#719880
John 3 volta
14 апр 2022, 14:37
Мы знаем. Вы же читали мою тему и в ней отписывались..ProstoAndrey:
Так как форум железнодорожный, уточняю - это был дизель. Ветка, по-моему была и осталась не электрифицирована. Поезд Горький-Симферополь прибывал в Белгород где-то в 19:45, а примерно в 20:30 шёл дизель Белгород-Волчанск, а там уже родственники встречают и котлеты с пылу с жару![]()
Перед Вовчанськом два моста - нежегольский, а потом ещё один уже почти перед конечной. По воспоминаниям отца в 50-е при них ещё стояли будки, в которых сидели смотрители.
Белгород-Нежеголь-Шебекино-Валуйки
Ближе к теме, господа!
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
