В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#802104 Маис 02 апр 2024, 18:35
wcrf: Вам надо купить часть мест за бонусы, а часть за рубли?
Да,два нижних места в одном купе -один за баллы,другой за деньги.В одном заказе этого не сделать
А в двух невозможно,т.к за это время место уже уплывает
#802105 mic 02 апр 2024, 18:46
...Может быть как-то и можно. Но, как вариант - параллельно с двух гаджетов... Там места уходят в личную бронь в разных заказах минут на 10 - а в итоге - можно получить желаемое... Или быстро - с одного ( ну, это уже больше от способностей и навыков будет зависеть )...
Неужели столько людей скупает билеты в первый же день продажи на ЧПК?
Глянул ради интереса на 30 июня - п*здец! Раскуплено практически всё, что туда едет. Цены на купе при этом вообще ох*евшие. Неужели находятся идиоты, которые за 12000 поедут на верхней полке гробовозки?
Или же это искуственный дефицит билетов сначала создаëтся, чтобы "задинамить" оставшиеся выше потолка?
Я как-то всегда нормально брал билеты на море, ну максимум за месяц до отправления...
#802127 Tesla 03 апр 2024, 06:06
Маис:
Я про билеты на Северную Пальмиру.Они выносятся моментально.И пока будешь оформлять за бонусы,другие места улетят.
Самое главное - система продажи за бонусы ПОСТОЯННО глючит!!! Самое частое - не видит бонусный баланс пользователя (при том, что перед этим успешно авторизовался). И из-за этого проклятого оранжевого восклицательного знака в соответствующем поле - при нажатии финальной кнопки "оформить" выдает ошибку :]:-O: Пока с 8:00 безуспешно тыркаешься, пытаясь оформить за баллы, а через 20 минут мучений плюешь и берешь за деньги - к этому времени уже только несколько верхних с взлетевшей до небес динамой остается :]:-O:
Как же поступить?Выкупить сразу за деньги,а потом рискнуть сдать и переоформить за бонусы?
Увы - только такой вариант в нынешней ситуации и видится. Менять только где-нибудь в середине ночи (часа в 3-4), когда активность минимальна. Предварительно только убедиться, что система в данный момент точно работает, бонусный баланс видит. А то опять сдать-сдашь, а за баллы выкупить не сможешь из-за глюков.
Место точно появится в системе сразу?
Если опять же никаких глюков и "технических работ" - появляется сразу.
Несколько раз обращался к ним с просьбой ввести возможность прямого обмена купленных за деньги билетов на премиальные с последующим возвратом денег, без предварительной сдачи на общих основаниях и выкупа за баллы - типа "приняли к сведению", но воз и ныне там.
#802136 Маис 03 апр 2024, 08:59
И я купила.
Одной рукой в приложении за баллы,другой с сайта за деньги.
Но для этого нужны,конечно,действия,отточенные до автоматизма
Порцию адреналина получила..
#802137 кассир 03 апр 2024, 09:04
wcrf: Сегодня, в 8-04 взял билеты на Пальмиру за баллы, ни одного замечания по работе сайта и бонуса нет, крайне удивлён был.
Повезло!
Наверное, отчасти потому, что продажа сегодня открылась на понедельник :;-): . На пятницу - субботу все гораздо сложнее...
#802305 OREXOV 05 апр 2024, 08:32
Маис: И я купила.
Одной рукой в приложении за баллы,другой с сайта за деньги.
Но для этого нужны,конечно,действия,отточенные до автоматизма
Порцию адреналина получила..
Заранее до 8.00 всё вбить, и в 8.00.01 собственно взять места! Ничего сложного! Что тут оттачивать до автоматизма? А всё, что нужно сделать до 8.00, можно делать не спеша.
#802313 Фыва Цукен 05 апр 2024, 09:10
OREXOV:
Фыва Цукен: второго человека надо задействовать. и брать с двух устройств.
Зачем? Одному одновременно с двух запрещено? Кем?
вдвоём сподручнее.
#802315 кассир 05 апр 2024, 09:23
Фыва Цукен:
OREXOV:
Фыва Цукен: второго человека надо задействовать. и брать с двух устройств.
Зачем? Одному одновременно с двух запрещено? Кем?
вдвоём сподручнее.
У покупальщиков уровня "Бог" нет "никаких проблем"!))) Им Вас не понять!)
#802321 bogdan51 05 апр 2024, 10:38
OREXOV:
Маис: И я купила.
Одной рукой в приложении за баллы,другой с сайта за деньги.
Но для этого нужны,конечно,действия,отточенные до автоматизма
Порцию адреналина получила..
Заранее до 8.00 всё вбить, и в 8.00.01 собственно взять места! Ничего сложного! Что тут оттачивать до автоматизма? А всё, что нужно сделать до 8.00, можно делать не спеша.
Через старый сайт можно было сделать запрос нужного маршрута на пред.дату вбить пассажиров,запрос. Потом назад,поменять дату и : на старт ,меняем дату,внимание и в 8.00 марш нажимаем кнопку. Как здорово было! Сейчас я так не могу. Научите,пожалуйста,как вбить данные заранее на нужную дату,маршрут? Кассиры так могут,ну может и ВИП пользователи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46