В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#497706 wsa-79 10 сен 2018, 21:29
Dionysos:
Liski » 09-09-2018, 08:39:По косвенным признакам все идет к тому, что международку с Украиной в ближайший год закроют.
По каким же?
УЗ в направлении России специально ставит вагоны один хлам, чтобы РЖД запретила их эксплуатацию на своих путях, как было в начале 200-х с таджикским поездом.
#497708 rabbit1975(Виталий) 10 сен 2018, 21:38
Товарищи, давайте не путать межгосударственное сообщение Украины с Россией и международное сообщение Украины со странами Восточной Европы. Думаю, что поезда Киев-Пшемысль, Чоп-Захонь, Чоп-Чиерна над Тиссой и Здолбунов-Хелм вряд ли отменят.
#497713 wsa-79 10 сен 2018, 21:54
rabbit1975(Виталий): Товарищи, давайте не путать межгосударственное сообщение Украины с Россией и международное сообщение Украины со странами Восточной Европы. Думаю, что поезда Киев-Пшемысль, Чоп-Захонь, Чоп-Чиерна над Тиссой и Здолбунов-Хелм вряд ли отменят.
Про них речь никто не ведёт, наоборот будут только развивать. Сейчас идёт системная стратегия уничтожения ж.д. сообщения с Россией.
#497716 mvy 10 сен 2018, 22:17
wsa-79:УЗ в направлении России специально ставит вагоны один хлам
Днепропетровские вагоны вполне нормальные. Криворожские, конечно, оставляют желать сильно лучшего.
#497718 LmV 10 сен 2018, 22:25
Да без разницы. Омелян делает всё возможное, чтоб обрубить. В общем - пугает ежа http://www.ganjawiki.ru/%D0%9F%D1%80%D0 ... tank_b.jpg :*ASS*:
Так что кончат сообщение - не сомневайтесь. Да и - хрен с ним, по сути. Для эвакуации кого надо, если что - можно поездами ЧФМ воспользоваться.Я так - плакать совсем не буду, как, думаю, и многие. Пользы то от сообщения нам - особой нет, обладателям красных паспортов туда ехать нельзя и незачем, и сообщение это - куда больше нужно как раз тем, у кого синий с тризубом. Так что - кому хуже то? :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497825 LmV 11 сен 2018, 18:07
Dionysos: Почему нельзя и незачем? Не надо решать за других.
Странно задавать такие вопросы в 2018 году. Почему нельзя - вопросы к СБУ (и не только), почему незачем - совершенно очевидно уже года 4 (с учётом сказанного про "нельзя"). Там просто нечего делать россиянам. Даже паломничество - под большим вопросом теперь. Помимо всего прочего, в любой момент может "начаться"...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497829 Dionysos 11 сен 2018, 18:24
Ещё раз, не надо решать за других. И изъясняться конструкциями вроде «совершенно очевидно». Вот это и впрямь странно.
99% россиян прекрасно впускают, как показывают и наблюдения за форумами, и собственный опыт.
А что и где мне делать (и всем прочим россиянам), простите, не ваше дело.

ЗЫ
Какое ещё к лешему «паломничество» :=-O:
#497831 LmV 11 сен 2018, 18:34
Dionysos: Ещё раз, не надо решать за других.
Скорей бы Омелян решил. ::-D: А он - решит. :*TIRED*:
Dionysos:
И изъясняться конструкциями вроде «совершенно очевидно». Вот это и впрямь странно.
Политика на форуме запрещена. Потому и "конструкция".
Dionysos:
99% россиян прекрасно впускают, как показывают и наблюдения за форумами, и собственный опыт.
Важно не только войти, но и выйти. Интересно, 99 из 100? ::-[:
Dionysos:
А что и где мне делать (и всем прочим россиянам), простите, не ваше дело.
"Нет, наше!(С), "А-а, боится..."(С)
Dionysos:
ЗЫ
Какое ещё к лешему «паломничество» :=-O:
Паломничество - к лешему?! :=-O: Ну вот - всё этим и сказано. Если не в Киево-Печерскую Лавру (или к другой святыне), то куда и зачем? В том то и дело

ЗЫ: Вот если бы прозвучало "у меня там родственники, и с каждым днём всё трудней и трудней, и скоро вообще потеряем связь ::'(: ", то ладно... Но что за тайные дела?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497839 Пасслипецкого 11 сен 2018, 19:09
Где-то читал, что в Воронежской области в определенной местности компактно расселены украинцы. Правда, на юге, а заповедник, как мы знаем, находится к северу от ЦВ. Так вот, убедительная просьба к г-ну Liski: срочно ближайшим рейсом 116-го отправить на Ладожский коробку успокоительного местного мятного чая: смесь сбора с севера и юга области. Надо срочно спасать человека ::'(:
#497850 mvy 11 сен 2018, 19:41
Dionysos: Почему нельзя и незачем? Не надо решать за других.
Да Лучинин бредит во всех темах. Все решает за всех, при этом сам не был и ничего не знает.
Прекрасно пускают с Российским паспортом на Украину.
#497853 LmV 11 сен 2018, 19:51
Не знаю, кому уж надо испытывать на себе "систему ниппель", если уж предположить, что войти можно.
Слишком велик риск, чтоб фланировать. Да и нахрена? Уж более 4 лет как ... нет никакого смысла в этом.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497865 Alex] 11 сен 2018, 20:30
LmV:
Dionysos:Какое ещё к лешему «паломничество» :=-O:
Паломничество - к лешему?! :=-O: Ну вот - всё этим и сказано. Если не в Киево-Печерскую Лавру (или к другой святыне), то куда и зачем?
А что изменится в свете перехода Киевско-Печерской или Почаевской лавры под юрисдикцию Константинопольского патриархата? - с теологической точки зрения не изменится ничего.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Исаеfff и гости: 273