В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#679712 Landsberg 18 авг 2021, 20:33
AlexPaen: Кстати, НЭ узодит вместе с ДЭ.
Символично
Что такое ДЭ?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
Landsberg:
AlexPaen: Кстати, НЭ узодит вместе с ДЭ.
Символично
Что такое ДЭ?
Демидовский экспресс, Санкт-Петербург - Екатеринбург.

Gadjonysz
#679717 Придача 18 авг 2021, 20:50
А шо, Демидовский экспресс усё? :8-): вообще давно пора. Есть 100500 Сапсанов и Ласточка в МСК, можно будет комфортно доехать. Таки постепенно идет удушение жд сообщения от СПБ на восток :*YES*: просто нужно время привыкнуть к нормальному сообщению жителей СПБ через Москву.
#679719 Придача 18 авг 2021, 20:52
Минеральные Воды: Вы сами хоть раз ездили в ЭП1, хоть М, хоть без М?
Только в качестве пассажира в вагоне, который тянет этот электровоз. Покойный Полковник (мир его праху) неоднократно хвалил ЭПшечку.
Придача:
Минеральные Воды: Вы сами хоть раз ездили в ЭП1, хоть М, хоть без М?
Только в качестве пассажира в вагоне, который тянет этот электровоз. Покойный Полковник (мир его праху) неоднократно хвалил ЭПшечку.
Ну вот… как думаете, где комфортнее ехать, в мерседесе которому 30 лет или в новом уазике-буханке?
P.S. Абель на ЧС4Т и тем более на ЧС8 не ездил постоянно, он на ЭП10/20 на блатной работе был. А с перепрыгом по Рязани он ездил только на ЭП1М. И при всем моём уважении к Михаилу, я больше доверяю словам машинистов, которые постоянно работают на пассажирских переменниках.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 18 авг 2021, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#679731 Ластовка М.О. 18 авг 2021, 21:18
nm1a:
Кажется, ЭП20 и более экономичен (за счёт АТЭД)
Это всего лишь кажется!
Расход эл.энергии с НЭ у ЭП20 и ЧС200 одинаков. Хотя у чеха две секции и ТЭД больше.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#679738 Ластовка М.О. 18 авг 2021, 21:23
Минеральные Воды:
Демидовский экспресс, Санкт-Петербург - Екатеринбург.
А причем тут ГХ и Демидовский? :]:-O:
ДЭ - это дневной экспресс, 737-й. Нитку можно отдать Ласточке СПб-Москва ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#679768 ЕвРо 18 авг 2021, 21:53
Минеральные Воды: Первый раз слышу чтобы 737 так назвали Надо у AlexPaen уточнить что он имел ввиду.
Сделали бы доброе дело, узнали у пацанов с Прив и Кбш есть ли у них перегоны где ЭП1 едет с пасс. поездами на двойную тягу, и сколько вагонов максимум может от Волгограда до Сызрани-Южной везти один электровоз. А то в расписании Прив об этом ни слова не сказано, а "свежего" расписания Кбш нет вообще, также как и Двост и ЮУр.
Я тут прикидываю график поезда Волгоград - Владивосток, как продолжение самарского и мне интересно, как его выгоднее пропускать: через Сызрань или Пугачёвск - Чапаевск?
#679772 Ластовка М.О. 18 авг 2021, 22:05
ЕвРо:Я тут прикидываю график поезда Волгоград - Владивосток, как продолжение самарского и мне интересно, как его выгоднее пропускать...
Что люди курят?
Самое выгодное - не назначать никому не нужный и заведомо убыточный поезд .

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#679785 ЕвРо 18 авг 2021, 22:20
Ластовка М.О.:
ЕвРо:Я тут прикидываю график поезда Волгоград - Владивосток, как продолжение самарского и мне интересно, как его выгоднее пропускать...
Что люди курят?
Самое выгодное - не назначать никому не нужный и заведомо убыточный поезд .
Всё-таки я склонился к варианту через Сызрань, там два пути.
Я уже давным-давно вообще не курю. Некоторые лижут пятки Явлинскому, и сожалеют, что не свалили за кордон. Я же не оскорбляю никого. И вообще, буду заниматься тем, что мне нравится.
#679798 Ластовка М.О. 18 авг 2021, 22:37
Через Сызрань просто не проехать от количества грузовых, которые положат любые пасс.нитки.
Неплохо бы ещё ориентироваться во времени и пространстве, чтобы не бредить совком, приплетать того, кто давным давно не имеет отношения к руководству партии, которая вам ничего не лижет и.т.д.
Ваши "глубокие" движенческие познания, в желании смены локомотива на ст.5 кл, на АДЦ где нет никого - мы все прекрасно помним! Не стоило тратить столько лет жизни, чтобы так мыслить и работать.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#679801 ЕвРо 18 авг 2021, 22:43
Ластовка М.О.: Через Сызрань просто не проехать от количества грузовых, которые положат любые пасс.нитки.
Неплохо бы ещё ориентироваться во времени и пространстве, чтобы не бредить совком, приплетать того, кто давным давно не имеет отношения к руководству партии, которая вам ничего не лижет и.т.д.
Ваши "глубокие" движенческие познания, в желании смены локомотива на ст.5 кл, на АДЦ где нет никого - мы все прекрасно помним! Не стоило тратить столько лет жизни, чтобы так мыслить и работать.
Жизнь моя и не сынкам указывать, что, зачем, когда и как. Разберусь и без указующих перстов...
Мои движенческие познания в своё время получили должную оценку, а вот знания о работе движенцев некоторых локомотивщиков, похоже равны нулю.
#679807 Ластовка М.О. 18 авг 2021, 22:51
Ваше время прошло. :*THUMBS UP*:
Как прошел совок и прочие ваши, никому не нужные ценности.
Не забудьте мой комментарий обсудить с Кошакуром :*DANCE*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#679812 ЕвРо 18 авг 2021, 22:57
Ластовка М.О.: Ваше время прошло. Как прошел совок и прочие ваши, никому не нужные ценности.
Прошло наше, пройдёт и других, ничто не вечно под луной
Ластовка М.О.:Не забудьте мой комментарий обсудить с Кошакуром
Нах ты мне нужен, что бы тебя обсуждать. Невелика птица...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 277