В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#467645 Фыва Цукен 27 фев 2018, 23:49
LmV: Я чего-то не понимаю... Не знают: куда состав пустить? Кстати, в Новгороде-на-Волхове есть низкая платформа.
вооот.

а ещё - я знаю! - низкая платформа есть на станции нерская. может, туда тальго пустить? :*TIRED*:
#467651 Себастьян Бах 28 фев 2018, 00:06
LmV: Кстати, в Новгороде-на-Волхове есть низкая платформа.
А во Пскове - две :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#467653 Фыва Цукен 28 фев 2018, 00:10
Себастьян Бах:
LmV: Кстати, в Новгороде-на-Волхове есть низкая платформа.
А во Пскове - две :;-):
замечательно.

предлагаю маршрут псков-нерская.
#467654 LmV 28 фев 2018, 00:11
А что? Будет же охват, и состав не будет стоять без дела. ::-D: :;-):
Последний раз редактировалось LmV 28 фев 2018, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#467656 Себастьян Бах 28 фев 2018, 00:13
И ротация будет. Ротация - она ведь очень важна!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#467657 haava 28 фев 2018, 00:13
А что в Хельсинки овернайтом не пустить? Из Москвы после полуночи, Прибытием только наверно на финляндский часов 5-6утра - погранконтроль взять и часам к 9 уже прибыть в Хельсинки. Как раз для не бедных. Или фины не пустят?
#467662 LmV 28 фев 2018, 00:21
Кстати, ИМХО, дневной Москва (вокзал выбрать) - Новгород-на-Волхове тоже вполне возможный вариант.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#467664 Фыва Цукен 28 фев 2018, 00:26
LmV: Кстати, ИМХО, дневной Москва (вокзал выбрать) - Новгород-на-Волхове тоже вполне возможный вариант.
не знаю... в новгороде народ небогатый. имхо, им лучше ласту. тем более, тут можно что-то более-менее приличное, типа эс2...
#467666 LmV 28 фев 2018, 00:28
Паша, речь не о тех, кто в Новгороде, а о тех, кто в Новгород поедут. :;-): Хотя да, учитывая расположение на ГХ, и ряд других моментов, тут действительно - поток может быть в обе стороны, и это надо учитывать. Это же не Птз всё же...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#467673 Фыва Цукен 28 фев 2018, 00:43
LmV: Паша, речь не о тех, кто в Новгороде, а о тех, кто в Новгород поедут. :;-): Хотя да, учитывая расположение на ГХ, и ряд других моментов, тут действительно - поток может быть в обе стороны, и это надо учитывать. Это же не Птз всё же...
а кто туда поедет? туристы? что-то я сомневаюсь, что будет такой поток...

а вот ласту можно. тем более, эс2 комфортнее, чем эс1.
#467674 LmV 28 фев 2018, 00:59
Тут я затрудняюсь сказать. По Карелии более определённо могу сказать. Тут - нет. Я не знаю, сколько народу ездит из Москвы в Новгород с туристическими целями. Понятно, что на викенд поехать могут, а вот в другие дни... Обратные поток сказать не могу, но, повторю, больше, чем из Птз явно будет.
А так: уже пора, походу, пари заключать... В плане: куда запустят Тальгу. Я действительно в недоумении. Да, Тальга туда не навредит. Но посмотрим. Полюбому, ИМХО, Тальга Мск-Новгород будет более осмысленной, чем Мск-Череповец, например.
Про Ласту. Возможно, что ты и прав.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#467762 Komandor 28 фев 2018, 15:55
Москва Череповец
надо дневной забубенить давно уже.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 237