В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#434073 Vladimir M 06 июл 2017, 21:11
Хочу купить на баклан два нечетных места у стола (53 и 57). Система так не позволяет. Если брать втоым заказом, то может измениться цена. Как быть?
#434094 Komandor 06 июл 2017, 23:27
Всё просто подвесите в каком то щаказе( дойдя до оплаты и отказавшись) места между этими
И тогда система их подержит минут 10 как проданные и вам спокойнопродаст Ваши места)))
#434625 chyvak357 11 июл 2017, 12:26
Добрый день, не сочтите за глупого, впервые заказываю билет. Сегодня, при покупке билета через сайт РЖД появился такой вопрос. У меня, как иностранца, серия состоит из двух букв, а потом идёт номер паспорта. Пишутся они раздельно. Когда решил купить билет, то на сайте встретил, что нужно вводить номер.
Так ли это, или мне нужно через пробел вводить и серию?
Изображение

P.S. Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать.
#434651 Alexey OZD 11 июл 2017, 16:05
Собираюсь ехать в Москву по билету из Кингисеппа, а сесть хочу, разумеется, в Питере на Московском вокзале. Учитывая время отправления поезда (1.05 ночи), не имею ни малейшего желания распечатывать этот билет заранее. Подскажите, пожалуйста, коллеги - я могу быть уверенным в том, что смогу без всяких проблем распечатать свой билет в терминале Московского вокзала примерно в 0.30, учитывая тот факт, что к этому времени поезд из Кингисеппа (откуда у меня будет билет) уже давно выехал? Просто подобных случаев у меня никогда раньше не было, поэтому и интересуюсь.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#434656 Alexey OZD 11 июл 2017, 17:46
Vladimir M: Хочу купить на баклан два нечетных места у стола (53 и 57).
А это у разных столов места. Вы в курсе? ))

И сейчас вероятность подорожания, если это не вечер пятницы / воскресенья, а также не утро субботы / понедельника, весьма мала. Я бы в таком случае стал бы брать двумя заказами.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#434661 seregathebest 11 июл 2017, 19:50
Alexey OZD » 11-07-2017, 17:05:Собираюсь ехать в Москву по билету из Кингисеппа, а сесть хочу, разумеется, в Питере на Московском вокзале. Учитывая время отправления поезда (1.05 ночи), не имею ни малейшего желания распечатывать этот билет заранее. Подскажите, пожалуйста, коллеги - я могу быть уверенным в том, что смогу без всяких проблем распечатать свой билет в терминале Московского вокзала примерно в 0.30, учитывая тот факт, что к этому времени поезд из Кингисеппа (откуда у меня будет билет) уже давно выехал? Просто подобных случаев у меня никогда раньше не было, поэтому и интересуюсь.
вы и в Москве распечатать сможете ::-):
#434754 авиапассажир 12 июл 2017, 21:06
Подскажите, кто в теме. Покупаю билеты в Чебоксары, цена на мою дату 12666 руб. Когда заполняю все графы, после заполнения окошка резервации выскакивает цена 15106 руб. Пробую взять в СВ, там после заполнения окошка резервация сумма остается прежней без изменений. В чем фишка, что накидывают около 3 тыс. рублей сверх указанной цены.
#434755 Арсений 12 июл 2017, 21:08
авиапассажир: Подскажите, кто в теме. Покупаю билеты в Чебоксары, цена на мою дату 12666 руб. Когда заполняю все графы, после заполнения окошка резервации выскакивает цена 15106 руб. Пробую взять в СВ, там после заполнения окошка резервация сумма остается прежней без изменений. В чем фишка, что накидывают около 3 тыс. рублей сверх указанной цены.
Когда выбираете поезд, цены показываются от, то есть если покупаете билет в купе, сайт показывает цену за верхнюю полку,
#434758 AQL 12 июл 2017, 21:32
Alexey OZD: Собираюсь ехать в Москву по билету из Кингисеппа, а сесть хочу, разумеется, в Питере на Московском вокзале. Учитывая время отправления поезда (1.05 ночи), не имею ни малейшего желания распечатывать этот билет заранее. Подскажите, пожалуйста, коллеги - я могу быть уверенным в том, что смогу без всяких проблем распечатать свой билет в терминале Московского вокзала примерно в 0.30, учитывая тот факт, что к этому времени поезд из Кингисеппа (откуда у меня будет билет) уже давно выехал? Просто подобных случаев у меня никогда раньше не было, поэтому и интересуюсь.
И к чему такой ход конем с этим 34 поездом?
Если ЭР не пройдена (с начальной или не с начальной станции?), а в Эстонию возможна ли она, как в бч? То можно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tesla и гости: 282