В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#462554 Фред Спаркс 20 янв 2018, 18:41
SM@TRON: А с чего вы взяли что то, что я там написал (сделав выводы на основе крайне обобщённых и неподтверждённых данных), является истиной в последней инстанции :=-O: ?! Блин, эти детишки меня вконец вымораживают ::-(: ...
:*THUMBS UP*:
Действительно, там ещё нет окончательного решения.
А вот Тверь-Иваново, пожалуйста ::-D: Но об этом нужно в другой теме ::-[: ::-X:
#462612 Павел97 21 янв 2018, 01:36
SM@TRON: А с чего вы взяли что то, что я там написал (сделав выводы на основе крайне обобщённых и неподтверждённых данных), является истиной в последней инстанции :=-O: ?! Блин, эти детишки меня вконец вымораживают ::-(: ...
Детишку радует, что это лишь выводы, а не реальность :8-): ::-D: ::-D: ::-D:
#462706 Фыва Цукен 21 янв 2018, 19:57
Фред Спаркс: А вот Тверь-Иваново, пожалуйста ::-D: Но об этом нужно в другой теме ::-[: ::-X:
дддааа... я бы, конечно, считал, что это тема для болталки... но увы, это ужасная действительность.
В сети
#462739 LmV 21 янв 2018, 21:13
Что? Тверь-Иваново? Чего: правда что-ли собрались? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#462742 LmV 21 янв 2018, 21:17
Ну если серьёзно, то что по этому, и зачем?
Продлить Ласту что-ли хотят? Ту, что ещё не запустили, в смысле...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Фред Спаркс:
LmV: Что? Тверь-Иваново? Чего: правда что-ли собрались? :=-O:
Я вам тут шутки чтоль рассказываю!? ::P:
Надеюсь, через Бологое-Сонково-Ярославль?

Gadjonysz
#462746 Фред Спаркс 21 янв 2018, 21:20
Минеральные Воды:
Фред Спаркс:
LmV: Что? Тверь-Иваново? Чего: правда что-ли собрались? :=-O:
Я вам тут шутки чтоль рассказываю!? ::P:
Надеюсь, через Бологое-Сонково-Ярославль?
Если приедет говядина, то через Липецк-Воронеж-Курск ::-D:
#462762 LmV 21 янв 2018, 22:05
Всё равно: не понял "прикола". Это будет продлённая тепло-Ласта из Иваново, или что другое? И зачем?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#462764 KSM 21 янв 2018, 22:08
Мне еще до Нового года об этом коллега по работе сказал. Мол во Владимире собирается какая-то комиссия по запуску Ласточки Тверь - Иваново (до Владимира сдвоенная). Я тогда еще подумал - может у кого "крышняк" поехал или он что-то не так понял...
#462767 LmV 21 янв 2018, 22:14
А в чём смысл? В рамках "Золотого кольца" (в которое Тверь не входит)? Или что-то в плане интеграции потенциального Верхневолжского макрорегиона?
ЗЫ: Если речь идёт о сквозных, то, ИМХО, пора таки запиливать Ласты: Бологое-Выборг/Приозерск-Сортавала, Птз-Выборг. Ну и Луга (а потом и Псков)-Выборг/Приозерск, или наоборот: Кингисепп и т.п.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#462774 LmV 21 янв 2018, 22:24
Фред Спаркс: Дядя Володя потребовал налаживать транспортную связь между регионами.
Понятно. Т.е. теперь стараются запилить "ото всюду - всюду". Чтож, в ЦФО - очень даже не помешает. А то Мосузел - просто перегружен. Другое дело, что из Твери - и так можно пересесть по Бологищу. :;-):

ЗЫ: А если и не в ЦФО. Давно, ещё вначале нулевых, говорили о сквозных поездах, типа Выборг-Новгород-на-Волхове. Может: момент настал? Я про сквозные маршруты через СПб (см.выше).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#462775 AlexPaen 21 янв 2018, 22:27
Час от часу не легче.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#462777 LmV 21 янв 2018, 22:28
А что я такого предложил? :=-O: ИМХО, вполне будет востребовано.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 290