В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862300 John 3 volta 26 июн 2026, 14:51
мы через 9 дней поедем в сидячке, вагон 6 за столом у окна.

2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
#862308 serg 26 июн 2026, 15:55
Serge&: Перед отправлением можно успеть заглянуть в оба вагона и вернуть то, что меньше понравится.
У меня вагоны номер 1 и номер 8.

Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
#862553 serg Сегодня, 12:19
А в обычной сидячке автобусно-самолетного типа - откидывающиеся столики есть? Основной критерий - где удобней работать на ноутбуке - в купейной или в обычной сидячке Невского экспересса? Ехать уже послезавтра...

Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
#862554 AlexPaen Сегодня, 12:42
Есть (если не сломаны, что тоже случается, к тому же они бывают не совсем горизонтальные, да и размер невелик).
Стол, конечно, в купейной для работы подходит куда больше, но его придется делить с соседом, в отличие от автобусного.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#862578 Igor K. Сегодня, 16:09
AlexPaen:Стол, конечно, в купейной для работы подходит куда больше, но его придется делить с соседом.
С пятью соседями, в худшем случае.
#862581 serg Сегодня, 16:38
Igor K.:
AlexPaen:Стол, конечно, в купейной для работы подходит куда больше, но его придется делить с соседом.
С пятью соседями, в худшем случае.
В смысле? Поезд пойдет с полной загрузкой. Вы хотите сказать, что каждый из соседей может воспользоваться столом у окна, где находится мое место?

Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
#862582 AlexPaen Сегодня, 16:41
Ну, дембеля в НЭ вроде не ездют.
Крайние к проходу имеют свои обрубки-столики, супротивные суседи останутся на своей половинке, так что остается средний сосед, который захочет погонять чаи.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#862585 AlexPaen Сегодня, 16:42
serg:
Igor K.:
AlexPaen:Стол, конечно, в купейной для работы подходит куда больше, но его придется делить с соседом.
С пятью соседями, в худшем случае.
В смысле? Поезд пойдет с полной загрузкой. Вы хотите сказать, что каждый из соседей может воспользоваться столом у окна, где находится мое место?
Не, наверное имелась ввиду ситуация с групповыми пассажирами, которые решат весело провести время в поездке.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Doкtor, zz27, ВЛ8 и гости: 102