В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#861961 bu906 Сегодня, 14:18
Шаэнн: Походу, в сентябре собираются Обухово курочить, чуть ли не все пути перекладывать под строительство ВСМ
Landsberg:Через краеведов узнал, что здание дортехшколы и примыкающего к нему небольшого трехэтажного дома на Днепропетровской тоже предназначены под снос. Итого 4 здания. Теперь, если все так, схема становится ясна. С другой стороны путей локомотивное депо, его пока не трогают, хотя парк отстоя там большой, от Роменской до Обводного, думаю его тоже урежут.
В теме СЗППК есть схемка https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 43#p853343 . Перечисленное Вами на этом чертежике обозначено, или это что-то еще?
2 Михаил Лучинин: может собрать ВСМ-ные сообщения в отдельную тему? Хотя строительство не является профилем форума...
#861964 Landsberg Сегодня, 14:49
bu906:
Шаэнн: Походу, в сентябре собираются Обухово курочить, чуть ли не все пути перекладывать под строительство ВСМ
Landsberg:Через краеведов узнал, что здание дортехшколы и примыкающего к нему небольшого трехэтажного дома на Днепропетровской тоже предназначены под снос. Итого 4 здания. Теперь, если все так, схема становится ясна. С другой стороны путей локомотивное депо, его пока не трогают, хотя парк отстоя там большой, от Роменской до Обводного, думаю его тоже урежут.
В теме СЗППК есть схемка https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 43#p853343 . Перечисленное Вами на этом чертежике обозначено, или это что-то еще?
2 Михаил Лучинин: может собрать ВСМ-ные сообщения в отдельную тему? Хотя строительство не является профилем форума...
На схеме чорт ногу сломит)
Изначально говорилось, что под снос Транспортный 12а и Днепропетровская 4. Если сведения верны, то добавятся еще Днепропетровская 2 и 2а

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], poland, Yandex [Bot] и гости: 90