В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#207025 LmV 18 ноя 2013, 11:22
nataly-m:В смысле, через Интернет нельзя было даже увидеть - а не только купить?..
или в кассе ТОЖЕ?!! :=-O:
В справочной говорили, что - не дают обратно. В сети можно было, вроде, уже увидеть. Но я заказывал билеты (и иногда - в коммерческих кассах) спокойно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#207028 Slon2 18 ноя 2013, 11:32
nataly-m: Я бы даже сказала, что БОЛЬШИНСТВО мест не там :;-): А как и положено - в ВЦ дороги отправления. Но на поезда УЗ имеется своя "норма обратного выезда" из Москвы и Питера.
Да вам и виднее, я не претендую на знание того, что не знаю ::-D:
Вы же знаете, что на практике мне это не нужно, так что карты в руки вам :*THUMBS UP*:
#207032 АЛС-АРС 18 ноя 2013, 11:51
repan:А кто что скажет по различии в цене купе поезда №1 УЗ и ФПК?
Ну разные перевозчики, у каждого свой коэффициент фирменности может быть, свои аппетиты по билетной части, по стоимости услуг, и т.п., чего же вы хотите то? Тут столько факторов, что невозможно всё уравнять копейка в копейку. Читайте отзывы по обоим составам, выбирайте что вам больше нравится или что по дате подходит и берите!
#207720 Konstantin 23 ноя 2013, 11:33
rey1107:Не подскажете, где можно купить на этот поезд билеты экспрес не выдает места. может как то через другие сайты купить можно? в графике он есть, а билетов нет. надо 5 января. заранее спасибо
Пожалуйста, сайт Украинских железных дорог: http://booking.uz.gov.ua/ru/
#207721 Владимир Дукин 23 ноя 2013, 11:46
http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal

Или здесь. Не в коем случае не покупайте билеты на внутренние поезда УЗ или БЧ через сайт РЖД и подобные российские сайты. Переплатите в несколько раз.
#208094 Алексей Колин 25 ноя 2013, 19:24
nataly-m:
Slon2:Если места на поезда УЗ лежат в Киеве, то да. Но, кажется, это не так - точнее, не все места там.
Я бы даже сказала, что БОЛЬШИНСТВО мест не там :;-): А как и положено - в ВЦ дороги отправления.
Кстати, вопрос.
А разве на УЗ ИВЦ других дорог (Придн, Одс, Львов, Дон), кроме как кивеское распределяют места? В шифре на билете, откуда пошёл запрос, всегда стоит буква "К", означает ли это, что все запросы идут только через Киев ?
#208191 АЛС-АРС 26 ноя 2013, 11:19
Какой-то адовый спрос на направлении Львов-Харьков на весь январь. Даже на 09.01, посредине рабочей недели и мест практически нет уже(( Причём по схеме ещё полно вагонов. Когда их УЗ запустит в продажу?
#208220 rey1107 26 ноя 2013, 13:35
АЛС-АРС:Какой-то адовый спрос на направлении Львов-Харьков на весь январь. Даже на 09.01, посредине рабочей недели и мест практически нет уже(( Причём по схеме ещё полно вагонов. Когда их УЗ запустит в продажу?
так ведь выходные до 13 января новогодние в этом году. А крпаты популярный зиний курорт.
#208292 bodun 26 ноя 2013, 18:08
АЛС-АРС:Какой-то адовый спрос на направлении Львов-Харьков на весь январь. Даже на 09.01, посредине рабочей недели и мест практически нет уже(( Причём по схеме ещё полно вагонов. Когда их УЗ запустит в продажу?
сделай запрос от Стрыя ;) Там билетов залейся, а переплата минимальная :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30