В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#735130 saxer 16 июл 2022, 10:41
mvy:
saxer:Это личный кабинет РЖД. И логин пароль от сайта РЖД.
Не подходит.
Точно он. Частенько вылетает с сайта авторизация когда долго нет активности и на этой странице перезахожу. Возможно именно в этой форме автозаполнение с неправильной парой логин пароль. Нужно просто перепроверить.
#735164 poland 16 июл 2022, 13:16
mvy: А как сейчас премиальный билет покупать?
В ржд бонус зашел, нажимаю купить билет, перекидывает на ticket.rzd.ru и предлагает войти в кабинет, непонятно с какой учетной записью туда входить. Ни от бонуса, ни от ржд не подходит.
У меня так же; я по телефону покупал 8-800-100-10-00(https://rzd-bonus.ru/page/zakaz-biletov ... -telefonu/ ).
#735174 mvy 16 июл 2022, 16:43
saxer:Точно он. Частенько вылетает с сайта авторизация когда долго нет активности и на этой странице перезахожу. Возможно именно в этой форме автозаполнение с неправильной парой логин пароль. Нужно просто перепроверить.
Я вручную вводил учётную запись. Не проходит.
#735176 saxer 16 июл 2022, 16:53
mvy:
saxer:Точно он. Частенько вылетает с сайта авторизация когда долго нет активности и на этой странице перезахожу. Возможно именно в этой форме автозаполнение с неправильной парой логин пароль. Нужно просто перепроверить.
Я вручную вводил учётную запись. Не проходит.
Попробуйте ещё логин как почту и по другому как ник. На РЖД бонус тоже можно и почту логин и номер бонуса.
#735191 Арсений 16 июл 2022, 18:09
А давно разрешили приобретать баллы в сидячие вагоны обычных поездов (не скоростных и высокоскоростных). Смотрю на 140 Брянск-Санкт-Петербург. За баллы можно купить не только в купе и СВ (7 и 12 тыс. баллов), но и в сидячий вагон тоже за 7 тысяч баллов.
#735197 Арсений 16 июл 2022, 18:21
БАРСИК: А какой смысл брать сидячку за 7, если и купе 7??
Смысла нет никакого. Просто раньше только в скоростных и высокосортных поездах локомотивной тяги и МВПС можно было купить билеты в сидячку за балла (стоимость приравнивается в к купе), но чтобы в обычный поезд.
#735198 Icefer 16 июл 2022, 18:22
месяцев 8 как. но сидячку покупать за такие баллы - дичь, баллы надо окэшивать когда балл стоит дороже рубля, в сапсанах или некоторых ночных купе.
#735199 saxer 16 июл 2022, 18:24
Да это с прошлого года появилось. Смысла конечно никакого нет. Сейчас некоторые купешки в поездах почти 9 тр стоят. Если только баллов много а уехать нужно. Вообще конечно бардак что на сайте РЖД бонуса нет полной таблицы с описание всех возможностей покупок.
#735202 Арсений 16 июл 2022, 18:26
Icefer: месяцев 8 как
спасибо
Icefer:но сидячку покупать за такие баллы - дичь, баллы надо окэшивать когда балл стоит дороже рубля, в сапсанах или некоторых ночных купе.
Согласен. Пока стоимость премиального билета в сидячку равняется стоимости премиального билета в купе, то вряд ли найдет кто-то, кто потратит баллы на покупку премиального билета в сидячку.
PS: по моему направлению балл никогда не равнялся рублю. Хорошо, если бал стоит 50 копеек.
#735205 БАРСИК 16 июл 2022, 18:42
Смысл всех этих бонусов и кэшбеков не в том, чтобы адекватно компенсировать ваши расходы, а в том, чтобы их увеличить.
#735212 saxer 16 июл 2022, 19:10
Михаил: У меня рекорд - 74 копейки за балл. Фирмач Хабаровск - КнА
У меня уже давно больше рубля за балл. К примеру до Ростова на 19/20 нижнее купе в иной раз больше 9 тысяч стоит даже если убрать 830 р сбора все равно много больше рубля за балл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 262