В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862527 Михаил И Сегодня, 08:57
LmV:
БАРСИК:
В июле поеду в Питер и Псков. В Питере предупредили "с вероятностью", в Пскове предупредили, что "скорее всего" интернет банки не будут работать. Поэтому наличку придётся везти с собой.
Да, в прошлом году так было. Там не просто какие-то "белые списки", а натурально РЭБ. В общем, в Псков нужна обычная карта города (сетевые карты могут не работать), и наличка. Если что, на телефон можно скачать или переснять карту, чтоб смотреть офф-лайн.
Последнее время всё работает, и карты, как онлайн, так и офлайн, и банковские приложения, только скорость так себе.
#862528 ВЛ80 Сегодня, 09:02
Мурзюша:
ВЛ80 » 27-06-2026, 10:33:Возможно, ещё теплоласточку Москва-Тамбов сделают.
Ничего себе! По какому маршруту? Какое планируется время в пути? ФПК или ДОСС?
И почему в Тамбов, а не в Липецк, куда тепловоз не нужен :=-O:
В пути 5.30.
В сети
#862533 Igor K. Сегодня, 09:34
ВЛ80:
Мурзюша:
ВЛ80 » 27-06-2026, 10:33:Возможно, ещё теплоласточку Москва-Тамбов сделают.
Ничего себе! По какому маршруту? Какое планируется время в пути? ФПК или ДОСС?
И почему в Тамбов, а не в Липецк, куда тепловоз не нужен :=-O:
В пути 5.30.
Это с прицепкой тепловоза в Мичуринске? И какова же вероятность появления такого гибрида или это только предположение?
#862535 БАРСИК Сегодня, 09:40
LmV:
БАРСИК:
В июле поеду в Питер и Псков. В Питере предупредили "с вероятностью", в Пскове предупредили, что "скорее всего" интернет банки не будут работать. Поэтому наличку придётся везти с собой.
Да, в прошлом году так было. Там не просто какие-то "белые списки", а натурально РЭБ. В общем, в Псков нужна обычная карта города (сетевые карты могут не работать), и наличка. Если что, на телефон можно скачать или переснять карту, чтоб смотреть офф-лайн.
Нахрен мне какая-то карта, если я в Псков больше никогда и не приеду?? Не так много жить осталось.
#862537 БАРСИК 57 минут назад
Михаил И:
Последнее время всё работает, и карты, как онлайн, так и офлайн, и банковские приложения, только скорость так себе.
Меня официально предупредили. Что может работать, а может и не работать. Поэтому для отсутствия проблем лучше всего иметь наличку.
#862539 ВЛ80 53 минуты назад
Igor K.:Это с прицепкой тепловоза в Мичуринске? И какова же вероятность появления такого гибрида или это только предположение?
Губернатор просит.
В сети
#862542 Максим П. 12 минут назад
Лучше бы этот губернатор троллейбус в городе вернул.

Тула и Тульская область.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, IZ387 и гости: 95