В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#803975 nhfvdfq71 24 апр 2024, 21:20
Serge&:Интересно, что пятитысячную комиссию не списали.
В приложении указано, что cashback на ж/д-билеты 5%.
Неужели после покупки реально 25% дадут?
С меня 5000 р. на след. день списали. 5% обычный кешбэк, он быстро приходит. А про 25% там хитрО: надо найти Акция «Карта для мечты», нажать "Участвовать", и тогда будет ещё 25%, которые придут по итогу месяца, где-то в середине след. месяца за расчетным. Итого по ж/д билетам будет 30% (если все лимиты выполнены).

Руки прочь от ночных поездов!
#804040 Serge& 25 апр 2024, 20:22
Еле нашёл эту "карту мечты" в приложении, она там 35% называется, заявил участие.
И что, можно уже покупать ж/д-билет? а то всего одно нижнее место осталось, не опоздать бы.
Пять тыщ списали в 10:02, кстати.
#804096 Мурзюша 26 апр 2024, 16:59
Если в приложении/личном кабинете появился баннер, что Вы участвуете в этой акции - то да.
Но, бонусы будут начислены, только если в апреле сумма покупок по карте будет больше 5000 ₽.
#804153 kpok 27 апр 2024, 15:04
Подал заявку на карту Газпром, пришло какое то смс сразу типа отправить согласие персональных данных, плюс еще и на госуслугах подобное висит. Это норм?
А еще подскажите по карте банка БСПБ, они тоже курьером привозят или можно самому забрать? и как быстро? А то у них акция до 30.04
#804183 19710715 27 апр 2024, 21:28
kpok:
А еще подскажите по карте банка БСПБ, они тоже курьером привозят или можно самому забрать? и как быстро? А то у них акция до 30.04
Уже не успеете. До 2.05 офисы не работают, доставка у них только в Питере. Тоже хотел, но в ВК группе ответили, что только 2.05
#804242 Serge& 28 апр 2024, 22:27
kpok: Подал заявку на карту Газпром, пришло какое то смс сразу типа отправить согласие персональных данных, плюс еще и на госуслугах подобное висит. Это норм?
да, можно проигнорировать – карту всё равно выдали.
Проблема в том, что мало где в России этот UnionPay принимают, так что десять тысяч по ней потратить может оказаться проблемой. Вот я купил билет ФПК и в Ленте отоварился – две тысячи. Ашан не принимает, ЦППК тоже не принимает – не представляю, куда бы её ещё сунуть.
#804262 v_gildenberg 29 апр 2024, 08:45
Serge&:
kpok: Подал заявку на карту Газпром, пришло какое то смс сразу типа отправить согласие персональных данных, плюс еще и на госуслугах подобное висит. Это норм?
да, можно проигнорировать – карту всё равно выдали.
Проблема в том, что мало где в России этот UnionPay принимают, так что десять тысяч по ней потратить может оказаться проблемой. Вот я купил билет ФПК и в Ленте отоварился – две тысячи. Ашан не принимает, ЦППК тоже не принимает – не представляю, куда бы её ещё сунуть.
Ну нет. Ее сейчас везде принимают . Видели такие в магазинах терминалы сберовские!? Те что формируют в окошечке QR - код на оплату ?! Вот они Union Pay принимают только в путь. ::-X: это все аптечные сети «Планета здоровья», сети «Ярче», «Верный», «Магнит». Все эти кофейни и маленькие магазины, типа кулинарии «Буханка» и «Бико». На сайте РЖД можно оплатить этой картой. На сайте ЦППК вроде как тоже. Озон. Где-то года 2 назад я бы сказал - да есть проблемы, а сейчас так не скажу
#804264 v_gildenberg 29 апр 2024, 08:47
Мурзюша: Если в приложении/личном кабинете появился баннер, что Вы участвуете в этой акции - то да.
Но, бонусы будут начислены, только если в апреле сумма покупок по карте будет больше 5000 ₽.
Я кстати наябедничал в техподдержку ГПБ. Жду ответа от них. Потратил более 5000, а 25% и нет :=-O:
#804265 v_gildenberg 29 апр 2024, 08:55
УралСиб за дебетовую и кредитную карту мне отказал в начислении баллов, сказал, что я якобы заказал их не по акции . Я бы возмутился, но сейчас я сопровождаю процесс интеграции двух схожих по архитектуре сетей и ничуть не удивлен. Бывает и такое. Когда формируется пакет документов некий (запрос или заявка, а интеграция не проходит). Другое дело - что заявка через сайт у них настроена криво, ведь всегда проще при заявке (и даже при ссылке при переходе через сайт !) указать номер своего РЖД-бонус счета. Как в БСПБ. Ведь там тоже баннер надо щелкунуть и потом вручную вбить номер РЖД бонуса . И она карта гарантирована будет и гарантировано потом будут начислены баллы (при соблюдении условий)
#804270 nhfvdfq71 29 апр 2024, 09:37
Serge&:мало где в России этот UnionPay принимают
Вот в приложении Вкусвилл не удалось привязать, а в торговых точках принимают. Проверено и в DNS, и в Спб метро, также аптеки, много где платил

Руки прочь от ночных поездов!
#804283 v_gildenberg 29 апр 2024, 14:23
Пришел ответ от техподдержки ГПБ. Я стал делать первые покупки в последние дни месяца. Хотя акционные покупки и считаются по дню оплаты (авторизации), важным является то, что для выплаты кэшбэка обязателен оборот 5000 ₽/мес, проведённый в месяце.

Нет проведённого оборота — нуль кэшбэка, даже если было потрачено 5-20 тыс. :=-O:

Причём оборот считается по покупкам, которые бонусируются банком. По «Умному кэшбэку» - одни категории, по «Понятному» - другие. ::-X:

Кстати. Продлён срок подключения к акции «Карта для Мечты». Было: до 30.04, стало: до 31.07.24, т.е. до конца всей акции.

И. Кэшбэк 25% за Яндекс Такси и UBER будет начислен вне зависимости от МСС.
#804301 19710715 29 апр 2024, 17:03
v_gildenberg: Пришел ответ от техподдержки ГПБ. Я стал делать первые покупки в последние дни месяца. Хотя акционные покупки и считаются по дню оплаты (авторизации), важным является то, что для выплаты кэшбэка обязателен оборот 5000 ₽/мес, проведённый в месяце.
Нет проведённого оборота — нуль кэшбэка, даже если было потрачено 5-20 тыс. :=-O:
.
И что? Где в условиях акции говорится, что покупки в последние дни месяца не учитываются? Если "покупки считаются по дню оплаты", то на каком основании не учитываются? И вообще что за понятие "последние дни месяца"? Это конкретно с какого числа? Пишите отрицательный отзыв на банки.ру Иногда это помогает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 46