В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#703168 KSM 25 дек 2021, 17:50
Минеральные Воды:
KSM: Ну так прямой аналогичный вопрос про всм не прокатил.
Дед сказал авиатраффик упадёт до нуля по этому маршруту :=-O:
Разные сми и поняли это по разному.
В сети
#703169 KSM 25 дек 2021, 17:56
Михаил Блинков: Кстати, а почему ВБС-ы к супертрамваю, а не к "Казань -Питер"? До Зел. Дола их и тащить ближе, и вообще так намного быстрее.
Чтобы побыстрее с чистой совестью отменить.
В сети
#703170 Фыва Цукен 25 дек 2021, 18:02
KSM:
Михаил Блинков: Кстати, а почему ВБС-ы к супертрамваю, а не к "Казань -Питер"? До Зел. Дола их и тащить ближе, и вообще так намного быстрее.
Чтобы побыстрее с чистой совестью отменить.
ну...

с другой стороны, на казань-питер, кроме как в питер, новых связок почти не появляется - тверь разве что (вышний волочёк я не считаю). а тут - нижний, иваново, ярославль...

впрочем, думаю, данный выпердыш нежизнеспособен в любом случае. покатают годик и отменят. да и вообще - я не вижу ни одного направления из йолы, требующего своего поезда - кроме москвы и казани. ну разве что летний куда-нить в адлер...
#703174 Фыва Цукен 25 дек 2021, 18:42
Владимир Дукин: Даже и в Адлер не более 3 вагонов наберётся.
не исключаю. но в другие места и того не наберётся.
#703207 Владимир Дукин 26 дек 2021, 02:45
Конечно могли чаще в Казань пускать рельсобусы. В тот же аэропорт 3 пары в сутки. Маршрутки ходят до Северного вокзала (Восстание-пасс).
#703217 Icefer 26 дек 2021, 10:07
Фыва Цукен: я не вижу ни одного направления из йолы, требующего своего поезда - кроме москвы и казани. ну разве что летний куда-нить в адлер...
Так и в Казань нету. Но и туда РА3 не запустили (ну или хотя бы стыковочный к элкам по Зеленодольску)
#703232 Фыва Цукен 26 дек 2021, 11:57
Icefer:
Фыва Цукен: я не вижу ни одного направления из йолы, требующего своего поезда - кроме москвы и казани. ну разве что летний куда-нить в адлер...
Так и в Казань нету.
ну вот туда и надо было запускать, а не морочиться с питером.
#703239 zz27 26 дек 2021, 14:47
Icefer:Так и в Казань нету. Но и туда РА3 не запустили (ну или хотя бы стыковочный к элкам по Зеленодольску)
Причём летом-то он был. Ну и да, желательно его же гнать в аэропорт, вряд ли там РАшки не хватит. Насколько я помню, с какого-то рейса АЭ там даже была трёхминутная пересадка, т.е. можно ехать насквозь не трогая график.
#703243 seriyshanson 26 дек 2021, 16:12
Так я не с Питера еду, а из Москвы. И до автовокзала ещё дойти же надо, а мне порой бывает от школы утром, когда ребёнка отвожу туда, 800 метров дойти лень. Вопрос в том, зачем отправление сдвинули с прибытием в жопу мира посреди ночи. Графисты перепили?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#703244 комик 26 дек 2021, 17:03
seriyshanson: Так я не с Питера еду, а из Москвы. И до автовокзала ещё дойти же надо, а мне порой бывает от школы утром, когда ребёнка отвожу туда, 800 метров дойти лень. Вопрос в том, зачем отправление сдвинули с прибытием в жопу мира посреди ночи. Графисты перепили?
из года в год на НГ идет эта сдвижка, и каждый раз все спрашиваешь.
сокращение расходов, чтобы не собирать 2 состав 63 прибывает во Псков и с эти же сутки под 64
#703245 Владимир Дукин 26 дек 2021, 17:09
seriyshanson: Так я не с Питера еду, а из Москвы. И до автовокзала ещё дойти же надо, а мне порой бывает от школы утром, когда ребёнка отвожу туда, 800 метров дойти лень. Вопрос в том, зачем отправление сдвинули с прибытием в жопу мира посреди ночи. Графисты перепили?
Лично Ваши проблемы никого не волнуют. Поезд идёт в Псков, поезд для них. А остальные могут на такси в свои пердыни и мухосрански добраться от станции.
#703261 seriyshanson 26 дек 2021, 22:35
В прошлом году никаких сдвижек не было, сейчас, единственно, что нравится, так это возможность пофоткать в Вязьме. Кстати, нулевой вагон с Москвы уйдёт в хвосте или в голове? Хочу теплак сфоткать.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#703268 Мурзюша 27 дек 2021, 00:05
Владимир Дукин » 26-12-2021, 18:09:
seriyshanson: Так я не с Питера еду, а из Москвы. И до автовокзала ещё дойти же надо, а мне порой бывает от школы утром, когда ребёнка отвожу туда, 800 метров дойти лень. Вопрос в том, зачем отправление сдвинули с прибытием в жопу мира посреди ночи. Графисты перепили?
Лично Ваши проблемы никого не волнуют. Поезд идёт в Псков, поезд для них. А остальные могут на такси в свои пердыни и мухосрански добраться от станции.
Во Псков? Для них? Дальше Великих Лук там едет 20-30% пассажиров :=-O:
#703269 Владимир Дукин 27 дек 2021, 00:18
Далее Великих Лук свободно на 30/12 всего 32 купе, 119, плацкартов и 58 сидячек. Т.е. 4 вагона, всё остальное едет дальше. А т.к нужно успеть обернуть поезд в эти же сутки, пришлось и корректировать расписание. Дальше, после праздников все колхозы будут окучиваться прежним порядком.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KSM, Yandex [Bot], Михаил И и гости: 27