Шаэнн: Походу, в сентябре собираются Обухово курочить, чуть ли не все пути перекладывать под строительство ВСМ
В теме СЗППК есть схемка https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 43#p853343 . Перечисленное Вами на этом чертежике обозначено, или это что-то еще?Landsberg:Через краеведов узнал, что здание дортехшколы и примыкающего к нему небольшого трехэтажного дома на Днепропетровской тоже предназначены под снос. Итого 4 здания. Теперь, если все так, схема становится ясна. С другой стороны путей локомотивное депо, его пока не трогают, хотя парк отстоя там большой, от Роменской до Обводного, думаю его тоже урежут.
2 Михаил Лучинин: может собрать ВСМ-ные сообщения в отдельную тему? Хотя строительство не является профилем форума...