В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#146237 nataly-m 12 июл 2012, 14:55
Slon:
а на 76-й плацкарт от Адлера закрыт почти весь, только из Абхазии. Мест завались.
Ну, это для фанатов. ::-D: я выбыл, возможно, по возрасту, как из комсомола ::'(:
Да дело не в этом..
просто процитированный респондент жалуется на отсутствие того, чего и не было, и не должно было быть (плацкарт из адлера на 76-й) :;-):
#146238 Slon 12 июл 2012, 15:09
Антон Ефимов: Ну так чего тут ожидать, когда пик выезда - суббота последней полностью летней недели.
Да, это нечто. Легли все. План А накрылся. :]:-O:
nataly-m: Да дело не в этом..
просто процитированный респондент жалуется на отсутствие того, чего и не было, и не должно было быть (плацкарт из адлера на 76-й) :;-):
Меня там зацепили две вещи: что таки пролет со 102-м и что готовы ехать на 76-м, но не доперло посмотреть от Гагры. Но второе куда как менее интересно, на данном этапе тот поезд мне сугубо горизонтален.
#146243 Антон Ефимов 12 июл 2012, 16:03
Картинка на 14 июля - почти как в старые добрые времена! Ни одного свободного плацкартного, в 102-м пять вагонов первого класса (три СВ + два мягких) в мясо!
Если бы еще в ФПК не тугодумили и открыли 221-й не за 10 дней до отправления, то и он бы ушел.


221-й также открыли на 16.07 (детские перевозки, купейные вагоны забиты как 3У плацкартные, в продаже лишь 12К мест в штабном) и 05.08, увеличив схему до 18(!)К вагонов.
#146244 Slon 12 июл 2012, 16:32
Антон Ефимов: Что, неужели и низ купе так быстро ушел?
Да. Но тут и вклад ТКБ неоценим :]:-O:
#146266 авиапассажир 12 июл 2012, 19:25
Владиcлав:
Slon:Могут. Но ты обрати внимание, что желающие лететь стараются купить билеты сильно заранее, чтобы поймать их подешевше. А коли они прозевали билеты на поезд, что означает близость по дате к отъезду, то удастся ли найти приемлемое решение по авиа? Коллега авиапассажир же приводит цены "на завтра".
Это какая-то сомнительная информация. На субботу (эту субботу) прекрасный рейс из Внуково 11.40 - 14.00. Стоимость - 6763 рубля.
Странное заявление. Если гложат сомнения, не лучше бы было задать вопрос автору поста, а не распространять слухи о сомнительности информации.
Не имею привычки прятать мысли в тексте, но тем не менее поясню тем кто не понял.
Смысл поста в том, что на сегодняшний день Сочи единственная точка на карте куда на регулярной основе летают последние самолеты разработанные в СССР - ИЛ-96 (Аэрофлот) и ТУ-204-300 (Владивосток авиа). Любителям авиации, коих не меньше чем любителей других видов транспорта, предоставляется хорошая возможность познакомиться с этой техникой на практике.
Для ориентира была указана цена при полете на ИЛе туда и А-321 обратно. Но после отмены в этот день рейса на 321 Аэрофлот прислал мне распечатку на другой рейс на ИЛ-96 с новой ценой, но уже значительно дешевле - 9000 руб.
И все.
И причем тут цена полета на ЮТэйр, которая к посту не имеет никакого отношения.
Речь идет о российских самолетах коих всего шесть штук одного типа и шесть другого. Это раритет как Роллс Ройс Ленина. ::-X: К тому же на полет в Сочи по умеренной цене в 4500 в одну сторону. Вполне возможно скоро полетать на них уже не удастся.
В целом полет туда и обратно мне понравился. Самолет тихий и просторный, много места для ног, менее чувствителен к болтанке, по сравнению с тем же А-321. Рекомендую.
#146280 transsibFAN 12 июл 2012, 21:25
Смысл поста в том, что на сегодняшний день Сочи единственная точка на карте куда на регулярной основе летают последние самолеты разработанные в СССР - ИЛ-96 (Аэрофлот) и ТУ-204-300 (Владивосток авиа).
Вообще говоря, Ту-204 Владавиа периодически ставит на рейс Владик - Москва (видимо, когда билетов продано слишком мало, чтобы загрузить А330).
#146293 Владиcлав 13 июл 2012, 05:15
Странное заявление. Если гложат сомнения, не лучше бы было задать вопрос автору поста, а не распространять слухи о сомнительности информации.
Извините ради Бога, я видно не так выразился, к Вам никаких претензий. Просто Слон писал, что мол, "на завтра" только за дорого улететь можно, я всего лишь опроверг эту информацию. Вы тут не причем ::-): .
Картинка на 14 июля - почти как в старые добрые времена! Ни одного свободного плацкартного, в 102-м пять вагонов первого класса (три СВ + два мягких) в мясо!
Если бы так все поезда заполнялись...
#146311 Slon 13 июл 2012, 11:20
Владиcлав: Просто Слон писал, что мол, "на завтра" только за дорого улететь можно, я всего лишь опроверг эту информацию.
Я всего лишь процитировал источник, заслуживающий доверия.
Но последующее процитированное, однако, только укрепляет сложившееся мнение...
#146314 Владиcлав 13 июл 2012, 11:45
Slon:
Владиcлав: Просто Слон писал, что мол, "на завтра" только за дорого улететь можно, я всего лишь опроверг эту информацию.
Я всего лишь процитировал источник, заслуживающий доверия.
Но последующее процитированное, однако, только укрепляет сложившееся мнение...
Ну так у человека билет 9000 в два конца, не в один же! Неужели дорого?
#146317 Komandor 13 июл 2012, 11:52
а два билета можно купить на это т рейс и чтобы на двоих 18000в оба конца?? и ребёнка получится захватить ::P: ::P: ::P:
сомневаюсь :;-):
#146330 serg 13 июл 2012, 13:33
Komandor:а два билета можно купить на это т рейс и чтобы на двоих 18000в оба конца?? и ребёнка получится захватить ::P: ::P: ::P:
сомневаюсь :;-):
На завтра, на субботу, в один конец 10 500, а за несколько дней (со среды и далее) 4 200 - 5 400.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, Landsberg, Yandex [Bot] и гости: 28