В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#782781 poland 08 сен 2023, 00:38
serg:
en555:
v_gildenberg:Баллы не вернутся, если менее чем за 8 часов билет сдать
За 8 часов до отправления с начальной станции. :;-):
Это где такое написано?
В новых правилах, с 13.12.2020 года, - со станции посадки:
5.2.2. При возврате неиспользованного проездного документа (билета),
оформленного за премиальные баллы, не позднее чем за 8 (восемь) часов до
времени отправления поезда со станции посадки пассажира участнику
Программы производится возврат на персональный счет полного количества
списанных за эту премиальную услугу баллов.
5.2.3. При возврате неиспользованного проездного документа (билета),
оформленного за премиальные баллы, менее чем за 8 (восемь) часов до
времени отправления поезда со станции посадки пассажира, участнику
Программы возврат списанных баллов не производится.
5.2.4. Подробная информация о возврате денежных средств, уплаченных
в соответствии с п. 5.1.8, п.5.1.9 настоящих Правил, размещена на сайте
https://www.rzd.ru.
#782973 Татьяна Nfnmzyf 10 сен 2023, 12:02
seregathebest: Вот вам уже не 3й десяток лет, а всё в Деда Мороза верите... ::-):
А как не верить?) сейчас еду в поезде обратно в Москву из поездки в Батуми, стоимость дороги обошлась в девять тысяч примерно - чудо же?))
#783036 Serge& 11 сен 2023, 08:03
Третий раз 'Открытие' отказало в выдаче кредитной карты.
По моей просьбе работник банка сделал запрос в службу безопасности банка и сообщил, что она делает автоматический запрос в базу данных МВД на проверку паспорта гражданина, но оттуда приходит отказ в обслуживании (по моему мнению, из-за криворукости программистов), который банк трактует как "паспорт недействителен" и на этом основании тупо отказывает.
Посоветовал мне попросить "справку в миграционной службе, что паспорт действителен". Как будто в заявке на бонусы есть, куда её приложить, хотя на самом деле некуда.
Кому-нибудь вообще после первого июля одобрили?
#783044 Мурзюша 11 сен 2023, 09:21
Сергей, справка не поможет. А рядовой сотрудник банка вряд ли знает, как происходит процесс одобрения/неодобрения заявки. Просто Вы не нравитесь Открытию :-( Забейте на них.

У отказа могут быть десятки и даже сотни причин. И если он касается именно Вашего паспорта, то например - серия паспорта, нетепичная для региона, в котором он выдан (например 09 или 39). Или место Вашего рождения за пределами современной России. И мн.мн.другое.
#783049 ProstoAndrey 11 сен 2023, 10:03
Татьяна Nfnmzyf:
seregathebest: Вот вам уже не 3й десяток лет, а всё в Деда Мороза верите... ::-):
А как не верить?) сейчас еду в поезде обратно в Москву из поездки в Батуми, стоимость дороги обошлась в девять тысяч примерно - чудо же?))
Бонусы на каком участке использовали, если не секрет?
#783051 Татьяна Nfnmzyf 11 сен 2023, 10:09
ProstoAndrey:
Татьяна Nfnmzyf:
seregathebest: Вот вам уже не 3й десяток лет, а всё в Деда Мороза верите... ::-):
А как не верить?) сейчас еду в поезде обратно в Москву из поездки в Батуми, стоимость дороги обошлась в девять тысяч примерно - чудо же?))
Бонусы на каком участке использовали, если не секрет?
Москва - МинВоды, МинВоды - Владикавказ и обратно также (да, очень нерационально, но мне было важно по максимуму сэкономить денег)
#783055 ProstoAndrey 11 сен 2023, 11:05
Татьяна Nfnmzyf:
ProstoAndrey:
Татьяна Nfnmzyf:
seregathebest: Вот вам уже не 3й десяток лет, а всё в Деда Мороза верите... ::-):
А как не верить?) сейчас еду в поезде обратно в Москву из поездки в Батуми, стоимость дороги обошлась в девять тысяч примерно - чудо же?))
Бонусы на каком участке использовали, если не секрет?
Москва - МинВоды, МинВоды - Владикавказ и обратно также (да, очень нерационально, но мне было важно по максимуму сэкономить денег)
А можно ещё спрошу? Москва - МинВоды на 004М - 1721 км, то есть > 1250 км, то есть 12000 БОН.
А Москва - Владикавказ на 033М - 2000 км < 2500 км, то есть те же 12000 БОН.
Смысл разбивки? Или под дальнейшую логистику подгоняли?
#783068 Serge& 11 сен 2023, 11:37
Мурзюша: Вы не нравитесь Открытию :-( Забейте на них.
У отказа могут быть десятки и даже сотни причин.
При этом они продолжают каждую неделю звонить с предложением кредита и эсэмэсить издевательские сообщения, что "Ваша кредитка уже готова и ждёт, когда заберёте".
Гнусное жульё!
#783091 Татьяна Nfnmzyf 11 сен 2023, 14:09
ProstoAndrey:
Татьяна Nfnmzyf:
ProstoAndrey:
Татьяна Nfnmzyf:
seregathebest: Вот вам уже не 3й десяток лет, а всё в Деда Мороза верите... ::-):
А как не верить?) сейчас еду в поезде обратно в Москву из поездки в Батуми, стоимость дороги обошлась в девять тысяч примерно - чудо же?))
Бонусы на каком участке использовали, если не секрет?
Москва - МинВоды, МинВоды - Владикавказ и обратно также (да, очень нерационально, но мне было важно по максимуму сэкономить денег)
А можно ещё спрошу? Москва - МинВоды на 004М - 1721 км, то есть > 1250 км, то есть 12000 БОН.
А Москва - Владикавказ на 033М - 2000 км < 2500 км, то есть те же 12000 БОН.
Смысл разбивки? Или под дальнейшую логистику подгоняли?
Две ночи в поезде не готова. А так и пересадки по времени подходящие, и поезд пустой между МинВодами и Владикавказом, одна в купе была
#783092 Татьяна Nfnmzyf 11 сен 2023, 14:15
Фыва Цукен: наверное, на прямой поезд не было билетов.
Были, я заранее брала. Жаба поддушивала, конечно, но такая разница - я в субботу в 17 часов уезжала из Владикавказа и приехала в Москву в воскресенье в 20:25, а прямой поезд уезжал на сорок минут позже и в Москву он приполз только сегодня в шесть утра
#783165 ProstoAndrey 12 сен 2023, 08:53
Татьяна Nfnmzyf:
Фыва Цукен: наверное, на прямой поезд не было билетов.
Были, я заранее брала. Жаба поддушивала, конечно, но такая разница - я в субботу в 17 часов уезжала из Владикавказа и приехала в Москву в воскресенье в 20:25, а прямой поезд уезжал на сорок минут позже и в Москву он приполз только сегодня в шесть утра
Значит, это про обратную дорогу.
Наверное, это оффтоп, но получается, вы договорились от Владикавказа до Батуми за микроавтобус за 4500 ?
#783172 Татьяна Nfnmzyf 12 сен 2023, 09:45
ProstoAndrey:
Татьяна Nfnmzyf:
Фыва Цукен: наверное, на прямой поезд не было билетов.
Были, я заранее брала. Жаба поддушивала, конечно, но такая разница - я в субботу в 17 часов уезжала из Владикавказа и приехала в Москву в воскресенье в 20:25, а прямой поезд уезжал на сорок минут позже и в Москву он приполз только сегодня в шесть утра
Значит, это про обратную дорогу.
Наверное, это оффтоп, но получается, вы договорились от Владикавказа до Батуми за микроавтобус за 4500 ?
Трансфер Владикавказ - Тбилиси 3000, поезд Тбилиси - Батуми 1350, обратно поезд Батуми - Тбилиси 1350, маршрутка Тбилиси - Степанцминда 560, трансфер Степанцминда - Владикавказ 2000. И примерно 1000 доплата за все РФ поезда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАТАРЕЙКИН, Majestic-12 [Bot], олегвалентиныч и гости: 37