В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#96340 Komandor 02 фев 2011, 00:08
отчего же сарказм?
наконецто будут вещи у тех на кого как говорится лошади оборачиваются -влезать в купе
никогда не понимал смысл рундуков в купе
#96341 Альберт К 02 фев 2011, 07:04
Мне тоже нравится когда нет рундуков. Аргумент о лучшей сохранности вещей при его наличии, не нахожу убедительным. А вот места для вещей действительно больше, и доставать их удобней, можно и не поднимать полку, если так удобней.
#96350 Slon 02 фев 2011, 13:37
Сейчас вам опять расскажут душещипательную историю 2-летней давности, как ночью из сумки из-под полки, на которой спал хозяин вещей, украли 7 тысяч рублей ::-D:
#96351 Альберт К 02 фев 2011, 14:00
Slon:Сейчас вам опять расскажут душещипательную историю 2-летней давности, как ночью из сумки из-под полки, на которой спал хозяин вещей, украли 7 тысяч рублей ::-D:
Я могу рассказать другую, как пьяный "Лабур", это кличка такая у одного чуда, с которым имею честь знаться, спал на нижней полке в одном купе со мной, кстати купе было с рундуками. И я вытащил у него из заднего кармана брюк 20 тысяч командировочных рублей. Это мог сделать любой другой человек в моё отсутствие в купе, их просто было видно. Утром он долго чесался и пыхтел, и лишь когда надо было брать билет на автобус до Знаменска, попросил за него заплатить. Тогда я его пожалел и отдал деньги. Так что рундук здесь не причём. :;-):
#96352 Komandor 02 фев 2011, 14:03
я тож не раз был свидетелем как люди спали и их вместе с полкой подымали и из рундука уводили вещи и в купе и в плацкарте
#96353 Альберт К 02 фев 2011, 14:09
Как это бывает можете почитать здесь ::-(: , извиняюсь за отклонение от темы, если есть уже подобная прошу модераторов перенести

http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=18562.20
#96354 Slon 02 фев 2011, 14:26
Нет, это понятно - криминал может быть везде. Пытаюсь вспомнить, кто писал - не выходит, но читал слово в слово на нескольких форумах. На вопрос, как можно было открыть дверь, вынуть сумку из-под полки, прошмонать ее, найти деньги, забрать именно их и только их, аккуратно всё запихнуть обратно и поставить под полку так, что никто этого не заметил, писатель слился. Никаких намеков на тот же клофелин не было, а дело было где-то на дороге Владимир - НН - Киров, если меня не подводит память.
Насчет отклонения от темы - я бы так не сказал, потому как речь идет все равно о 2-этажных вагонах. Я вот пока не пойму - полки-нетрансформеры есть благо или нет? Меня именно конструкция трансформера устраивает более чем, и я решительно отвергаю разговоры, что полка жесткая и узкая: неоднократно заваливался читать и спать днем поверх всего, не раскрывая. На секундочку о ширине полки - позавчера в магазине увидел симпатичную найковскую летнюю рубашку, так на меня не налез самый большой размер.
#96374 Komandor 03 фев 2011, 02:44
мне нравиятся трансформеры
на мягких амендорфах часто соскальзывал ыыыыыыыы когда выпимши
#96379 avtobaza 03 фев 2011, 05:52
Komandor:мне нравиятся трансформеры
на мягких амендорфах часто соскальзывал ыыыыыыыы когда выпимши
Привязываться надо :;-):
#96949 Komandor 17 фев 2011, 14:50
какоето противоречие в статье
про дальние и про сидячие ыыыы
бухой журналист видать попутал всё
думаю не стоит статье доверять
#96965 Komandor 17 фев 2011, 22:39
вот во второй статье всё понятно и нет противоречий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, mvy, v_gildenberg и гости: 11