В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#772548 John 3 volta 19 июн 2023, 17:33
Мурзюша: Супер. Рады за Вас:-)
Может быть, выложите досудебную претензию - чтобы в будущем в таких ситуациях желающие вернуть деньги действовали по Вашему алгоритму?
Уточню у автора и отвечу)

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#772596 en555 20 июн 2023, 00:39
John 3 volta: Борьба с ФПК закончена, на карту 16.06 упали деньги.
Спасибо отдельное serg у и всем участвующим в процессе!
Поздравляю! :*THUMBS UP*: ::-):
#772613 Namidov 20 июн 2023, 08:35
Всем здравствуйте. Опцию «Большая семья» – скидка 15% никто не подключал? Можно ли без похода в кассу подключить? Если поход нужен, можно ли подключить только опцию?
Что надо правильно тете в кассе сказать? )
#772619 Татьяна Nfnmzyf 20 июн 2023, 09:35
Namidov: Всем здравствуйте. Опцию «Большая семья» – скидка 15% никто не подключал? Можно ли без похода в кассу подключить? Если поход нужен, можно ли подключить только опцию?
Что надо правильно тете в кассе сказать? )
Пару лет назад подключала, в условиях было написано, что только в кассе. Приехала в ночи на Белорусский вокзал, сказала, что надо большую семью, она поковыряла и все сделала.
#772677 serg 20 июн 2023, 20:09
en555:
John 3 volta: Борьба с ФПК закончена, на карту 16.06 упали деньги.
Спасибо отдельное serg у и всем участвующим в процессе!
Поздравляю! :*THUMBS UP*: ::-):
Поздравляю!
John 3 volta:
Мурзюша: Супер. Рады за Вас:-)
Может быть, выложите досудебную претензию - чтобы в будущем в таких ситуациях желающие вернуть деньги действовали по Вашему алгоритму?
Уточню у автора и отвечу)
Без проблем.

Конечно, можете опубликовать. Только удалите свои личные данные, а то могут появиться желающие использовать их для каких-либо мошеннических схем.

Кстати, можно еще попытаться потребовать 300 рублей и проценты за пользование чужими денежными средствами. Если есть желание, то могу набросать текст, когда будет время - его можно отправить и через Интернет.
#772691 John 3 volta 20 июн 2023, 21:39
serg:
Кстати, можно еще попытаться потребовать 300 рублей и проценты за пользование чужими денежными средствами. Если есть желание, то могу набросать текст, когда будет время - его можно отправить и через Интернет.
Да можно, чего уж там давайте, хуже не будет. Если располагаете временем, буду признателен.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#772763 John 3 volta 21 июн 2023, 13:45
Досудебная во вложении.
Вложения
(7.98 КБ) Скачиваний: 37

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#772794 Shine Blue 21 июн 2023, 21:21
Подскажите, пожалуйста, кто знает как происходит доплата сопровождающему, если я верну билет, купленный со скидкой день рождения, основного пассажира? Или я не смогу его один вернуть без сопровождающего билета?
#772797 bogdan51 21 июн 2023, 21:32
Shine Blue: Подскажите, пожалуйста, кто знает как происходит доплата сопровождающему, если я верну билет, купленный со скидкой день рождения, основного пассажира? Или я не смогу его один вернуть без сопровождающего билета?
Не сможете. Надо все сдавать.
#773617 кассир 30 июн 2023, 17:40
Здравствуйте!
Напомните мне, пожалуйста, за какое время снимается ограничение на продажу между промежуточными станциями? За трое суток вроде?
Спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DIWIN и гости: 199