В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#708556 en555 31 янв 2022, 00:10
mic: У меня, кстати, тоже подобное было - и фраза в отписке похожая. Правда, в Калининград ездил - если не положено - то другая бы фраза была бы, наверно.... Я, правда, заморачиваться не стал...
А зачем заморачиваться-то? ::-): Это - скорее забавно. И потом, как говорилось ранее, "это всего лишь программа лояльности..."
#708587 Icefer 31 янв 2022, 15:04
Мне тоже должны сотню или две , но я перестал понимать за какой месяц они присылают. Я всё время прохожу опрос между 1 и 4 числа месяца, а приходит между 15 и 25. Если прищло дважды за один месяц то там очевидно что первая операция за прошлый а вторая за этот, а вот если пришло один раз то неочевидно. Ну, моё дело заполнить)
#708621 saxer 31 янв 2022, 21:08
Я все пишу в табличку так как слежу за 16 аккаунтами из своей большой семьи и кучи родственников и их детей. Благодаря уйме накопленных балов проехал в общей сложности на новый год 10 раз в купе до Ростова и в тот же момент билеты были в среднем 10 тр поэтому экономию без малого 100 тр считаю приятной. Так вот есть один аккаунт который недавно завел и у него делал опрос в декабре и анкету будущих поездок и анкету в январе но из 300 баллов положенных пришло только 200. Первый раз 27 декабря и явно за анкету будущих поездок так как за поездку дают всегда в следующем месяце. А вот вторые 100 баллов пришло сегодня и видать за декабрьский опрос потому как январь даже не кончился. А вот у других аккаунтов точно долги висят по 200 баллов.
#708622 saxer 31 янв 2022, 21:12
Icefer: Мне тоже должны сотню или две , но я перестал понимать за какой месяц они присылают. Я всё время прохожу опрос между 1 и 4 числа месяца, а приходит между 15 и 25. Если прищло дважды за один месяц то там очевидно что первая операция за прошлый а вторая за этот, а вот если пришло один раз то неочевидно. Ну, моё дело заполнить)
И я утратил ход за что они присылают. Слишком долгая задержка. И у меня в один день 27 декабря пришло только у одного аккаунта сразу 2 раза по 100 баллов.
#708652 Serge& 01 фев 2022, 06:52
Кстати, последние три дня испытываю на бонусном сайте проблемы с авторизацией такого рода:
▪︎ при переходе внутри личного кабинета по ссылкам между профилем и списком начислений-списаний (и обратно) требует заново ввести пароль;
■ а форму запроса на учёт ретро-поездки вообще не выдаёт: тоже требует пароль, а после успешной авторизации возвращает в данные профиля – и так по кругу, такой бардак вообще никуда не годится.
Пользуюсь google chrome на android, это у всех так или я один такой неудачник?
#708655 saxer 01 фев 2022, 08:31
Serge&: Кстати, последние три дня испытываю на бонусном сайте проблемы с авторизацией такого рода:
▪︎ при переходе внутри личного кабинета по ссылкам между профилем и списком начислений-списаний (и обратно) требует заново ввести пароль;
■ а форму запроса на учёт ретро-поездки вообще не выдаёт: тоже требует пароль, а после успешной авторизации возвращает в данные профиля – и так по кругу, такой бардак вообще никуда не годится.
Пользуюсь google chrome на android, это у всех так или я один такой неудачник?
У меня тоже самое. тоже Гугл хром андроид. Так что как всегда проводятся работы небось по улучшению сайта.
#708667 Михаил 01 фев 2022, 10:20
saxer » 01-02-2022, 08:31:У меня тоже самое. тоже Гугл хром андроид. Так что как всегда проводятся работы небось по улучшению сайта.
Mozilla на Win7. Первый раз при попытке зайти в профиль выкинула на повторный ввода пароля, а затем на вкладку "Мой кабинет". Со второго раза всё удачно и форма ретро тоже открылась.
#708791 Compden-railman 02 фев 2022, 00:56
С 1 февраля 2022 года кобрендовый проект Альфа-Банка и РЖД окончательно ёк. Баллы за платежи больше не начисляются. А осенью 2016 года за оформление такой кобрендовой карты дарили 4000 баллов... Эх, были времена...

Попробую помацать кобренд S7 и Тинькофф. В ячейке любителей вечнозелёных состою почти 6 лет, вроде пока неплохо, уже летал за баллы, накопленные за полёты и всякую милую фигню типа "Летаем дома". И просто так дарили баллы.
#708827 saxer 02 фев 2022, 11:03
Люди а у меня одного со вчерашнего дня слетели все пассажиры в личном кабинете РЖД. В момент оформления билета удобно выбрать было из списка а не запоминать кучу данных. А теперь там никого. Все обнулилось.
#708830 en555 02 фев 2022, 11:13
saxer: Люди а у меня одного со вчерашнего дня слетели все пассажиры в личном кабинете РЖД. В момент оформления билета удобно выбрать было из списка а не запоминать кучу данных. А теперь там никого. Все обнулилось.
А в каком именно сайте/приложении? Проверил у себя - всё в порядке.
#708842 Северянин 02 фев 2022, 12:38
Compden-railman: С 1 февраля 2022 года кобрендовый проект Альфа-Банка и РЖД окончательно ёк. Баллы за платежи больше не начисляются. А осенью 2016 года за оформление такой кобрендовой карты дарили 4000 баллов... Эх, были времена...

Попробую помацать кобренд S7 и Тинькофф. В ячейке любителей вечнозелёных состою почти 6 лет, вроде пока неплохо, уже летал за баллы, накопленные за полёты и всякую милую фигню типа "Летаем дома". И просто так дарили баллы.
Интересная новость. Есть ссылка? Хотел бы ознакомиться, не смог найти новость.

Дорогу осилит идущий (с)
#708849 saxer 02 фев 2022, 13:02
en555:
saxer: Люди а у меня одного со вчерашнего дня слетели все пассажиры в личном кабинете РЖД. В момент оформления билета удобно выбрать было из списка а не запоминать кучу данных. А теперь там никого. Все обнулилось.
А в каком именно сайте/приложении? Проверил у себя - всё в порядке.
Сайт РЖД.ру когда после выбора поезда просит авторизоваться перед покупкой и после будет поле ввода ввести пассажира или выбрать из списка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: molole00 и гости: 278