В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#794485 Liski 02 янв 2024, 09:46
Dmitriy_Alexeevich:
Золотой вы наш, напомнить про засоренную бредом тему обсуждения поезда 11/12 Москва - Анапа? ::-!: Нам очень важно читать ежечасные репортажи про то, кто что есть, кто как и где храпит и так далее :]:-O: .
Не нравится - не читай, я ж тебя не заставлял :=-O: . Тем на форуме много, выбирай на вкус :*THUMBS UP*: .
Dmitriy_Alexeevich:
А то что вагон неисправный, всю ночь гремит на ухо, это бред? Перевозчик обязан следить за техническим состоянием вагонов, так и до ЧП недалеко. Я записал на видео этот дребезг на весь вагон, спать при котором невозможно.
Зайчик мой :*IN LOVE*: , успокойся. Пей бром, лечись электричеством ::-X: . Ездий на дневных поездах, как делает А.С. :*THUMBS UP*: . Сапсан + ласточка тебе в помощь :O:-): . И никакая дешевая фурнитура не испортит тебе настроение ::-[: ...И хорошее настроение не покинет больше нас ::P: ...(с)
Dmitriy_Alexeevich:
Отправлю обращение на сайт РЖД.
"Ваньку" Чехова перечитай. Полезно будет. Я про написание обращения ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#794488 v_gildenberg 02 янв 2024, 10:37
Дмитрий Алексеевич, ну связывать вагон и образование ползунов в одной теме - такое себе. Вряд ли там было что-то такое критическое, иначе бы вагон выцепили и колесную пару заменили. Я даже более того скажу, что умелый машинист может аккуратно "закатать" ползуны и в принципе даже потом обтачивать ничего не надо. Тут что хотите сказать - ну образовались ползуны ну и что дальше? Нормально, такое бывает. Если в пределах нормы - то можно ехать дальше. :=-O:
#794490 Dmitriy_Alexeevich 02 янв 2024, 10:44
Дедушка, золотой вы наш ::-): Пожалуйста, берегите свои нервы, не растрачивайте свою энергию на оскорбления незнакомцев ::-[: Вы не на занятии в университете сейчас ::-X: . Да и в вашем возрасте уже опасно нервничать :=-O: . Ладно я молодой, ещё всё впереди ::-[: .
Liski:Не нравится - не читай, я ж тебя не заставлял :=-O: . Тем на форуме много, выбирай на вкус :*THUMBS UP*
А вдруг мне захочется прочитать про поезд, какие там вагоны сейчас? А я должен несколько страниц бреда про храпящих бабок читать :]:-O: . А вы так интенсивно отслеживаете мои сообщения на форуме? ::-[:
#794507 Liski 02 янв 2024, 16:25
Dmitriy_Alexeevich: Да и в вашем возрасте уже опасно нервничать :=-O: .
Ничего не путаете? Вот это не я писал:
Dmitriy_Alexeevich:... так далее :]:-O: .
Мой совет остается в силе.
Dmitriy_Alexeevich:А то что вагон неисправный, всю ночь гремит на ухо, это бред? Перевозчик обязан следить за техническим состоянием вагонов, так и до ЧП недалеко. Я записал на видео этот дребезг на весь вагон, спать при котором невозможно. Отправлю обращение на сайт РЖД.
См. через два сообщения выше :*TIRED*:
Dmitriy_Alexeevich:А вдруг мне захочется прочитать про поезд, какие там вагоны сейчас?
Звони нарядчице :=-O: . Руслан ФПК :=-O: ::-X:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 270