В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862416 ВЛ80 Сегодня, 17:55
v_gildenberg: Мне всем нравятся двухэтажки, кроме одного, надеюсь что в габарите Т эту проблему решили - слишком шумная вентиляция на 1 этаже .
И покупейная регулировка с помощью скотча ::-):
#862420 Liski Сегодня, 18:10
Новые двухэтажки 61-45ХХ намного хуже, чем 61-44ХХ. В новых вагонах скрипит все, ночью невозможно спать. Слишком много узлов, раскладывающихся-складывающихся панелей, не надо было так усложнять конструкцию купе. Особенно добивают дурацкие сейфы, они гремят очень назойливо. Приходится затыкать их полотенцем.

Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 95