В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#718159 Северянин 03 апр 2022, 16:12
СергейKolon: А сейчас банк хоть один даёт баллы ?
На сайтах банка невозможно найти карту ржд бонус
Росбанк даёт баллы, правда в течение 15 рабочих дней после расчётного месяца. Однако в связи с "техническими работами на сайте РЖД Бонус" надо контролировать их поступление через личный кабинет.

Дорогу осилит идущий (с)
#718181 СергейKolon 03 апр 2022, 17:24
Северянин:
СергейKolon: А сейчас банк хоть один даёт баллы ?
На сайтах банка невозможно найти карту ржд бонус
Росбанк даёт баллы, правда в течение 15 рабочих дней после расчётного месяца. Однако в связи с "техническими работами на сайте РЖД Бонус" надо контролировать их поступление через личный кабинет.
На сайте Росбанка нет возможности оформить карту с РЖД бонус
#718196 Северянин 03 апр 2022, 20:48
СергейKolon:
Северянин:
СергейKolon: А сейчас банк хоть один даёт баллы ?
На сайтах банка невозможно найти карту ржд бонус
Росбанк даёт баллы, правда в течение 15 рабочих дней после расчётного месяца. Однако в связи с "техническими работами на сайте РЖД Бонус" надо контролировать их поступление через личный кабинет.
На сайте Росбанка нет возможности оформить карту с РЖД бонус
Попробуйте ссылку ниже:
https://www.rosbank.ru/debetovye-karty/ ... sicheskiy/

Дорогу осилит идущий (с)
#718347 Serge& 04 апр 2022, 17:59
В личном кабинете новая транзакция:
04.04.2022 12:00:00
Начисление баллов партнером
Тип баллов: Бонусные
Начислено премиальных баллов — 0
Издеваются, заразы, не иначе.
Или это за бесплатный опрос так начисляют?
#718380 Мурзюша 04 апр 2022, 21:18
Как всегда накосячили. Должно быть - премиальных баллов - 100, квалификационных баллов - 0. А у них получилось наоборот : премиальных баллов - 0, квалификационных баллов - 100. Поэтому данные конкретные 100 баллов не отображаются на балансе, но зато отображаются в квалификационных баллах.

Кстати, у меня вопрос. Теперь, раз уж на счёт поступили квалификационные баллы, он не должен обнулиться, если по нему два года не совершали поездки? Или я не прав :=-O:
#718458 Serge& 05 апр 2022, 18:36
Н-да, забавно.
Хотя косяком эти злодеи могут объявить ранее начисленные премиальные баллы, вычесть их все накопленные за многие годы и добавить ненужные квалификационные.
Вложения
Screenshot_20220405-062124_Chrome.jpg
Screenshot_20220405-062124_Chrome.jpg (16.1 КБ) Просмотров: 1292
#718466 Мурзюша 05 апр 2022, 20:21
Дело в том, что в РЖДбонус вообще нет отдельного баланса премиальных баллов и отдельного - квалификационных. Есть только баланс премиальных баллов, а из них какое-то количество - квалификационных. Подмножество квалификационных баллов входит во множество премиальных) Если на счёт зачисляются баллы, то они могут быть просто премиальными, а могут быть и премиальными, и квалификационными. Но они не могут быть квалификационными, но не премиальными - это само по себе бессмысленно. Это явная ошибка.
#718492 Icefer 06 апр 2022, 02:32
У меня кстати аналогичная хрень. кто-то поля перепутал при массовом начислении.

Более по теме- сегодня отправил запрос за поездку 5 марта, там я читал кому-то за 1 февраля поданную 2 марта всё ещё не рассмотрели? пнуть письмом на bonus@fpc.ru - поможет?
#718631 bogdan51 07 апр 2022, 09:17
Не работает сервис по переводу бонусов Спасибо от Сбера в Бонусы РЖД. Ни на сайте,ни из приложения. По звонку на 900 после вопроса проверили и подтвердили,что ,да-не работает. Прислали СМС,что обращение принято.
#718661 Алексей_PS 07 апр 2022, 14:36
Icefer: У меня кстати аналогичная хрень. кто-то поля перепутал при массовом начислении.

Более по теме- сегодня отправил запрос за поездку 5 марта, там я читал кому-то за 1 февраля поданную 2 марта всё ещё не рассмотрели? пнуть письмом на bonus@fpc.ru - поможет?
тут есть есть одна рекомендация - если долго ретропоездку не зачисляют - кидать запрос по форме обратной связи.
Так фиксируется дата и 120 дней с момента поездки, после которых невозможно будет зачислить баллы, в этом случае действовать не будет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igor K. и гости: 273