В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#80703 Frankie 17 июн 2010, 13:19
В Хорватии этим летом безвизовый режим с Россией...
#80704 tabo 17 июн 2010, 13:24
Если нет желания иметь дела с Хорватией, то кто ж вам запрещает выйти из "Тиссы" в Будапеште, переехать с Келети на Дели, купить билет до Любляны через Ходош и сесть на "Цитаделлу"? Выйдет и дешевле, и без Хорватии. Ждать в Любляне пересадки 3 часа - время на прогулку ночным городом ;)
#80706 Фыва Цукен 17 июн 2010, 13:32
Саня:Так а если нужна в Хорватию то это третье пересечение да плюс еще в Италию это четвертое? -чтож не пустят и выкинут из вагона? Неясно тогда а как вообще ехать? Какой документ нужен чтобы пустили везде?
нет, не так. во-первых, словено-итальянская граница - внутришенгенская, и контроля на ней нет. во-вторых, контролируется именно число въездов на территорию шенгена. у вас их будет два - на украинско-венгерской и хорватско-словенской границе. если у вас будет однократный шенген - то вас высадят из поезда на первой словенской станции. если в хорватию нужна виза, а у вас её не будет - вас высадят на первой хорватской станции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mailonego и гости: 226