#834870
John 3 volta
11 авг 2025, 13:57
Новому Осколу, Валуйкам и Алексеевке. После Оскола пускать его туда.NAYTILYS: Этот состав нужно на лето пускать постоянно. Жителям Оскола,, Губкина он очень нужен. А не это безобразие белгородское через Курск
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
