В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#777509 СергейKolon 29 июл 2023, 10:39
Frankie: Кстати, о Саратове. В субботу-воскресенье 9 купе в наличии, на воскресный проходящий…Как возвращаться, хз.
Конец июля - это традиционно пик перевозок! 25 июля - 5 августа все всегда раскуплено. Очевидно, что в последний момент на эти даты билеты не взять
#777514 v_gildenberg 29 июл 2023, 10:50
Ого! Глянул на сегодня-завтра Саратов и вправду нет билетов. Ну СВ не в счет. Болтается одно нижнее место в 15 вагоне на сегодня из Пензы 131 поезд. Плацкарт. Я, если что, иногда в Москву ездил из Пензы. Брал билет на маршрутку, там ехать 2-2,5 часа, автовокзал рядом с ж.д. и далее садился на 93 поезд.
#777515 v_gildenberg 29 июл 2023, 10:53
Ну а так. Брать билет до Мичуринска, а оттуда перепрыгивать на другой поезд. Смотреть ГСЭ еще. Доехать до Мичуринска можно и в сидячке (сразу говорю. будет убитая). а там ночь поспать в проходящем, не таким мятым с утра будешь
#777527 serg 29 июл 2023, 13:26
Frankie: Кстати, о Саратове. В субботу-воскресенье 9 купе в наличии, на воскресный проходящий…Как возвращаться, хз.
Бронь 2-х и 6-ти часовая ловится без проблем, иногда и 24 часовая бывает на некоторые поезда.
#777534 Imker 29 июл 2023, 14:17
v_gildenberg: Ого! Глянул на сегодня-завтра Саратов и вправду нет билетов. Ну СВ не в счет. Болтается одно нижнее место в 15 вагоне на сегодня из Пензы 131 поезд. Плацкарт. Я, если что, иногда в Москву ездил из Пензы. Брал билет на маршрутку, там ехать 2-2,5 часа, автовокзал рядом с ж.д. и далее садился на 93 поезд.
Аналогично! были периоды, с Пензы билетов полно, а со стороны Саратова - одни инвалидские места или СВ в фирме.
Ртищево - Пенза 3 ч с небольшим электричка

Причем Саратов-Москва минимум 4-5 поездов в сутки, из Пензы - 3 обычно.
#777543 наЛЕТЧИК 29 июл 2023, 16:27
Из Пензы тоже во всяком случае на сегодня - завтра по 1 СВ. Народ массово стал ездить в совсем не туристические места а поездов больше не стало. Все что можно отправили на юг.
#777571 Frankie 29 июл 2023, 20:54
БАРСИК:
Frankie: Кстати, о Саратове. В субботу-воскресенье 9 купе в наличии, на воскресный проходящий…Как возвращаться, хз.
Чем купе-то не устраивает?
Временем: отправление в 3, прибытие в час ночи. Да и 9 купейных мест это разве нормально?!
#777572 Frankie 29 июл 2023, 20:55
Владимир Дукин: Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Самолёты не летают?))
Я не летаю. ::-):
А так и автомобили с автобусами ездят. И велосипеды: вон Петров-Водкин до Бреслау доехал за две недели.
#777573 Frankie 29 июл 2023, 21:00
v_gildenberg: Ого! Глянул на сегодня-завтра Саратов и вправду нет билетов. Ну СВ не в счет. Болтается одно нижнее место в 15 вагоне на сегодня из Пензы 131 поезд. Плацкарт. Я, если что, иногда в Москву ездил из Пензы. Брал билет на маршрутку, там ехать 2-2,5 часа, автовокзал рядом с ж.д. и далее садился на 93 поезд.
С учетом того, что я в Саратов ехал на электричках из Пензы, вариант не очень. :;-):
В итоге поеду до Ульяновска ночником, а там протестирую чудо-межрегионал до Казани.

Да, изначально планировал ехать в Москву. ::-(:
#777577 БАРСИК 29 июл 2023, 21:17
Frankie:
БАРСИК:
Frankie: Кстати, о Саратове. В субботу-воскресенье 9 купе в наличии, на воскресный проходящий…Как возвращаться, хз.
Чем купе-то не устраивает?
Временем: отправление в 3, прибытие в час ночи. Да и 9 купейных мест это разве нормально?!
Настоящего участника настоящего форума такие цифры не пугают ::-):
#777583 Frankie 29 июл 2023, 22:15
Меня не пугает поездка из Пензы в Саратов на электричках с пересадкой в Ртищеве, но днем и в пустой ЭД9М. ::-):
Хотя отзывы про межрегионал Ульяновск-Казань заставляют напрягаться!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243