В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#233043 ktdn 23 май 2014, 23:10
Я вероятность проблем вижу 0.1%. Только увы, это больше 0. Поэтому, когда поеду как минимум отвернусь от окна, а то и постараюсь поехать по Волжскому ходу. Поскольку таких поездов нет - с пересадкой
#233046 Арсений 23 май 2014, 23:22
[quote="nikitina"][/quote]
Уважаемая, nikitina, может быть Вы сначала зарегистрируетесь на форуме, а потом будете "качать права" :;-): ?До появления вас на форуме, никто, извините за мое мнение, не давал "глупых" советов звонить нарядчику вагонных участков или депо, чтобы узнать какие вагоны были. И на политические темы не было таких дискуссий как сейчас.
#233064 Администратор 24 май 2014, 01:28
Fhctybq:
nikitina:
Уважаемая, nikitina, может быть Вы сначала зарегистрируетесь на форуме, а потом будете "качать права" :;-): ?До появления вас на форуме, никто, извините за мое мнение, не давал "глупых" советов звонить нарядчику вагонных участков или депо, чтобы узнать какие вагоны были. И на политические темы не было таких дискуссий как сейчас.
:*THUMBS UP*: +1 (вот так, не по админски ::-D: )
Или регистрируйтесь, тогда каждый сможет выразить свое отношение к Вашим сообщениям, а Вы его, отношение, оценить. Ну или.. тереть буду и, не надейтесь, не устану :;-): .

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#233454 Фыва Цукен 26 май 2014, 10:43
nikitina:Хотя там ничего запретного нет.
с вашей точки зрения нет, с моей - есть.
nikitina:Из этого я делаю вывод,что дальнейшая дискуссия с вами бесполезна.
да пожалуйста.
#238100 SM@TRON 28 май 2014, 19:30
С 1 июня "Укрзализныця" меняет графики и маршруты движения и отменяет отдельные поезда в Россию:
Пассажиропоток в страны СНГ сократился на 40 процентов.

Уже через неделю, с 1 июня, "Укразализныця" введет новый график движения поездов. К тому же отдельные поезда будут ездить по другим маршрутам, что позволит сократить время нахождения в пути. Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") в графике движения на 2014-2015 годы (с 1 июня) предусмотрела курсирование 246 пар пассажирских поездов, из которых 159 - круглогодичные, 31 - сезонные и 56 - с указанием, что в целом меньше, чем в графике на 2013-2014 годов на 39 пар, или на 14%. Об этом пишет "Интерфакс-Украина".

В направлении стран СНГ в апреле-мае этого года пассажиропоток сократился в среднем на 40%, и в связи с этим в нынешнем графике уже отменен поезд №4/3 Киев-Москва, а в новом графике отменяется девять пар поездов сообщением Украина-РФ (три пары - формированием "Укрзализныци", шесть - ФПК). Об этом сообщил начальник главного пассажирского управления "Укрзализныци" Игорь Бреус. Одновременно пять пар поездов будут курсировать через день, тогда как раньше курсировали ежедневно: №90/89 Жмеринка - Москва, №78/77 Ковель - Москва, №6/5 Киев - Москва, №78/77 Мариуполь - Москва и №33/34 Москва - Одесса. Кроме этого, по словам Бреуса, "Укрзализныця" в новом графике ускорила время движения поезда Киев-Черновцы, за счет изменения его маршрута вместо Черновцы - Тернополь - Хмельницкий на маршрут, проходящий по территории Молдовы: Мамалыга - Ларга - Хмельницкий. Благодаря этому, в направлении Черновцов поезд ускорится на один час 46 мин., в направлении Киева - на 1 час. 35 мин., а его схема увеличится до 16 вагонов. В новом графике "Укрзализныця" меняет и процедуру прохождения таможенного и пограничного контроля в поезде 86/85 Минск - Киев: благодаря упрощению прохождения осмотра на станции Киев-Пассажирский этот поезд ускорится в направлении Минска на один час 32 мин., в направлении Киева - на 1 час 21 мин. В графике движения на 2014-2015 годы будут курсировать новые беспересадочные вагоны: №21,22 Луганск - Львов, №20,21 Кривой Рог - Луганск, №24 Запорожье - Киев, №30 Львов - Варна, №2 Черновцы - Варна, №30 Львов - Будапешт.

В то же время "Укрзализныця" планирует в новом графике движения назначить поезда №113/114 Харьков - Ивано-Франковск и №115/116 Харьков - Ужгород, которые будут курсировать через день, а на маршруте Мелитополь - Бердянск - Запорожье-2 будет курсировать рельсовый автобус №807/808. Также будет продлен маршрут поезда №42/41 Днепропетровск - Львов до Трускавца. Бреус сообщил, что в новом графике, помимо прочего, предусмотрено курсирование двухгруппного поезда №90/144-143/89 Днепропетровск, Кривой Рог - Симферополь целый год ежедневно, вагоны будут объединять на станции "Запорожье". Также будет курсировать двухгруппный поезд №20/92-91/19 Кременчуг, Полтава, Харьков - Москва круглый год ежедневно, вагоны будут объединять на станции "Харьков".
http://ru.tsn.ua/ukrayina/s-1-iyunya-uk ... 68358.html

С уважением, Евгений.
#238109 Алексей Колин 28 май 2014, 22:42
SM@TRON:
У меня возник вполне логичный вопрос к госпоже Никитиной - Вам об этом лично Путин с Шойгу доложили :;-): ?! Или может быть Турчинов с Ковалем?! Или кто-то из ДНР/ЛНР ::-D: ?! Нет, я верю что с движением по этому участку всё будет в порядке, но вот откуда у Вас такая уверенность в завтрашнем дне мне совершенно не понятно... С чего вдруг такая безапелляционность :=-O: ?! И кстати, а почему Вы не думаете о том, что для Украины, как независимого государства, стратегические планы и объекты России особого значения не имеют?!

сообщение отредактировано - ф.ц.
Я полагаю, что все спекуляции на тему "опасности" проезда по участку Чертково - Гартмашевка необходимо прекратить. Там ехать нисколько не опаснее, чем, например, по перегону Бекасово - Нара. ::-(: Никаких официальных поводов и причин приостановить движение поездов через Луганскую область / ЛНР у официального Киева нет и быть не может. Ну а неофициальные могут создать неприятности где-угодно, хоть на перегоне Ангарск - Суховская
#238998 Тинкербелл 02 июн 2014, 19:45
19/20 СПб - Одесса остался, правда количество вагонов сократили и ходит не каждый день. А раньше писали про отмену и, что будет ходить лишь до Гомеля.
#239001 Гость 02 июн 2014, 19:55
Кто-нибудь знает лично проводников, которые ездят по маршруту Москва-Симферополь. Вот бы у них узнать истинное положение дел на границе России с Украиной.
#239127 Liski 03 июн 2014, 17:02
С ЮВжд сейчас разговаривал с человеком, говорят пришла телеграмма с УЗ о полном прекращении движения поездов по Донецкой и Луганской областям с 16 июня, и грузовых, и пассажирских и полном закрытии стыков по Успенской и Гуково. Кто-нибудь чего-нибудь слышал по этому поводу, в интернете ничего не нашел.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#239166 serg33 03 июн 2014, 19:53
Губин Александр: С ЮВжд сейчас разговаривал с человеком, говорят пришла телеграмма с УЗ о полном прекращении движения поездов по Донецкой и Луганской областям с 16 июня, и грузовых, и пассажирских и полном закрытии стыков по Успенской и Гуково. Кто-нибудь чего-нибудь слышал по этому поводу, в интернете ничего не нашел.
Сегодня увидел в экспрессе: 369о Харьков-Баку стоит курсированием по 14.06.
#239176 Иван12 03 июн 2014, 21:02
Саратов-Варна с 7 июня по субботам без изменений, хотя надо другой маршрут уже разрабатывать.
#239188 Владимир Дукин 03 июн 2014, 23:28
Губин Александр: С ЮВжд сейчас разговаривал с человеком, говорят пришла телеграмма с УЗ о полном прекращении движения поездов по Донецкой и Луганской областям с 16 июня, и грузовых, и пассажирских и полном закрытии стыков по Успенской и Гуково. Кто-нибудь чего-нибудь слышал по этому поводу, в интернете ничего не нашел.
Вроде уже опровергли. Пишут об изменении маршрутов следования через Ясиноватую-Красноармейск-Чаплино-Синельниково всех поездов из Луганска, кроме 11/12 и 342/341, и Донецка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 230