В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#71285 Slon 11 фев 2010, 23:53
Спасибо-то да, но я всё надеюсь, что движок там доведут до ума. Технички выпали, служебку составлять из программы я замучался! А ведь ничто не мешало ее сразу по запросу вываливать, данные все заложены.
#71289 zdr 12 фев 2010, 00:05
так может тут кто напишет свой интерфейс, формирующий служебку из базы той программы?
#71292 Slon 12 фев 2010, 00:52
Владимир Дукин:Там технических остановок нет. как можно служебку то слепить?
Угу. Продаю опробованную технологию под лозунгом "Голь на выдумки хитра" ::-D:
Открываем яндекс-расписания, берем оттуда ВСЕ остановки. Затем находим любую служебку на данном маршруте и добиваем промежуточными пунктами, а время прохода по ним берем уже из этой программы. Усё... Муторно, зато очень спортивно ::'(: Воспользовался в дороге, работает ::P: более того, я выпендрился и выписал, как и в нормальную служебку не только километраж (местами посчитав), но и зачем-то коды Э-3... Ясно, что есть альтернатива в виде доступа в Э-3, но это уже другая история.

Писать что-либо выше моих сил, увы... не разработчик я и не программист, а пользователь. Порыться и поискать недокументированные возможности - это можно, только времени на это всё меньше и меньше.
#71301 Владимир Дукин 12 фев 2010, 08:48
Много тех.стоянок в экспресс не заводятся, например Тимашевский обход, по раздельным пунктам, не имеющим кодов в экспрессе: Светлана, Тихая, Нартовая, Вач-Ягун, Сурмятин, Качипенг, Б.П.502 км, Ершовка, Нелым, Тюгуньям, Чёрный Сор, Тавда-1,2, Рзд.234 км Ильдар, выйский, Кармыш это только на Свердл.ж.д. В экспресс не заводят тех.стоянки поезда отправляющиеся со станций УЗ.
#71313 Slon 12 фев 2010, 11:30
Владимир Дукин:Много тех.стоянок в экспресс не заводятся, например Тимашевский обход, по раздельным пунктам, не имеющим кодов в экспрессе: Светлана, Тихая, Нартовая, Вач-Ягун, Сурмятин, Качипенг, Б.П.502 км, Ершовка, Нелым, Тюгуньям, Чёрный Сор, Тавда-1,2, Рзд.234 км Ильдар, выйский, Кармыш это только на Свердл.ж.д. В экспресс не заводят тех.стоянки поезда отправляющиеся со станций УЗ.
Вы правы, но это уже издержки производства. За неимением, как говорится, лучшего.

Служебку Павелецкого вы же выкладывали относительно давно, есть она у меня, спасибо. Только ваши водяные знаки несколько мешают (а при необходимости кому-либо убрать их несложно).
#71319 Slon 12 фев 2010, 11:52
Я брал уже оттуда интересующее, была эта ссылка. А вот Казанского и чисто Курского направлений я так и не видел. Может, плохо смотрел?
#71358 zdr 13 фев 2010, 09:24
Владимир Дукин:Остальные служебки выложены на сайте http://www.moskvaminsk.com/schedule.html
Там какая-то параллельная реальность :;-): Там Юго-Западная ж.д. к РЖД относится ::-[:
#71360 Владимир Дукин 13 фев 2010, 12:34
Так ещё не вечер, может скоро вся УЗ будет филиалом ОАО ПИД. ::-D:


Казанского и Курского там нет и не было. А времени их делать у меня нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кореш, Ив Вас и гости: 12