В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#794911 seriyshanson 07 янв 2024, 16:46
А подскажите, кто знает, как купить билет за мили Озона и может ли жена передать мне эти мили? У нее 1000 миль скопилось.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#794913 v_gildenberg 07 янв 2024, 17:19
seriyshanson: А подскажите, кто знает, как купить билет за мили Озона и может ли жена передать мне эти мили? У нее 1000 миль скопилось.
А с аккаунта Озон жены может попробовать купить!? Только озон вроде самолет и/или автобус !? Озон пока не доработан функционал - там, например, нельзя брать билеты в рассрочку! Я пока в качестве эксперимента взял на самолет через озон - посмотрю как отработает. Как по мне пока больше минусов - очень много пытаются навязать своих допов типа «внеочередное обслуживание в чате». Хотя вот страховка учитывая нынешнее время не помешает. Сплитом от Яндекса, пока на мой взгляд, выгоднее на тот же S7
#795533 seregathebest 14 янв 2024, 21:26
seriyshanson » 07-01-2024, 17:46:А подскажите, кто знает, как купить билет за мили Озона и может ли жена передать мне эти мили? У нее 1000 миль скопилось.
мили озона можно реализовать только на сайте-партнере озона. как правило им выступает обычное некое тревел-агентство с негуманным ценником. В итоге реальная скидка дай Бог рублей 200 выйдет, ну и условия возврата будут ессно не по 2,60р. как у РЖД
#795689 seregathebest 16 янв 2024, 15:39
На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
#795691 кассир 16 янв 2024, 15:47
seregathebest: На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
Лучше бы направление движения показывали! :*SORRY*:
#795695 seregathebest 16 янв 2024, 16:14
кассир » 16-01-2024, 16:47:
seregathebest: На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
Лучше бы направление движения показывали! :*SORRY*:
не соглашусь. Бывают случаи, когда МИНУТЫ решают и важно выбрать верный вагон, а не идти через весь перрон. Ради этого сидеть искать и лопатить служебки-дело такое себе
#795696 кассир 16 янв 2024, 16:22
seregathebest:
кассир » 16-01-2024, 16:47:
seregathebest: На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
Лучше бы направление движения показывали! :*SORRY*:
не соглашусь. Бывают случаи, когда МИНУТЫ решают и важно выбрать верный вагон, а не идти через весь перрон. Ради этого сидеть искать и лопатить служебки-дело такое себе
Согласна.
Больше информации, хорошей и разной!)))
#795703 Татьяна Nfnmzyf 16 янв 2024, 18:11
seregathebest: На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
Снимок.JPG
Никогда не понимала, а как на станции узнать, где голова будет. Недавно села в поезд, который ехал в противоположную сторону. Было весело))
#795705 af1461 16 янв 2024, 18:32
Почему неправильно? Проверил сейчас на Москва-Воркута - до Котласа показывает с головы, начиная с Котласа с хвоста. Так в реальности и есть.
#795712 serg 16 янв 2024, 20:51
seregathebest: На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
Снимок.JPG
Это уже достаточно давно на Ласточках Мо-НиНо было реализовано (по остальным поездам не смотрел), только информация не всегда достоверна.
#795823 Frankie 17 янв 2024, 21:25
Татьяна Nfnmzyf:
seregathebest: На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
Снимок.JPG
Никогда не понимала, а как на станции узнать, где голова будет. Недавно села в поезд, который ехал в противоположную сторону. Было весело))
Я в Хлынове летом сел в микроавтобус в противоположную сторону. ::-): Хорошо, что сел на место, на котором были пассажиры, они меня согнали. ::-): А вот как можно зайти не в свой поезд? Проводника не было?
#795842 Татьяна Nfnmzyf 17 янв 2024, 23:47
Frankie:
Татьяна Nfnmzyf:
seregathebest: На сайте РЖД, после выбора вагона, теперь можно посмотреть откуда идет нумерация вагонов состава :*THUMBS UP*:
Снимок.JPG
Никогда не понимала, а как на станции узнать, где голова будет. Недавно села в поезд, который ехал в противоположную сторону. Было весело))
Я в Хлынове летом сел в микроавтобус в противоположную сторону. ::-): Хорошо, что сел на место, на котором были пассажиры, они меня согнали. ::-): А вот как можно зайти не в свой поезд? Проводника не было?
Как радует, что не я одна такая))
Это было в Болгарии, они там проверяют билеты уже когда поезд едет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25