В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#778779 Liski 10 авг 2023, 16:30
Бензоат конечно, я пытался исправить, но форум завис :;-): .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#778788 ProstoAndrey 10 авг 2023, 17:34
Liski: Есть "Русский аппетит" с салатами, супами и пирожками. Прямо в дорогу.
Пользовался (как с старом фильме, "в трёх экземплярах"). В микроволновке (зимой) подогрели, по-моему, всё-таки лучше бич-пакета.
#778813 Frankie 10 авг 2023, 22:05
В общем, доставка к поезду решала бы проблему, но есть много «но». Например, ехал недавно из НН в Пензу, стоянка в Саранске 12 минут, в Красном Узле - час с лишним. В Узле предложили доставку от местного оператора вокзального буфета, как я понял: минимум- 550 руб. ВРа нет, а уж лучше бы заказал банальную яичницу с томатами, ее точно нетрудно приготовить.
#778956 seregathebest 12 авг 2023, 00:02
кассир:
seregathebest: пойдут в до боли знакомую пятёрку. Кстати, народ с нашего вагона, именно в пятёрочке и встретили
Помнится, гоняли мы на туристическом поезде в Волгоград. Вечером, перед обратным путем, зашли в ближайшую к вокзалу пятерку. Там грустно бродили пассажиры нашего поезда, среди практически пустых полок. Не было ничего того, что обычно берут в поезд среднестатистические паксы - бэпэшек, нарезок, воды, фруктов-овощей...
Пальмира проходит Воронеж в 12 и 14. Пустых полок не было. Впрочем ни дошираки ни тем более нарезки (сомнительно отношусь к таким вещам на юге с их 30-градусной перманентной жарой) не интересовали.
Frankie:В общем, доставка к поезду решала бы проблему, но есть много «но». Например, ехал недавно из НН в Пензу, стоянка в Саранске 12 минут, в Красном Узле - час с лишним. В Узле предложили доставку от местного оператора вокзального буфета, как я понял: минимум- 550 руб. ВРа нет, а уж лучше бы заказал банальную яичницу с томатами, ее точно нетрудно приготовить.
В итоге мы возвращаемся к тому, что формат "Вокзал на двоих" неплох, но только по предоплате. Ну и с опциями на выбор "на месте"/"с собой"
#779294 Observer 14 авг 2023, 23:50
А где найти конкретный состав питания в вагонах класса Люкс? (1М, 1А, и т.д.) так много всего писано на сайте РЖД, но ни одного конкретного примера. Что чего и сколько полагается дорогому гостю (гостям)
#779444 БАРСИК 16 авг 2023, 14:23
БАРСИК » 09-08-2023, 08:49:Сегодня поеду Россией. Заказал себе доппитание - завтрак. Посмотрим, что принесут.
Завтрак принесли в половине девятого. Вполне себе съедобно.

В сети
#779463 Liski 16 авг 2023, 16:38
Пасслипецкого это не показывай :=-O: . Не откачаем потом ::-X: .

Вот умные люди приходят к такому же выводу (в конце заметки), что и А.С. ::-[: :
https://dzen.ru/a/ZNNmRk_HuR0HjVOo?enco ... _site=mail

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#779465 кассир 16 авг 2023, 16:41
БАРСИК:
Завтрак принесли в половине девятого. Вполне себе съедобно.
Только мне сочетание каши и свежих овощей кажется несколько...ээээ...неудобоваримым? ::-D:
#779468 seregathebest 16 авг 2023, 17:13
БАРСИК:
БАРСИК » 09-08-2023, 08:49:Сегодня поеду Россией. Заказал себе доппитание - завтрак. Посмотрим, что принесут.
Завтрак принесли в половине девятого. Вполне себе съедобно.
Сколько стоило?
#779470 БАРСИК 16 авг 2023, 17:24
кассир:
БАРСИК:
Завтрак принесли в половине девятого. Вполне себе съедобно.
Только мне сочетание каши и свежих овощей кажется несколько...ээээ...неудобоваримым? ::-D:
Вспомнилось: "Желудок крокодила - адский химический комбинат" ::-D:
В сети
#779482 Максим П. 16 авг 2023, 18:58
Liski:

Вот умные люди приходят к такому же выводу (в конце заметки), что и А.С. ::-[: :
https://dzen.ru/a/ZNNmRk_HuR0HjVOo?enco ... _site=mail
А ему в комментариях правильно пишут, это не столовая, а ресторан! Что-нибудь одно взять и норм. Чай можно и в купе попить.
Кстати, глянул я, что там по ценам у Гранда в их вагоне-столовой, тоже не сказать что шибко дешевле.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#779484 v_gildenberg 16 авг 2023, 19:10
кассир:
БАРСИК:
Завтрак принесли в половине девятого. Вполне себе съедобно.
Только мне сочетание каши и свежих овощей кажется несколько...ээээ...неудобоваримым? ::-D:
Не только. Молочная (рисовая) каша подается с маслом+сыром и хлебом . :=-O: но никак не с огурцами. Температурное соседство нарушено. Каша горячая (теплая) и огурец с помидорами нагреется . Беее …

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, Yandex [Bot] и гости: 28