Это такая шутка незачотная?Serge&: зачем без Крыма? пусть возит из Керчи в Севастополь и Евпаторию.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Это такая шутка незачотная?Serge&: зачем без Крыма? пусть возит из Керчи в Севастополь и Евпаторию.

Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 92