В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#859581 ЛНП Вчера, 19:57
ЛНП:
serg:
ЛНП:
Doкtor:
БАРСИК:
Если покупать купе из двухчасовой брони, это ведь будет дороже, чем покупать заблаговременно?
Если покупать из двухчасовой брони - цена будет точно такая же как и на другие места в день продажи (отправления)
Если Вам выдали места из брони, то к стоимости билета Вы платите +608,30 коп.
Не надо дезинформировать людей. Речь идет о местах, на которые снялась брони и они поступили в свободную продажу.
Сбор (кстати, не уверен в правильности указанной Вами суммы) взимается, если билет покупается именно из брони в специальной кассе, до ее снятия.
Если места из брони вышли в свободную продажу, то да, стоимость билета будет одинаковая. Я говорю, что если пассажиру выдали места из тех.резерва, то они платят + 608,30 коп.
Сбор 608, 30, я сейчас в ЛБК специально позвонил и специальных касс никаких нет, главное, чтобы у терминала Экспресс в любой кассе был разрешен вид работ P15.
#859605 Serge& 23 минуты назад
Ловить бронь сейчас можно только за сутки до отправления поезда от начальной станции
... т.е. в Калининград на этих местах не уехать, потому что визу не успеют выдать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ив Вас и гости: 105