Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#460835 Ластовка М.О. 06 янв 2018, 16:48
SM@TRON: я не помню уважаемый что-бы мы с вами водочку вместе пили...
Уважаемые у вас в столице, а я с клоунами не пью.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#460839 Colonel_Abel 06 янв 2018, 17:24
А говорят, что у меня дурной и неуживчивый характер. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#460840 Придача 06 янв 2018, 17:34
Colonel_Abel: А говорят, что у меня дурной и неуживчивый характер. ::-D:
А еще Вы угрожаете то ли вырвать клоками бороду то ли что то там начистить! ::-D:
#460841 LmV 06 янв 2018, 17:39
Да Полковник - верх адекватности, порой (в сравнении с тем, что часто твориться). :*THUMBS UP*:
А вот Дизелист, почему-то, стремается. ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460842 SM@TRON 06 янв 2018, 17:39
Ластовка М.О.:
SM@TRON: я не помню уважаемый что-бы мы с вами водочку вместе пили...
Уважаемые у вас в столице, а я с клоунами не пью.
Я почему то нисколько не удивлён. Ибо клоун сидящий на другом конце провода в отличие от клоуна находящегося на расстоянии вытянутой руки кулаком по наглой чавке не съездит. Клавиатура она всё стерпит в отличие от реального человека :8-): ...

С уважением, Евгений.
#460844 v_gildenberg 06 янв 2018, 17:48
LmV:
А вот Дизелист, почему-то, стремается. ::-D:
Он сидит в качестве гостя и читает наш форум. Ему понравилось замечание Ластовки о хороших машинах 2ТЭ10... Ибо на втором месте в его личном рейтинге знаменитые "бубушеньки" . Ему хочется восстановиться , но он боится троллинга. Втайне дизелист пробует создать новую учетку, но понимает что это пожизненный бан. Тем не менее, хочется вновь появится. Я думаю 07 января или позже.
#460846 Ластовка М.О. 06 янв 2018, 17:53
Сергей Анфимов: лучше бы факты привели.
Наивно думаете, что я сейчас начну выкладывать данные по ТЭ109, проблемы в эксплуатации с их энергоснабжением и холодильником, дизелями и ТЭД? Да, такой информации и документов из МЦМ много собрано, но зачем ее налево-направо раскладывать не пойми кому?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#460847 LmV 06 янв 2018, 17:59
Ну опять началось... ::-(: Такая манера: вначале - написал, а потом "не буду говорить непойми кому" говорит, либо, о сказанном сгоряча, либо - о желании конфликта.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#460850 Ластовка М.О. 06 янв 2018, 18:12
Придача, кстати, зря поливает грязью ЧС6. Это серьезные машины, просто в современном РЖД нет достойной работы им и бОльшие расходы. А так, они выдержат любой график любого поезда (ну, кроме Невского, у которого средняя скорость свыше 160 км/ч).

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#460851 Иван12 06 янв 2018, 18:16
LmV: Ну опять началось... ::-(: Такая манера: вначале - написал, а потом "не буду говорить непойми кому" говорит, либо, о сказанном сгоряча, либо - о желании конфликта.
А когда-то Питер был культурной столицей. ::-D:
#460853 SM@TRON 06 янв 2018, 18:21
...очень странным стал город Ленинград - был культурной столицей а теперь один мат (с) :8-): ...

С уважением, Евгений.
#460854 Colonel_Abel 06 янв 2018, 18:24
Ластовка М.О.: Придача, кстати, зря поливает грязью ЧС6. Это серьезные машины, просто в современном РЖД нет достойной работы им и бОльшие расходы. А так, они выдержат любой график любого поезда (ну, кроме Невского, у которого средняя скорость свыше 160 км/ч).
Максим, но согласитесь, что эти машины не для горного профиля, да еще с кривыми малого радиуса. На ГХ ОКТ. жд им самое место, это их полигон. А ЧС2 и ЧС7 это рабочие лошадки на остальном постоянно-токовом полигоне.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#460855 Colonel_Abel 06 янв 2018, 18:26
LmV: Да Полковник - верх адекватности, порой (в сравнении с тем, что часто твориться). :*THUMBS UP*:
А вот Дизелист, почему-то, стремается. ::-D:
Кстати единственный человек, которого я мог послать матом это был, как раз, Дизелист. Ну и Кудым Ош со своей упертостью в курение. Они просто не воспринимают любые аргументы и просто не хотят их слышать и осмысливать.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#460857 Придача 06 янв 2018, 18:54
Colonel_Abel:
Ластовка М.О.: Придача, кстати, зря поливает грязью ЧС6. Это серьезные машины, просто в современном РЖД нет достойной работы им и бОльшие расходы. А так, они выдержат любой график любого поезда (ну, кроме Невского, у которого средняя скорость свыше 160 км/ч).
Максим, но согласитесь, что эти машины не для горного профиля, да еще с кривыми малого радиуса. На ГХ ОКТ. жд им самое место, это их полигон. А ЧС2 и ЧС7 это рабочие лошадки на остальном постоянно-токовом полигоне.
Не годятся они и для ГХ ОКТ, там самый быстрый ночник ползет со средней 89 км/ч, а остальные вообще черепахи, ну куда его там пихать со 160 км/ч... а на небольших скоростях он не годится.
#460860 Kuryanin 06 янв 2018, 19:46
На белорусском форуме ЧС4Т все расхваливают и ТЭП70, которые держат графики скоростных на Гомель, вместо пострадавшего ЭПм. Ну еще бы, считай по равнинному рельефу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg, Yandex [Bot] и гости: 49