму с учётом скидки).
Я тоже пользовался в начале года, и баллы начислялись, вот только не помню была такая надпись в Приложении РЖД, или нет
Если покупать билет через сайт, то там подобного предупреждения нет.
Написал в обратную связь РЖД Бонус, но у них техподдержка ну очень неторопливая
,
#805459 Алексей_PS 15 май 2024, 10:25
Там есть еще один момент - скидка 15% имеет нехорошую особенность пропадать. Причем выявить это можно только в процессе заказа билета. Как ответили на горячей линии - при обновлении статуса участника РЖД-бонус скидка может сброситься.
Хорошо хоть восстановить ее можно по телефону а не походом в кассу.
Так что перед заказом востребованных билетов рекомендую заранее потренироваться в приложении и проверить скидку.
#805476 mailonego 15 май 2024, 15:07
Алексей_PS: Там есть еще один момент - скидка 15% имеет нехорошую особенность пропадать. Причем выявить это можно только в процессе заказа билета. Как ответили на горячей линии - при обновлении статуса участника РЖД-бонус скидка может сброситься.
Хорошо хоть восстановить ее можно по телефону а не походом в кассу.
Так что перед заказом востребованных билетов рекомендую заранее потренироваться в приложении и проверить скидку.
Есть такое. Я как-то покупал 4 билета (2 взрослых + 2 школьник + 1 без места детский), так вот на троих скидка применилась, на одного нет.
Потом когда приехал домой, пришлось в кассу идти, там сказали "У Вас все нормально", пришел домой- действительно нормально.
Поэтому сейчас перед покупкой билетов, недели за 2, пробую тестовую покупку, но без оплаты...
#805628 Алексей_PS 17 май 2024, 22:16
seregathebest: Как ретро-поездку точно зачислят
Проверил на личном опыте. За билет со скидкой по программе "Большая семья" баллы зачислились автоматически. Что означает надпись про незачисление баллов при скидке 15% так и осталось неизвестным.
Может очепятка?