В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#68207 Владиcлав 06 дек 2009, 07:08
Slon:Спасибо! Альберт, как всегда, на высоте!
Только выглядит снаружи слегка убого... хотя, конечно, нам ехать, а не шашечки ::-D:
+1! Сделали бы нормальную расскраску, и уже другое дело! Хотя, 61-4440 всё равно не догонят!
#68822 Slon 16 дек 2009, 11:14
ТКС-ные: 3, 4, 5. КВР МВСЗ 2009 года. Никаких тряпок на окнах, только высокие тяжелые пылесборники. Спинки полок напомнили СВ после днепровского КВР, только не знаю, не узко ли из-за них на полке. Под светильником (дневной свет, по-моему, слишком ярко) над каждым местом розетка. Дырки открыты - welcome! Привела сплотка самарских ЧС2, багажник пиговский.
#69047 ДРОН 19 дек 2009, 12:27
MarchCat:Сегодня девятый приехал под двумя ЧС2. Признаться, давненько их не видел :D А сам поезд действительно разношерстный.
:lokomotiv:
#69048 дрон 19 дек 2009, 12:37
Проводникам,начальникам,поездным элетромеханикам депо Самара не дают отдыхать лишние часы переработки,не дают отпуска начиная с 2007г.и не оплачивают.Мотив не кому работать.Так вот рейс прошел ну хрен с нем.
#69229 ДРОН 21 дек 2009, 19:00
Поезд стал гавно,когда наш был еще ничего был.А сейчас одни поломки идут.Проводников с 20.12.09 на часы и в отпуска непускают,в связи новогодними перевозками. :lokomotiv:
#69469 Гранд Экспрессивный 24 дек 2009, 20:30
ДРОН:Поезд стал гавно,когда наш был еще ничего был.А сейчас одни поломки идут.Проводников с 20.12.09 на часы и в отпуска непускают,в связи новогодними перевозками. :lokomotiv:
Скажем спасибо своей главной, а именно нач. резерва ::P: ..., начальнику ЛВЧД7 ::P: и т.п. !!!!!! : ::P: за """хорошее""" отношение к нам проводникам. Кстати, а куда подался инструктор фирменного поезда Жигули?
#69497 Владиcлав 25 дек 2009, 08:24
Мне вот интересно - при переводе вагона в ТКС качество обслуживания повысится? Или очередная совковая лавка?
#69586 Гранд Экспрессивный 26 дек 2009, 21:29
Я спрашивал про одного инструктора, а не про всех, так как здесь разговор только про проводников Жигулей. И к инструкторам я притензий некаких не имею. Насчет хамов проводников на Жигулях...полностью согласен с вами...но ведь часть этих проводников сами знаете откуда берут, с какого рейса снимают, когда некому ехать:;-): ::-D: И вообще мне кажется, что вы не проводник.. а начальник поезда, либо даже инструктор ::-D:
#73967 Region_74 30 мар 2010, 19:20
Намечается поездка данным поездом от Самары до Москвы в начале мая. Посоветуйте, какие купейники в этом поезде лучше в отношении цена-качество, ТКС или ФПД?
#73969 Disel 30 мар 2010, 19:33
Region_74:Намечается поездка данным поездом от Самары до Москвы в начале мая. Посоветуйте, какие купейники в этом поезде лучше в отношении цена-качество, ТКС или ФПД?
На начало мая тарифы в вагоны ТКС значительно ниже, чем у ФПК, в т.ч. и в период с 8 по 10 мая, когда действует скидка 50%. Так что берите ТКС, потом напишите здесь про их дополнительные опции, типа индивидуальных сейфов и т.п. А комфорт там, ИМХО, принципиально не может отличаться.
#74037 Region_74 31 мар 2010, 20:01
Disel:
Region_74:Намечается поездка данным поездом от Самары до Москвы в начале мая. Посоветуйте, какие купейники в этом поезде лучше в отношении цена-качество, ТКС или ФПД?
На начало мая тарифы в вагоны ТКС значительно ниже, чем у ФПК, в т.ч. и в период с 8 по 10 мая, когда действует скидка 50%. Так что берите ТКС, потом напишите здесь про их дополнительные опции, типа индивидуальных сейфов и т.п. А комфорт там, ИМХО, принципиально не может отличаться.
Благодарю за совет. Но, как я понял, вагоны ТКС в "девятке", это переделка из стареньких аммендорфов. Ну что-же, самому стало интересно, как там всё будет. Если поездка не сорвётся, билет буду покупать в вагон ТКС, о самом поезде,(вагоне), соответственно отпишусь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25