В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#221033 Slon2 08 мар 2014, 12:40
Алексей12: С остальными все останется по прежнему. Будут ходить ЭП20 и ЭП10.
С какими остальными что останется, когда в списке есть новые поезда???
Тот же 12-й таскает всё подряд.
#221061 Алексей12 08 мар 2014, 15:37
Slon2:
Алексей12: С остальными все останется по прежнему. Будут ходить ЭП20 и ЭП10.
С какими остальными что останется, когда в списке есть новые поезда???
Тот же 12-й таскает всё подряд.
Хорошо смотрим:
102/101 Москва-Адлер
104/103 Москва-Адлер
12/11 Москва-Адлер
30/29 Москва-Новороссийск
20/19 Москва-Ростов
46/45 Москва-Воронеж
Эти как ходили всегда в основном под ЭП20 под ним и останутся.
69/70 Москва-Воронеж
145/146 Москва-Нальчик
3/4 Москва-Кисловодск
Новый Воронеж изначально планировалось запускать под ЭП20, Нальчик и Кисловодск тоже собирались в ближайшее время переводить на ЭП20.
Не волнуйтесь ЭП20 хватит на все эти поезда. Не забывайте, то что еще 12 новых ЭП20 должно придти в депо Москва-Сортировочная-Рязанская. Как только РЖД даст добро инспекции принимать новые ЭП20 так их начнут отправлять с НЭВЗа в депо. Как минимум до конца марта этот вопрос должен скорей всего решится.
#221063 Алексей12 08 мар 2014, 15:42
ВЛ80:
SM@TRON:Вот Вам официальная инфа от коллеги Алексея12 с типами электровозов :;-): :

http://forum.railwayz.info/viewtopic.php?p=53709#p53709
А это распоряжение вообще подписали? Без визы и исходящего - это просто бумажка.
Со слов машинистов вроде в депо висит подписанная такая бумага. Не зря даже ради этого сняли ЭП20-006 с невского и отправили в М-Киевскую. Вместе с еще несколько ЭП20 тоже отправили на М-Киевскую.
#221064 Алексей12 08 мар 2014, 15:44
Slon2:Тот же 12-й таскает всё подряд.
12/11 Москва-Адлер в последнее 4-5 месяцев, кроме как ЭП20 больше под ним ничего не видел.
#221066 Slon2 08 мар 2014, 16:23
Алексей12: Хорошо смотрим:
Эти как ходили всегда в основном под ЭП20 под ним и останутся.
Ключевое слово "в основном".
Новый Воронеж изначально планировалось запускать под ЭП20, Нальчик и Кисловодск тоже собирались в ближайшее время переводить на ЭП20.
Есть еще поезда в списке...
Не волнуйтесь ЭП20 хватит на все эти поезда.
Да мне оно в целом горизонтально. Спортивный интерес. :;-):
12/11 Москва-Адлер в последнее 4-5 месяцев, кроме как ЭП20 больше под ним ничего не видел.
Да ладно!
012Ч/012С Москва - Адлер
#221068 Алексей12 08 мар 2014, 16:56
Slon2:
Алексей12: Хорошо смотрим:
Эти как ходили всегда в основном под ЭП20 под ним и останутся.
Ключевое слово "в основном".
Новый Воронеж изначально планировалось запускать под ЭП20, Нальчик и Кисловодск тоже собирались в ближайшее время переводить на ЭП20.
Есть еще поезда в списке...
Не волнуйтесь ЭП20 хватит на все эти поезда.
Да мне оно в целом горизонтально. Спортивный интерес. :;-):
12/11 Москва-Адлер в последнее 4-5 месяцев, кроме как ЭП20 больше под ним ничего не видел.
Да ладно!
012Ч/012С Москва - Адлер
1.Советую видео в ю-тубе посмотреть тогда сразу пойиете, что слово в основном не сильно уместно, а уместнее всегда.
2.Согласен есть еще поезда в списке. Только поверьте мне в депо тоже не мало стоит ЭП20 без работы. Плюс к ним еще 12 новых поступит их куда всех надо будет девать, не мариновать их без дело в депо как сейчас происходит.
3.Если интерес спортивный то ждите когда появится новое расписание 2014/2015 г.г. Тогда сами увидите какие поезда переведут на ЭП20 и ЭП10. Пока могу вам сказать только одно, что с нового графика немало поездов на разных направлениях хотят ФПК и РЖД перевести на двухсистемные локомотивы ЭП20 и ЭП10.
4.Ну и где везде последние месяцы пишется, что с Москвы поезд шел под ЭП20. Да и фотографии на сайтах паровоз и фильмы в ю-тубе подтвердят мои слова. Единственное только надо учесть то, что с 12 поездом ЭП20 ходит только Горячего ключа дальше его меняют на 2ЭС4К.
#221069 Slon2 08 мар 2014, 17:21
Алексей12: советую видео в ю-тубе посмотреть тогда сразу пойиете, что слово в основном не сильно уместно, а уместнее всегда.
Это не аргумент. Если говорить, то нужна статистика.
Как можно по нескольким видео и фото делать выводы обо всех рейсах? :=-O:
Согласен есть еще поезда в списке. Только поверьте мне в депо тоже не мало стоит ЭП20 без работы.
Черт, да мне все равно, где и что стоит, я же сказал, что не собираюсь составлять отчет об использовании. Изначально спросил, как оно будет, потому что пока в документах формулировка только об ускоренных локомотивах двойного питания, без конкретизации.
Если интерес спортивный то ждите когда появится новое расписание 2014/2015 г.г. Тогда сами увидите какие поезда переведут на ЭП20 и как это будет организовано.
Опять же - см. выше.
Что там запланировано - я знаю. Даже то, что с 12 и 202 сабж пойдет только до Ростова, что с 4 и 146 - до Минвод. Этот вопрос я и не поднимаю.
Ну и где везде последние месяцы пишется, что с Москвы поезд шел под ЭП20. Да и фотографии на сайтах паровоз и фильмы в ю-тубе подтвердят мои слова. Единственное только надо учесть то, что с 12 поездом ЭП20 ходит только Горячего ключа дальше его меняют на 2ЭС4К.
Ничего не понял. Вы говорите, что 12-й все время идет под двадцаткой, я сходу показал, что это не так. Возможно, что в большинстве случаев ЭП20, но уж явно, что не всегда.
Надо еще учесть, что мы шли под ЭП20 до Адлера и встречный в Горячий влетел под таким же, так что и здесь ваши сведения как минимум неточны. :*SORRY*:
Отказываюсь понимать, как любые фото и видео, тем более в сети, можно считать исчерпывающей информацией до тех пор, пока не представлены абсолютно все рейсы.
#221071 Алексей12 08 мар 2014, 17:39
Slon2:
Алексей12: советую видео в ю-тубе посмотреть тогда сразу поймете, что слово в основном не сильно уместно, а уместнее всегда.
Это не аргумент. Если говорить, то нужна статистика.
Как можно по нескольким видео и фото делать выводы обо всех рейсах?
Надо еще учесть, что мы шли под ЭП20 до Адлера и встречный в Горячий влетел под таким же, так что и здесь ваши сведения как минимум неточны. :*SORRY*:
Отказываюсь понимать, как любые фото и видео, тем более в сети, можно считать исчерпывающей информацией до тех пор, пока не представлены абсолютно все рейсы.
1.Какая вам нужна статистика если диспетчер под этот поезд ставит последние 3 месяца ЭП20. Все статистика деповская в открытое пользования нельзя дать. Из-за этого я не могу ее просто дать. Или вы хотите, чтобы я вам по дням расписал хоть один месяц под чем это поезд ходил. Я конечно готов на примере одного месяца это сделать, но не как за все. Поверьте это очень муторно.
2. Вот вы даже не знаете и не хотите понимать то, что ЭП20 с 12 поездом ходил до Адлера только на время Олимпийских игр. Тогда там Ростов-Адлер тоже ходил под ЭП20.
#221074 Алексей12 08 мар 2014, 17:50
Slon2:Опять же - см. выше.
Что там запланировано - я знаю. Даже то, что с 12 и 202 сабж пойдет только до Ростова, что с 4 и 146 - до Минвод. Этот вопрос я и не поднимаю.
Если вы бы все знали то и писали бы все поезда,по разным направлением, а не единицы поездов на одном направление. При том, что в вашим списке только те поезда о которых уже много раз писали на разных формах, что они пойдут с нового графика под двухсистемными локомотивами, но это далеко не все поезда. Странно почему то вы другие поезда не называете видимо не знаете. Я их специально не назову, чтобы когда начнут появляться расписание вы поняли насколько вы глубоко в этом заблуждаетесь. Благо дней осталось ждать не много если вы не сильно верите моим словам.
#221088 Slon2 08 мар 2014, 19:36
Алексей12: Если вы бы все знали то и писали бы все поезда,по разным направлением, а не единицы поездов на одном направление.
Пардон, но в то, что знаю приблизительно и в то, что неинтересно, и не влезаю.
При том, что в вашим списке только те поезда о которых уже много раз писали на разных формах, что они пойдут с нового графика под двухсистемными локомотивами,
Это вовсе из другого источника, отнюдь не все было. Впрочем, я не использую для этого ОБС.
Странно почему то вы другие поезда не называете видимо не знаете.
Что-то просто не повторяю, что-то интересно.
На кой черт мне копаться в ужгородском, софийском, одесском там или калининградском?
Я их специально не назову, чтобы когда начнут появляться расписание вы поняли насколько вы глубоко в этом заблуждаетесь. Благо дней осталось ждать не много если вы не сильно верите моим словам.
Интересно, в чем я в данном случае заблуждаюсь? Я по-русски сформулировал вопрос: кому какие типы локов закрепили, если это было? Бумажка, которую показали, во-1, именно что бумажка, во-2, это далеко не весь перечень. Вы на мой вопрос толком не ответили, кроме общих соображений, мне заблуждаться просто не в чем.
1.Какая вам нужна статистика если диспетчер под этот поезд ставит последние 3 месяца ЭП20.
Видео по ссылке вы видели?
Вы меня уверяете, что по берегу сабж 12-й не водит, хотя я своими глазами видел, что это не так. При этом никакой оговорки по периодам вы не сделали.
Все статистика деповская в открытое пользования нельзя дать. Из-за этого я не могу ее просто дать.
Ну так и нечего ссылаться как на абсолют на всякие выборочные фото и видео.
Или вы хотите, чтобы я вам по дням расписал хоть один месяц под чем это поезд ходил. Я конечно готов на примере одного месяца это сделать, но не как за все. Поверьте это очень муторно.
Муторно - значит, муторно. Значит, это не рассматриваем.
2. Вот вы даже не знаете и не хотите понимать то, что ЭП20 с 12 поездом ходил до Адлера только на время Олимпийских игр. Тогда там Ростов-Адлер тоже ходил под ЭП20.
Черт, да вам же видео с "Дончаком" дано именно этого периода!
#221092 Алексей12 08 мар 2014, 20:46
Slon2:Пардон, но в то, что знаю приблизительно и в то, что неинтересно, и не влезаю.
Это вовсе из другого источника, отнюдь не все было. Впрочем, я не использую для этого ОБС.
Странно почему то вы другие поезда не называете видимо не знаете.
Что-то просто не повторяю, что-то интересно.
На кой черт мне копаться в ужгородском, софийском, одесском там или калининградском?
[Интересно, в чем я в данном случае заблуждаюсь? Я по-русски сформулировал вопрос: кому какие типы локов закрепили, если это было? Бумажка, которую показали, во-1, именно что бумажка, во-2, это далеко не весь перечень. Вы на мой вопрос толком не ответили, кроме общих соображений, мне заблуждаться просто не в чем.
1.Какая вам нужна статистика если диспетчер под этот поезд ставит последние 3 месяца ЭП20.
Видео по ссылке вы видели?
Вы меня уверяете, что по берегу сабж 12-й не водит, хотя я своими глазами видел, что это не так. При этом никакой оговорки по периодам вы не сделали.
Муторно - значит, муторно. Значит, это не рассматриваем.
Черт, да вам же видео с "Дончаком" дано именно этого периода!
1. Странный вы человек, что вас интересует только определенные поезда. А другие поезда и направления не интересуют. Или просто у вас информации по ним нету. Пример Ужгородский есть российские поезда, которые вы почему то не пишите. Но в этом спорить с вами без разницы.
2. Вы не формулировали какой тип локомотива закрепили да и непонятно за какие поезда. Вы сами тут на городили непонятно чего. Так как какие еще раз вас интересуют поезда. Прошу назвать их а не ссылаться никуда если можете. В той бумаги, которую я привел по 2-3 примерно поездам. Там все расписано какой тип локомотивов. Точно такая же подписанная бумага весит в депо М-Киевская. А самая интересно какой смысл обсуждать тип двухсистемников. Так как ходовых машин из ЭП10 в депо осталось от силы на пару 2-3 поезда. И то сейчас уже меньше. Так как из 12 выпущенных - ЭП20-002,004,010,011. Все эти уже электровозы не поедут никогда. Так как нет комплектующих для их ремонта. Или есть заграницей, но денег РЖД на это не выделяет. Что вообще такой вопрос по типам двухсистемных локомотивов сильно не актуален. По факту кроме ЭП20 сильно выехать не на чем.
3. Я не против вам перечислить список за один месяц. Только как я понимаю вам это сильно интересно. Так как вы и в это не поверите. А я из-за этого проблем не хочу на работе.
4. Видео с Дончаком видел но кроме как даты за 28 февраля я не нашел другой даты в этом видео. Тогда пишите какого вы ездили на этом поезде
5. А вот оговорка по периодам. С 7 по 23 февраля ЭП20 должен был возить этот поезд до Адлера. В остальные числа до 7 февраля ЭП20 должен был обслуживать 12 поезд под ЭП20 до Горячего Ключа, после 24 февраля тоже ЭП20 обслуживать поезд до Горячего Ключа.
Я могу сказать только одно, что диспетчер под поезд 12 Москва-Адлер с ноября 2013 года выдает только ЭП20 и он уходит с Москвы, да и в Москву этот поезд приходит под ЭП20. Я готов за это подписаться в достоверности моей информации на сто 100%. А дальше это уже ваше желание верить в правду или не верить в правду и нести не правильную информацию. Которую все кто захочет может проверить. Все волишь вам или кому еще интересен на сколько моей ответ правдив надо поездить месяц к отправлению и прибытию этого поезда и убедиться, что ЭП20 там всегда. Да даже у машинистов этот вопрос можно спросить они тоже подтвердят эту информацию.
#221093 Алексей12 08 мар 2014, 21:18
Я могу сказать только одно. ЭП20 на все поезда планируемые по двухсистемниками хватит. Даже без использования ЭП10. Что ни стоит волноваться. А просто ждите нового графика движения поездов 2014/2015 и тогда уже официально будете знать какие поезда пойдут под двухсистемниками.
#221728 Алексей12 13 мар 2014, 11:40
Вот новая информация касаемо ЭП20:
Действительно хотят с марта начать сдавать, при чём хотят сдать сразу 5 электровозов, хотя это почти не реально, но если за яйца возьмут, то придётся, сдавать хотят ЭП20-038-042 Хотя ЭП20-042 номер пока на малярке и даже не становился на испыталку, ЭП20-041 стал под контакт, а вечером хотят на кольцо. Короче всё идет по ускоренной программе, и я думаю это добром не закончится.
#222018 Андрей Лобанов 15 мар 2014, 16:43
Что происходит на перегоне Туапсе-Горячий Ключ с электровозом поезда № 104 Адлер-Москва, сегодня он вышел из Туапсе по графику, а в Горячий Ключ прибыл с опоздание на 1ч.38мин. Стоял 5 минут, значит локомотив не меняли. Сейчас проследовал Придачу с опозданием 36 мин., к Москве введут в график. Это уже не первый раз на неделе происходит именно на том же перегоне. Кто знает в чём причина?
http://pass.rzd.ru/tablo/secure/ru?STRU ... =104%D0%96
#222023 Гость 15 мар 2014, 17:34
Андрей Лобанов:Что происходит на перегоне Туапсе-Горячий Ключ с электровозом поезда № 104 Адлер-Москва, сегодня он вышел из Туапсе по графику, а в Горячий Ключ прибыл с опоздание на 1ч.38мин. Стоял 5 минут, значит локомотив не меняли. Сейчас проследовал Придачу с опозданием 36 мин., к Москве введут в график. Это уже не первый раз на неделе происходит именно на том же перегоне. Кто знает в чём причина?
http://pass.rzd.ru/tablo/secure/ru?STRU ... =104%D0%96
Он ни как не мог Выехать из Туапсе по графику, по той лишь причине, что отправился с опозданием час-45 (прибыл по графику). Причины? Женщине плохо стало, ждали пока скорая приедет, потом проверяли остальных пассажиров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg, Tesla, Yandex [Bot] и гости: 35