В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#274595 LmV 19 дек 2014, 12:29
serg:
В итоге все рады и счастливы:
- пассажиры, которые не смогли купить билеты - поедут на машинах или иным транспортом
Ну ещё Аллегры остались, правда на утренний тоже очень сильно разобрали.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#274603 serg 19 дек 2014, 13:21
Пасслипецкого: Немного не в тему: допы в Хельсинки в нынешнем сезоне сформированы из новых РИЦев или привычных ЦМВ?
Тикет показывает бред типа "у стола" / "не у стола".
Обычные купейники на 36 мест.
Михаил Лучинин:
serg:
В итоге все рады и счастливы:
- пассажиры, которые не смогли купить билеты - поедут на машинах или иным транспортом
Ну ещё Аллегры остались, правда на утренний тоже очень сильно разобрали.
Аллегры для питерцев и близлежащих регионов. Я уже писал, что пересадка в Питере для НГ-отдыха неудобна и потенциальными пассажирами ЛТ не рассматривается.
#274622 Alexey OZD 19 дек 2014, 16:00
serg: пересадка в Питере для НГ-отдыха неудобна и потенциальными пассажирами ЛТ не рассматривается.
Почему? Если по времени такая пересадка удобна, то почему бы и нет? Кроме того, ехать с пересадкой по Питеру - это возможность немного отдохнуть между двумя поездами.
Или Вы имеете в виду, что из Финляндии наши люди с тяжёлым багажом едут после шопинга? ::-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#274630 serg 19 дек 2014, 16:39
Alexey OZD:
serg: пересадка в Питере для НГ-отдыха неудобна и потенциальными пассажирами ЛТ не рассматривается.
Почему? Если по времени такая пересадка удобна, то почему бы и нет? Кроме того, ехать с пересадкой по Питеру - это возможность немного отдохнуть между двумя поездами.
Или Вы имеете в виду, что из Финляндии наши люди с тяжёлым багажом едут после шопинга? ::-):
Едут, как правило, семьями с детьми и на НГ с лыжами. По крайней мере, я не знаю таких. Если ошибаюсь - поправьте.
#274632 Alexey OZD 19 дек 2014, 16:44
Ну, некоторые из детей тоже могут захотеть по Питеру прогуляться.

Тем более, что...
С 23 декабря 2014 года по 14 января 2015 года для пассажиров скоростных поездов "Аллегро" будет действовать акция на приобретение билетов по специальным ценам.

http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRU ... 7&id=85170

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#274639 LmV 19 дек 2014, 19:37
Alexey OZD:Почему? Если по времени такая пересадка удобна, то почему бы и нет? Кроме того, ехать с пересадкой по Питеру - это возможность немного отдохнуть между двумя поездами.
Я тоже не совсем понимаю.
Alexey OZD:Или Вы имеете в виду, что из Финляндии наши люди с тяжёлым багажом едут после шопинга? ::-):
Сейчас? Сомнительно.
serg:
Едут, как правило, семьями с детьми и на НГ с лыжами. По крайней мере, я не знаю таких. Если ошибаюсь - поправьте.
Ну и что?
Вот открыл:
Маршрут Москва -СПб-Финляндия:прямо или пересадка?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DIWIN, Мурзюша и гости: 14