В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#144274 Антон Ефимов 28 июн 2012, 20:57
Оформил на 11.08 из Мск. Подляночный интерфейс тикета по-прежнему не дает выбора номеров мест в мягких. Что характерно, в 18 вагоне на искомое число кто-то уже отхватил второе купе, следовательно, через кассы брали!


Как видно, цена с учетом 5% скидки 20894 руб., в прошлом году билет обошелся в 20502 руб.
#144283 Slon 28 июн 2012, 21:55
Антон Ефимов:Что характерно, в 18 вагоне на искомое число кто-то уже отхватил второе купе, следовательно, через кассы брали!
Да почему же? Всё равно можно почти выбрать и в М.
#144287 Антон Ефимов 28 июн 2012, 22:01
Slon:Да почему же? Всё равно можно почти выбрать и в М.
Можно. Только где ж таких хитрожопых "подвешивателей"-то найти, кроме как на форумах? ::-):
#144300 Slon 29 июн 2012, 00:06
А обратно когда?

Вообще интересно: ФИО не указывают, место 002 нижнее.
Вагон, значицца, заложен МСК.
#144302 Антон Ефимов 29 июн 2012, 00:10
Slon:А обратно когда?
Или 24, или 25.
Slon:Вообще интересно: ФИО не указывают
Это я ластиком вытер :;-):
Фамилии печатаются полностью, имя и отчество - только инициалы.
Slon:Вагон, значицца, заложен МСК.
По некотором дням, как верно заметили, вагон СКаВ.
#144303 Slon 29 июн 2012, 00:16
Антон Ефимов: Или 24, или 25.
На ком?
Это я ластиком вытер :;-):
И убили качество, что не видно следов? Хотя Натали предлагала более интересный вариант с правкой хтмл - интересно, здесь он проходит?
Фамилии печатаются полностью, имя и отчество - только инициалы.
Тикет в принципе удовлетворяется фамилией и первой буквой имени. Вы вводили полностью, а обрезание сделала система?
И всё же - нафига сдалась эта бумажка, если всё равно насиловать ТТС?
По некотором дням, как верно заметили, вагон СКаВ.
Интересно, что будет по факту. Откуда всплывут вагоны?
#144306 Антон Ефимов 29 июн 2012, 00:22
Slon:На ком?
Пока не знаю. На Горький - Адлер, скорее всего.
Slon:Хотя Натали предлагала более интересный вариант с правкой хтмл - интересно, здесь он проходит?
Можно. ФИО там прямо под тэгами <h4>, проверил ::-):
Slon:Вы вводили полностью, а обрезание сделала система?
Именно, вводил полностью, обрезала система.
Slon:И всё же - нафига сдалась эта бумажка, если всё равно насиловать ТТС?
А зачем насиловать ТТС?
#144308 Slon 29 июн 2012, 00:30
Антон Ефимов:Можно. ФИО там прямо под тэгами <h4>, проверил ::-):
Форум любознательных инженеров ::-D:
А зачем насиловать ТТС?
Билетик-с! :;-):
#144310 Slon 29 июн 2012, 00:35
Нафиг, если есть возможность ::-(: ждите или списков, или новых сканеров для этой бумажки, которая или не работает, или которой не умеют пользоваться. К черту такую лотерею, одного похожего раза хватило.
#144313 Антон Ефимов 29 июн 2012, 01:20
Slon:ждите или списков
Так списки никуда и не пропадают, пока.
Slon:или новых сканеров для этой бумажки, которая или не работает, или которой не умеют пользоваться
Сканеры будут, но только не для этой бумажки, а для посадочного купона, который пришпандорен снизу:


Slon:одного похожего раза хватило.
Напомните...
#144316 Антон Ефимов 29 июн 2012, 02:04
На 15.07 открыли поезд 221М о 14-ти купейных вагонах Московского филиала, почти целехонький пока лежит (без малого 500 купейных мест!). Налетай :*DANCE*:. Почему только на 15.07 (воскресенье) - вАпрос...
#144318 Slon 29 июн 2012, 02:18
Антон Ефимов: Напомните...
Я думал, что уже всем надоел с этим.
1 января какого-то года, кажется, 2010-го. После того, как заранее были куплены билеты, вагон исключили из схемы. В принципе, со своим любопытством я не дергался, потому что увидел, как в соседнем, совершенно пустом вагоне оказались занятыми места именно с нашими номерами. Я-то всё понял, но вот проводники нового вагона оказались не в курсе и сажать с билетами не в их вагон не собирались. Только пятый пинок с переходом на повышенные тона заставил одну из клуш поднять зад и сбегать к ЛНП. В итоге указание от кого-то на вокзале, что места перенесены и надо брать пассажиров к себе, они получили минут за 15 до отправления. пока донесли, то да сё... короче, стоять под снегом и ждать было очень приятно! :]:-O: Похожее бывало и со списками ЭР, когда их приносили незадолго до отправления, заставляя ждать. Поэтому если нет причины не распечатывать билеты, ну его нафиг. Я не в деревне, не говоря о том, что прогуляться на любой вокзал - удовольствие :*DANCE*:
Да, премиум 102, в тему же ::-X:
#144323 Владиcлав 29 июн 2012, 05:50
Антон Ефимов:На 15.07 открыли поезд 221М о 14-ти купейных вагонах Московского филиала, почти целехонький пока лежит (без малого 500 купейных мест!). Налетай :*DANCE*:. Почему только на 15.07 (воскресенье) - вАпрос...
Вот именно вопрос... На 14.07 билеты реально нужны, уже почти ничего не осталось, кроме СВ. Даже ВИП разобрали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bogdan51, Google [Bot] и гости: 26