В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#822823 nataly-m 26 дек 2024, 08:27
sladan: 25.12.2024
В Симферополе, в здании вокзала сегодня торжественно открыли бизнес-зал для комфортного ожидания поезда.
В летнее время (включая октябрь месяц) комфортнее всего ожидать поезд в т.н. "итальянском дворике"
#822824 Kalmius 26 дек 2024, 08:27
в Ноябре 2020-го, КМ рано рано утром поезд 525/526 Кисловодск - Симферополь, хоть обсмотрись глазами во все окна, но сейчас не 2020й, возможно ситуация поменялась.
А прибытие в 4 утра это всё от обстоятельств зависит, я например, если еду домой, то предпочитаю до часа ночи приезжать в свой город, чтобы ночь не рваная была, и поспать нормально. А в 4 утра...разбудят минут за 40, это 03:20...и ночь не поспать нормально, и утро рваное. Но я за себя говорю...До сих пор вспоминаю дебильное время прибытия в Донецк поезда Феодосия - Ясиноватая, в 03:33. Ужасно было заставить себя проснуться и выходить. Поэтому тот же 426/426 Симферополь - Луганск с прибытием в Донецк в 00:51 мне гораздо больше понравился. Ну а в сторону Крыма графики у тех поездов, которыми я пользовался всегда были удобными, в 8-10 утра прибывали на конечную.
Всё относительно...Но 4 утра или 23-35, предпочту второе.
#823502 Frankie 03 янв 2025, 19:54
Максим П.: Требование, типо, чтобы не снимали.
В таком случае можно смело проводников на 3-4 буквы: требование не «не смотреть», а «не снимать», хотите - контролируйте, что я не снимаю.
Очережной кирпичик «рабства».
#823527 Максим П. 03 янв 2025, 22:16
Да мне то что, уже давно всё снято)))
А вот мешать наслаждаться видами, да, бред. Люди на отдых едут, который уже в поезде начинается, а им уже отдых портят.

Тула и Тульская область.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12