В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
uziel: И частенько в поездах остается 2-3 места, и все женские...
Потому что надо ограничение делать. 3 женских, 3 мужских и 3 смешанных. Можно вообще во всех вагонах так, а не в одном на состав.
Я бы ещё туалеты разделил на М и Ж.
В сети
Фыва Цукен:
Железнодорожный:Я бы ещё туалеты разделил на М и Ж.
зачем?
Потому что Ж дольше там находятся, чем М. Ещё Ж туда с детьми ходят. Использованные прокладки в очке сортира лично не раз видел...
В сети
#786209 LmV 04 окт 2023, 14:13
Железнодорожный:
Потому что надо ограничение делать. 3 женских, 3 мужских и 3 смешанных. Можно вообще во всех вагонах так, а не в одном на состав.
Тема в течение 16 лет испытана, выстрадана/исстрадана. Не надо создавать сложности на пустом месте по типу "не было забот, да купила баба коника...без нохи". ::-!:
Железнодорожный:
Я бы ещё туалеты разделил на М и Ж.
Только двери надо снять. :;-): Дабы "ангелочки" :O:-): :O:-): могли вовремя пресечь говноментальный шабаш на очке.
Нет, серьёзно! Писать М и Ж на однотолчковых сортирах, это: психушка плачет по сотворившему сие.
А уж предлагать такое в поезде... :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
LmV: Писать М и Ж на однотолчковых сортирах, это: психушка плачет по сотворившему сие.
А уж предлагать такое в поезде... :=-O:
Уж не хуже, чем предложения делать отдельные вагоны для пассажиров с детьми ::-D:
И это всего лишь фантазии, а не реалии.
В сети
#786762 Frankie 08 окт 2023, 20:20
В группах в вк утверждают, что сейчас нельзя изменить неправильно указанный пол у ЛНП после посадки, т.е. при такой ошибке просто не посадят. Правда или нет - хз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243