Последнее время всё работает, и карты, как онлайн, так и офлайн, и банковские приложения, только скорость так себе.LmV:Да, в прошлом году так было. Там не просто какие-то "белые списки", а натурально РЭБ. В общем, в Псков нужна обычная карта города (сетевые карты могут не работать), и наличка. Если что, на телефон можно скачать или переснять карту, чтоб смотреть офф-лайн.БАРСИК:
В июле поеду в Питер и Псков. В Питере предупредили "с вероятностью", в Пскове предупредили, что "скорее всего" интернет банки не будут работать. Поэтому наличку придётся везти с собой.
В пути 5.30.Мурзюша:Ничего себе! По какому маршруту? Какое планируется время в пути? ФПК или ДОСС?ВЛ80 » 27-06-2026, 10:33:Возможно, ещё теплоласточку Москва-Тамбов сделают.
И почему в Тамбов, а не в Липецк, куда тепловоз не нужен
Это с прицепкой тепловоза в Мичуринске? И какова же вероятность появления такого гибрида или это только предположение?ВЛ80:В пути 5.30.Мурзюша:Ничего себе! По какому маршруту? Какое планируется время в пути? ФПК или ДОСС?ВЛ80 » 27-06-2026, 10:33:Возможно, ещё теплоласточку Москва-Тамбов сделают.
И почему в Тамбов, а не в Липецк, куда тепловоз не нужен
Нахрен мне какая-то карта, если я в Псков больше никогда и не приеду?? Не так много жить осталось.LmV:Да, в прошлом году так было. Там не просто какие-то "белые списки", а натурально РЭБ. В общем, в Псков нужна обычная карта города (сетевые карты могут не работать), и наличка. Если что, на телефон можно скачать или переснять карту, чтоб смотреть офф-лайн.БАРСИК:
В июле поеду в Питер и Псков. В Питере предупредили "с вероятностью", в Пскове предупредили, что "скорее всего" интернет банки не будут работать. Поэтому наличку придётся везти с собой.
Меня официально предупредили. Что может работать, а может и не работать. Поэтому для отсутствия проблем лучше всего иметь наличку.Михаил И:
Последнее время всё работает, и карты, как онлайн, так и офлайн, и банковские приложения, только скорость так себе.
Губернатор просит.Igor K.:Это с прицепкой тепловоза в Мичуринске? И какова же вероятность появления такого гибрида или это только предположение?
Лучше бы этот губернатор троллейбус в городе вернул.
Тула и Тульская область.
