В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#734329 Арсений 09 июл 2022, 21:16
Так и не поступили 1000 баллов. Хотя странно, после перехода из телеги на сайт с анкетой и заполнения той же анкеты, в телеге никакого уведомления не было. Может, часть пользователей просто не зачли как участников?
#734339 19710715 09 июл 2022, 21:35
Кому-нибудь на почту приходило такое?
"Ваши баллы для поездок с​ картой ВТБ!
Откройте Мультикарту ВТБ «Мир» с​ бесплатным обслуживанием и​ кешбэком, совершите покупку​ на​ сумму от 1000 рублей и​ получите 3000​ баллов «РЖД Бонус» на​ будущие путешествия.

Как получить 3000 баллов в​ программе «РЖД Бонус»?

1. Заполните онлайн-заявку на​ Мультикарту ВТБ «Мир» до​ 30.11.2022

2. Получите карту бесплатно: доставим курьером или привезем в​ отделение банка.

3. Совершите покупку* по​ карте на​ сумму от​ 1000​ ₽ до​ 31.12.2022 и​ получите 3000 дополнительных баллов на​ счет «РЖД Бонус» в​ течение 60​ дней после совершения транзакции."

Вопрос собственно в том, если оформить членам семьи, 3000 баллов начисляться на счет главы семьи или на счет самому участнику?
#734343 AlexPaen 09 июл 2022, 21:50
Я тут писал весной, что бонусы со спасибо не прошли и вернулись обратно на сбер.
Сейчас после второй попытки пополнились в ржд-баллы. Трансфер примерно неделю занял.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#734353 saxer 09 июл 2022, 22:39
mvy:
Drongo86: У меня от РЖД заходит. Далее РЖД БОНУС затем ПРОФИЛЬ.
Ничего не понял....
Все просто заходите на сайт ржд по логину и паролю. Там будет вкладка купить бесплатный билет за баллы и там попросит привязать аккаунт уже РЖД бонуса с его логином и паролем и после привязке увидите баллы и пойдете по пунктам покупать премиальный билет.
#734396 Serge& 10 июл 2022, 04:07
Привязывать (в смысле навсегда) не надо – пугают, что какие-то данные попортятся и придётся месяцами их восстанавливать через поддержку.
После входа в личный кабинет на rzd.ru просто ввести в соответствующую форму пароль от бонуса без привязки.
#734398 Фред Спаркс 10 июл 2022, 04:09
Serge&: Привязывать (в смысле навсегда) не надо – пугают, что какие-то данные попортятся и придётся месяцами их восстанавливать через поддержку.
После входа в личный кабинет на rzd.ru просто ввести в соответствующую форму пароль от бонуса без привязки.
В четверг тестировали опытным путём ::-D: Нынче все должно работать корректно
#734431 12ommp34 10 июл 2022, 10:22
У дочери сгорели все премиальные баллы, несмотря на то, что баллы за последнюю поездку были автоматически начислены месяц назад. Правда начислены они были на мой счёт, как главы семьи, и премиальные , и квалификационные. Девушка на горячей линии 10 минут убеждала меня, что все списано корректно, что так и должно быть, но в конце концов предложила составить обращение.
#734434 saxer 10 июл 2022, 11:08
mvy: Нифига не работает.
Перекидывает на
https://ticket.rzd.ru/auth/login?authIn ... s%2Fsearch
И там неверный логин или пароль...
Проверьте где какие логины и пароли выбиваете. На РЖД своя пара и действует и на старом и на новом а на бонусе своя.
#734435 saxer 10 июл 2022, 11:09
12ommp34: У дочери сгорели все премиальные баллы, несмотря на то, что баллы за последнюю поездку были автоматически начислены месяц назад. Правда начислены они были на мой счёт, как главы семьи, и премиальные , и квалификационные. Девушка на горячей линии 10 минут убеждала меня, что все списано корректно, что так и должно быть, но в конце концов предложила составить обращение.
Явно глюк после переноса платформы. Не долго быть так. Только обращение оставлять а потом по номеру долбить горячую линию.
#734436 saxer 10 июл 2022, 11:10
Арсений: Так и не поступили 1000 баллов. Хотя странно, после перехода из телеги на сайт с анкетой и заполнения той же анкеты, в телеге никакого уведомления не было. Может, часть пользователей просто не зачли как участников?
Сегодня утром начислили всем кто у меня участвовал по 1000. Без ошибок просто с задержкой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мурзюша, Ямской и гости: 230