В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#223206 Антон Ефимов 23 мар 2014, 13:53
Пассажир12:Думаю, что причастные к графикам не хотят их выкладывать, ибо в этом нет какого-либо смысла.
Форум удаляется от профессионального направления.
Форум *никогда* не был профессиональным: он предоставляет возможности сосуществовать и обмениваться мнениями представителям разных направлений, не выделяя какие-то особенные из них. Профессиональному, разумеется, только рады!
Пассажир12:Конструктивного диалога мало
Уповать на отсутствие конструктивного диалога - неконструктивная позиция: инициируйте этот диалог, дайте пример, уверен, адекватные участники поддержат и ответят благодарностью.
Пассажир12:а фильтровать страницы текстов с глубоко теоретическими рассуждениями, бывает и с элементами утопии, и вбросами некоторых откровенных троллей (ладно хоть полный флуд и срач модераторы подчищают), не каждому охота.
Такая проблема имеет место, признаю. Действительно, есть участники, которым плевать на релевантность отправляемых сообщений, склонные к забалтыванию, флуду и оффтопу под любым предлогом... Просто такая цель у них - не наполнить форум информативным содержанием или обстоятельной дискуссией, а создать компанейскую флудилку, комфортные условия для собственного времяпрепровождения (видимо, его слишком много свободного-то). Об откровенных анонимных троллях я вообще не говорю... Отстреливать? Это вопрос баланса: зарегулировать можно всё, только останемся условно "втроём" обсуждать серьёзные вопросы! Нужно ли это?

Я всё же предлагаю вернуться на путь информирования общественности о новых графиках. Мы что-нибудь придумаем: начнём с жесткого подтирания, тему о графиках и ещё несколько важных информативных тем поставим на особый контроль в плане борьбы с оффтопом. Если у участников есть какие-то конкретные предложения, пожалуйста, высказывайте в эту тему.
#223210 LmV 23 мар 2014, 14:33
Алексей Владимирович, и другие профессионалы: пожалуйста, если есть возможность, дайте ещё инфы по графикам. Ну хотя бы по Сев.ж.д. и подробнее по ГМХ. Пожалуйста... ::-):

Я так понимаю: всё уже утверждено окончательно?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#223212 Prandtl 23 мар 2014, 14:47
Михаил Лучинин:Алексей Владимирович, и другие профессионалы: пожалуйста, если есть возможность, дайте ещё инфы по графикам. Ну хотя бы по Сев.ж.д. и подробнее по ГМХ. Пожалуйста... ::-):

Я так понимаю: всё уже утверждено окончательно?
Ещё по Мурманскому ходу что-нибудь плиз...
#223213 комик 23 мар 2014, 14:50
Prandtl:
Михаил Лучинин:Алексей Владимирович, и другие профессионалы: пожалуйста, если есть возможность, дайте ещё инфы по графикам. Ну хотя бы по Сев.ж.д. и подробнее по ГМХ. Пожалуйста... ::-):

Я так понимаю: всё уже утверждено окончательно?
Ещё по Мурманскому ходу что-нибудь плиз...
могу только май 2014 года СПб - Мурманск......
#223324 Tolkomy 24 мар 2014, 18:11
Все же очень интересует вопрос о графике движения в сторону Анапы, через Курск. Если есть какая-нить инфа, поделитесь, плиз, оч. надо. Едем с ребенком, через Воронеж крайне не удобно.
#223326 bodun 24 мар 2014, 18:21
Tolkomy:Все же очень интересует вопрос о графике движения в сторону Анапы, через Курск. Если есть какая-нить инфа, поделитесь, плиз, оч. надо. Едем с ребенком, через Воронеж крайне не удобно.
Из Курска на Анапу в любом случае через Воронеж. Поезд 110 Москва-Анапа
#223332 Tolkomy 24 мар 2014, 18:57
bodun:
Tolkomy:Все же очень интересует вопрос о графике движения в сторону Анапы, через Курск. Если есть какая-нить инфа, поделитесь, плиз, оч. надо. Едем с ребенком, через Воронеж крайне не удобно.
Из Курска на Анапу в любом случае через Воронеж. Поезд 110 Москва-Анапа
Да, через Воронеж все. Не правильно выразилась)) Нужен поезд с маршрутом через Курск именно, а то многие поезда едут через Воронеж, не заезжая в Курск. Вроде в прошлом году были еще поезда через Курск, 109В, 415М(через Украину) и другие. А в этом году, в июне, 110 ходить будет? А то здесь http://www.dost.ru/trains/110M/year указано, что он ходит только до 22 мая(( Едем 18-19 июня.
#223334 nataly-m 24 мар 2014, 19:07
пользуйтесь ОФИЦИАЛЬНЫМИ источниками достоверной информации (как сайт РЖД или здешний сайт)
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (10.24 КБ) Просмотров: 2631

А с 01.06 будет вступит в силу новый график.
Поезд 110 - КРУГЛОГОДИЧНЫЙ.
#223336 Tolkomy 24 мар 2014, 19:14
nataly-m:пользуйтесь ОФИЦИАЛЬНЫМИ источниками достоверной информации (как сайт РЖД или здешний сайт)
Безымянный.JPG

А с 01.06 будет вступит в силу новый график.
Поезд 110 - КРУГЛОГОДИЧНЫЙ.
Спасибо за инфу )) Надеюсь, скоро можно будет увидеть новый график с 1.06.
#223557 ByvaliyS 25 мар 2014, 14:05
balberov:
ByvaliyS:Какие изменения будут на ГХ ОЖД с вводом нового расписания??
Запланировано их было полно, а вот что реализуется...
А какие были планы? Я что-то не нашёл. Плохо искал видимо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Максим П. и гости: 19