В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#772972 Татьяна Nfnmzyf 24 июн 2023, 09:45
19710715: Что то приложение не показывает места за баллы, причем на разные даты и направления. Пишет Произошла системная ошибка. У кого то есть возможность проверить?
Всё ок, до стадии купить дошла
#772982 Мурзюша 24 июн 2023, 12:24
19710715: Что то приложение не показывает места за баллы, причем на разные даты и направления. Пишет Произошла системная ошибка. У кого то есть возможность проверить?
Такое бывает. Попробуйте чуть позже.
#772993 Арсений 24 июн 2023, 13:25
saxer:
Мне приходило. Откатайте минимальную поездку и баллы прийдут.
Даже без самой фактической поездки? Самая дешевая - от Брянска Орловского до Льговского или обратно в сидячке Климовского
#773010 кассир 24 июн 2023, 19:43
Эх, а я профукала 3500 баллов! :]:-O: Мне, оказывается, приходило письмо, оценить работу вагона-бистро, а я только увидела! А мы уже приехали! :*SORRY*: и ведь даже еду заказывала из бистро этого!
Надо, надо и на отдыхе почту проверять хоть иногда!
#773052 saxer 25 июн 2023, 10:02
Арсений:
saxer:
Мне приходило. Откатайте минимальную поездку и баллы прийдут.
Даже без самой фактической поездки? Самая дешевая - от Брянска Орловского до Льговского или обратно в сидячке Климовского
Даже если не ехал накинут.
Как выше писали дешевле будет
Струги Красные — Плюсса или
Свирь — Подпорожье
Плюс тариф д/р если есть или сеньор если возраст позволяет .
#773053 2024675/2024900 25 июн 2023, 10:08
saxer:
Арсений:
saxer:
Мне приходило. Откатайте минимальную поездку и баллы прийдут.
Даже без самой фактической поездки? Самая дешевая - от Брянска Орловского до Льговского или обратно в сидячке Климовского
Даже если не ехал накинут.
Как выше писали дешевле будет
Струги Красные — Плюсса или
Свирь — Подпорожье
Плюс тариф д/р если есть или сеньор если возраст позволяет .
Там же поездом ФПК нужно совершить поездку
#773062 saxer 25 июн 2023, 11:07
2024675/2024900:
saxer:
Арсений:
saxer:
Мне приходило. Откатайте минимальную поездку и баллы прийдут.
Даже без самой фактической поездки? Самая дешевая - от Брянска Орловского до Льговского или обратно в сидячке Климовского
Даже если не ехал накинут.
Как выше писали дешевле будет
Струги Красные — Плюсса или
Свирь — Подпорожье
Плюс тариф д/р если есть или сеньор если возраст позволяет .
Там же поездом ФПК нужно совершить поездку
Да вы правы по тем маршрутам есть ласточка от ФПК но ценник 320 р в сидячку
#773070 Фыва Цукен 25 июн 2023, 11:34
досс в программе лояльности участвует.

а вообще я охреневаю. люди по два года поездами не ездят - и заморачиваются баллами. воистину, на халяву и уксус сладок...
#773107 saxer 25 июн 2023, 20:20
Dmitriy_Alexeevich: Струги-Красные - Плюсса нет ФПК-Ласточки, только ДОСС.
Надо было мне дописать. Смотрите свирь Подпорожье там 803 ласта на 8.13 фпк
#773109 saxer 25 июн 2023, 20:21
Фыва Цукен: досс в программе лояльности участвует.

а вообще я охреневаю. люди по два года поездами не ездят - и заморачиваются баллами. воистину, на халяву и уксус сладок...
Участвует но в письме указано три поездки в поездах ФПК. Вопрос в условиях акции за 3 поездки накинут 2000 баллов. А не о том что в принципе баллы за минимальную поездку для продления. Немного вы не поняли что ребята хотели.
#773168 saxer 26 июн 2023, 09:52
Serge&: Так это всем накинут или только кому письмо пришло?
Только тем кому пришло. У меня из всей банды только одному пришло. Ито в марте. А сейчас тихо. Почту проверяю у всех и галочка стоит на рассылку от РЖД в кабинете.
#773303 Арсений 27 июн 2023, 20:11
Двойные баллы «РЖД Бонус» за покупку билетов!

Участники программы лояльности «РЖД Бонус» получат двойные баллы за покупку билетов во все типы вагонов поезда №275/276 сообщением Самара - Минск Федеральной пассажирской компании.

Для получения премиальных баллов нужно:

Быть участником программы лояльности «РЖД Бонус» (авторизоваться или зарегистрироваться (https://rzd-bonus.ru/)).
При покупке ввести номер бонусного счета.
Совершить поездку до 15 сентября включительно.

Бонусные баллы начисляются при приобретении проездного документа от любой станции до любой станции по маршруту этого поезда.
https://t.me/luchshepoezdom/2067
#773335 19710715 28 июн 2023, 14:32
Какие то баги все время в приложении. Нахожусь не в РФ, пытаюсь купить премиальные билеты. Плата за доп услуги списывается, но смс с кодом подтверждения списания баллов не приходит и выходит ошибка. Билеты в приложении отображаются, как забронированные, но подтвердить невозможно, снова выходит та же ошибка . Баллы при этом со счета списываются. Через 42 минуты заказ отменяется и деньги и баллы возвращаются. Это связано как то с нахождением не в РФ или что еще может быть?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tesla и гости: 253